PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как прикольно быть вампиром
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как прикольно быть вампиром

ilnak   12 декабря 2004 в 01:33

Кто нибудь пытался стать вампиром. Я знаю что это трудно зато весело! И кстати кто - нибудь пытался
изличиться от этого? Я пробовал найти то место где излечивают, но карту вдоль и поперек обошел
и ничего не нашел!

Maalvi   12 декабря 2004 в 01:52

Эхх, поищи тему на форуме, там усё есь. Вроде, де-то в северной части (выше середины :)) есть пещерка, там статуя стоит. Чела какого-то. Он-то и предлагает сделать то-то и то-то и станет тебе хорошо.
П.С. вампом быть, имхо, неприкольно, уж больно много ограничений накладывает...

Megatron   12 декабря 2004 в 02:38

Кажется это даэдрические развалины под названием Бал Ур, неподалёку от Сурана.

Сигмар   12 декабря 2004 в 09:30

Надо найти книгу "Вампиры ВВарфендела II", там написано где искать самого первого вампира (илиего статую...), бежишь туда, он дает тебе задание, ты его выполняешь - и вот ты не-вампир=)

Dairel   12 декабря 2004 в 14:40

да ничего подобного)) просто идете в Бал Ур, говорите со статуей, она дает вам не очень сложный квест, а по выполнении его - зелье лечения от вампиризма))
вот мне например не понравилось быть вампиром - ненавижу ходить пешком, особенно ночью, почти никто со мной не разговаривает... квестов тоже маловато)

Сигмар   12 декабря 2004 в 15:09

Даирэль, ну вот допустим у тебя нету интернета и прохождения Морровинда. И как тогда ты узнаешь, где эта статую?? А?) Вот имеено, из книжки=)

Dairel   12 декабря 2004 в 15:11

и что? фактически то надо идти в Бал Ур)) почему бы это тут не написать?))

ilnak   12 декабря 2004 в 15:43

Кто нибудь пытался превратьться в оборотня когда ты вампир! Очень советую, тело оборотня а лицо вампира( наверно это какой то баг я точно незнаю но зато очень весело)!!!
И кстати у меня вопрос кто и какой расой любит играть больше всего? Какая раса самая популярная в MORROWINDE?

FreeLancer   12 декабря 2004 в 16:19

Недавно видел плагин, который позволяет вампирам становиться оборотнями и оборотням становиться вампирами - Vampire_WereWolf (причем с лечением упомянутого бага с башкой).
А многократная возможность заражения после излечения - плагин Impermanent_Vampire_Cure.

Оба на Саммите, но буржуйские. Пока еще не пробовал, по сюжету не дошел :)

Dairel   12 декабря 2004 в 16:34

я чаще всего играю Данмершей или Бретонкой)))

Алекс Юстас   12 декабря 2004 в 16:36

2 ilnak

И кстати у меня вопрос кто и какой расой любит играть больше всего? Какая раса самая популярная в MORROWINDE?

А тебе не всё равно...
Просто надоело уже...такое тут уже мильон раз спрашивали...

Dairel   12 декабря 2004 в 16:39

Виз, ну и что такого? неужели тебе лень ответить? тут большинство народу недолго совсем, откуда им знать, что спрашивалось мильон раз, а что тысячу :))) пора б ужо привыкнуть))

ilnak   12 декабря 2004 в 16:43

Я только вчера интернет подключил! Хорошая вещь! А морровинд уже раз 10 прошел!
Никто из моих друзей неувлекаются морровиндом очень жаль! А мне не скем об этой игре поговорить.
А тут целый сайт насчет моей сссссааааааамммммооооойййй любимой игры!!!!!
Душа поет и радуется!!!!!

Алекс Юстас   12 декабря 2004 в 16:51

2 ilnak

Эльф-Негр..и только эльф-негр...
тебя это устроит?

Сигмар   12 декабря 2004 в 16:51

Даирэль - это я тебе к тому, что нужно все делать по-пунктам, так интереснее. Вот прочел книжку - и знаешь где его искать. Как ты говоришь, ФАКТИЧЕСКИ надо идти мочить Дагот Ура, зачем тратить время на а Косадеса, Вивека? Давайте напишем новичкам, где искать Дагота - и вперед, становитесь героями! Вот и думай)
Про расы - а я се-таки с Визардом согласен - ну не все-ли равно, кто кем играет? Это как-нибудь прохождению поможет? Или у кого-то в игре возникла такая проблема?=) Не надо, граждане, как говорил мой лектор по презентациям и статистике "Не задавайте личных вопросов тому, кто презентуется, а только по теме". Во-от. Это просто расценивается как флуд, вопрос про расы, по-моему так....

Maalvi   12 декабря 2004 в 20:50

Бретоны - форева! Дают х0.5 к мане, что может быть лучше? Причём, в оригинале у меня были глюки с луками - еси параметры расы "высота"-"ширина" не равны 1, стрела летела х/з куда, так что нормальным лучником можно было быть тока бретоном или данмером... :(

ilnak   12 декабря 2004 в 20:56

Я люблю играть мужиком данмером.
Ну а если потянет за прекрасный пол то беру бретонку.

FreeLancer   13 декабря 2004 в 11:08

2 maalvi
Откуда про луки такие сведения? Первый раз слышу.

Играю редгардом (красногвардейцем :), попадаю стрелой любому в глаз!
Что особенно классно у этой расы, так это почти полное отсутствие усталости. За всю игру раза 3 банки пил. А так в рюкзаке еще штук 5 валяются сваренных на 3 уровне. Таскаю про запас, но что-то всё не нужны.

kildi   13 декабря 2004 в 12:57

А как врубать плагины?(присылайте ответ на kildi@newmail.ru)

Maalvi   13 декабря 2004 в 18:24

Про луки - это из личного опыта. Тока я немного ошибся, параметры расы должны быт просто равны друг-другу, иначе, у моего имперца, чтобы попасть в пузо неписяю какому-нибудь, нужно было целиться в средний палец правой ноги=), а расстрелять кого-то с возвышения - просто невозможно :( Похожая история с урками - целишься вроде в птичу злую, а попадаешь в глаз Гарду, который после такой коррекции зрения становится не менее злым...=)) это прошло, вроде после того как я поставил блуд+триб, или пропатчил, точно не помню...



Реклама: , Binary Domain NoCD, Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition дата выхода, игра Assassin's Creed 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru