PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как повысить уровень в гильдии магов?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как повысить уровень в гильдии магов?

serega   14 апреля 2004 в 17:44

Я в Балморе записался в гильдию магов там выполнил все задния у Ажиры. Подхожу к тетке у входа и спрашиваю ее о работе та говорит приходи ко мне со следующим рангом и что мне можно повысить уровень. А где? Ажира говорит что какая то там тетка есть которая можит мне работу дать. Я к ней подходил а она только дала мне квест про какую то книгу гномов которую надо найти. Помогите! плеазе!

И еще может подскажите где книшку найти? И может знает кто нибудь где рабов купить можно?

GRAF   14 апреля 2004 в 17:50

Ты открой своё инфо и там где хар-ки в самом низу есть список твоих гильдий... ты наведи на "Гильдия магов" и посмотри требования(алхимия 10 зачарование 10...) Ты улучши что-нибудь и подойди к главной и поговори с ней о повышении. Вот и все!

serega   14 апреля 2004 в 17:53

У меня все аж на 10 пунктов выше а разговор про повышение это к кому обращаться(подробнее)?

GRAF   14 апреля 2004 в 17:53

Ха! я тебе ответил, ты мне...

GRAF   14 апреля 2004 в 17:55

Около нижнего входа и около сундука со снаряжением(имя не помню..Это в барломе..)

Mitzar   14 апреля 2004 в 22:38

"Хроники Нчулефтинга", так кажется она называется? ПРодается практически в любом книжном магазине, например в той же самой Бальморе.

Dairel   14 апреля 2004 в 22:57

рабов можно купить, скажем, в Тель Аруне)) только на фига они тебе?)



Реклама: , прохождение игры Disciples: Перерождение, дополнение к Mark of the Ninja, русификатор для Полный привод 2: УАЗ 4Х4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru