PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > как помочь войну возлу Сурана...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

как помочь войну возлу Сурана...

InstantX   7 апреля 2004 в 19:46

короче соит как тополь одиной в горах возле Сурана только меч у него артефактный, говорит что отдать его хочет, но только в бою, так как же разобраться с ним будучи на 4-м уровне ;) это вообще реально?

Nagash   7 апреля 2004 в 20:50

Если поискать на форуме, то рекорд побед - 8 уровень. Можешь попробовать.

InstantX   7 апреля 2004 в 20:54

круто =) только там наверное выигрывали с помощью магии и луков, это не катит, т.к. метательное оружие на 5 развито, пытался на мечах его сделать (мечь стеклянный) и нифига, только он делает удар герой сразу падает, в прямом смысле слова. потом залез на пригорок, сверху пытся тоже нифига...один или 2 раза попал, потом до него допёрло что он тоже на таком расстоянии ударить может...2 удара и козец.. =)

Nagash   7 апреля 2004 в 20:57

Нужна левитация и очень приличная.

InstantX   7 апреля 2004 в 20:58

а где её достать если не секрет?

Nagash   7 апреля 2004 в 21:10

Зелье можно купить(но хороших не продают) или сделать самому, если навык алхимии высокий.

P.S. а вообще, я бы забил на это дело - всему своё время, можно вернуться и попозже и посильнее.

InstantX   7 апреля 2004 в 21:31

да пожалуй, лучше по позже.

eleFant   7 апреля 2004 в 22:05

А мож попробуй купить свиток с вызывом золотого святоши. Вызвал, ёкнул разок и по ногам.

Mihas   8 апреля 2004 в 03:00

Я его убил на 13 левеле-катаной :))))))))))))).Бежишь назад спиной и бьешь,пару ударов впечатал(попутно востанавливая жизнь пузырьками)-если жизнь полная-SAVE и дальше.......Главное 2 вещи-записываться только с полной жизнью и иметь кучу пузырей(желательно эксклюзивных).

Bianor   8 апреля 2004 в 09:46

Это называется "носить воду в решете":) Гораздо проще взять пару луков, побольше стрелок и вперёд, главное, чтобы он с одного удара не укокошил - тикаем в Суран (он бежит за вами), залезаем на крышу храма и запулькиваем.

InstantX   8 апреля 2004 в 10:13

да если только прокачен навык стрелка, а так без полезно, да и нафиг бежать на крышу, на камень залез и сиди пуляй, правда он носиться как угорелый начинает =)))

Mihas   8 апреля 2004 в 16:03

Лук-оружие ТРУСОВ и ЛОХОВ

InstantX   8 апреля 2004 в 16:07

ну зачем же ты так сурово, кому то может и нравиться, представь сколько ты сейчас людей опустил?
каждый имеет право на свой выбор, а выкрикивать мол ты последнее чмо из за того, что используешь не то оружие как у меня дело не мудрёное...

Mihas   8 апреля 2004 в 16:45

Ну зачем же так сурово?Я просто ПОШУТИЛ

InstantX   8 апреля 2004 в 17:27

ну знаешь ли за такие шуточки...могут ведь и обидиться.

Mitzar   8 апреля 2004 в 18:01

А зачем торопить события и убивать его на раннем уровне? Не лучше ли сойтись в честной схватке на мечах ( на секирах и т.д.) когда поднаберете опыта?
Ведь Умбра хочет погибнуть в честном поединке, а не быть прибитым из-за угла :(

Nagash   8 апреля 2004 в 18:35

Вот про это я и говорил

Bianor   9 апреля 2004 в 08:00

Ага. Тогда получиться как в моём случае. Пришла маленькая тощая девка-кошка и забила здоровенного орка кулаками...

Nagash   9 апреля 2004 в 08:07

Совсем не обязательно: я вчера случайно рядом оказался и попробовал провести бой(у меня 47 уровень); воевал секирой(урон 80). Так еле замочил в честном бою, он тоже лихо рубится. (Хотя тот же Дивайт Фир помощнее будет- по честному никак не убивается)

Mitzar   9 апреля 2004 в 08:45

И какого же уровня была Ваша кошка????



Реклама: , русификатор для Последняя воля Шерлока Холмса, Prince of Persia: The Forgotten Sands mod, LEGO Batman 2: DC Super Heroes ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru