PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как построить ТРИ Дома !!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как построить ТРИ Дома !!!

Neolite   19 апреля 2004 в 20:34

По сюжету игры получается, что поместье построить можно только в одном их ДОМОВ, а мне охото везде, как можнг это сделать :) Можно даже с помощью конструктора, если кто знает, расскажите :)

Verjil   19 апреля 2004 в 21:22

У меня был глюк в Морре!
Все три дома были уже построены, но персонажи в них со мной не говорили. Только хлааловцы(я за них играл).
На кладбище Увирит ходил центурионы и не нападали на меня, но торговцы посылали на ...!

Mitzar   19 апреля 2004 в 23:14

Если я правильно поняла, то каждый из Великих Домов дает задание освободить поместья "конкурентов" от живущих в нем. По поводу Хлаалу и Тельванни не знаю, но Редоран мотивирует это тем, что они-де строились там без разрешения и т.д. и т.п.
Вывод: два поместья оказываются почти безхозными :)

Nagash   20 апреля 2004 в 09:32

Когда я играл за дом Хлаалу, тобыло задание ликвидировать кого-то там в телваннийском поместье, а вот про поместье дома Редоран никаких указаний не было(по крайней мере не помню)

Mitzar   20 апреля 2004 в 09:52

Я говорю только о Доме Редоран.

Lilith   20 апреля 2004 в 13:22

На счет трёх не знаю, но вот в двух точно можно. Сначало проходишь первые 4 испытания Нереварина. Там такая феня: в чевертом испытании ты убиваешь Дрена (или что-то в этом роде), у него в доме находишь записку, где тот грозит своего брата убить. Вот только братец его чуть ли не главный представитель императора в Морровинде. Он в Эбенгарде, на втором этоже тусуется. Вот к нему с этой записочкой и идешь. Он скажет, что братца конечно жалко, но что поделаешь теперь... И сразу запишет тебя в дом Хлаау. И если ты в это же время уже записан в другой дом, то можешь проходить квесты за оба, и дома у тебя в конечном счете будет два. Так вот.

Nagash   20 апреля 2004 в 19:56

По-моему, такая возможность существовала только до выхода патча(и именовалась ошибкой программистов)
Или действительно кто-нибудь в пропатченной(т.е. локализованной 1с) версии добивался этого?
Лично я сомневаюсь в возможности этого.

Vidocq   21 апреля 2004 в 10:44

Можно! И с патчами и без них и не обязательно убивать Дрена. Я добился этого(правда после прохождения всех основных линий в Морр+Триб+Блуд) просто пришел к герцогу и поговорил на тему "темное братство", он сразу меня и принял.

Mitzar   21 апреля 2004 в 10:50

Принял в качестве кого?

Vidocq   21 апреля 2004 в 13:12

Приняли в дом Хлаалу и даже сразу назначил самым главным, но все равно пришлось все квесты выполнять чтоб стать главным.

Neolite   21 апреля 2004 в 21:26

Я сейчас состою в двух домах Хлаалу и Редоран, в Редоране уже постороился, за Хлаалу выполнил все квесты и дошел до строительства, но управляющий говорит что строительство вот вот начнется, но ничего не происходит, как это обойти ? Согласен на читерство :)

Mitzar   22 апреля 2004 в 06:22

Я где-то видела плагин, позволяющий подняться в Доме Хлаалу до позиции короля. Кто-нибудь ставил такой?

Айро   22 апреля 2004 в 06:31

Насколько я знаю в КС(Констукшн Сет) есть ВСЕ здания и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, просто не напротив всех в графе КОЛ-ВО стоит "1"(единица)- так что найди поместья Индарис, и еще два(за все три Дома) и поставь единицы(скорее всего будет не так просто как я говорю, но я в КС лазил всего один раз, когда не мог книгу найти(квест за Телванни), дали мне задание найти книгу "Происхождение языков двемеров", а она называлась по другому), так что помучайся немного и все у тя будет, заодно научишься плагины хорошие делать

Айро   22 апреля 2004 в 08:36

Еще вариант - я нашел плагин с помощью которого можно присоедиться ко всем трем Домам..



Реклама: , прохождение игры C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim, дополнение для F.E.A.R. 2: Project Origin, скриншоты из Аватар
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru