PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как продолжить квестовую цепочку???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как продолжить квестовую цепочку???

badpriest   31 марта 2005 в 18:22

После того как я убил Дагот Ура я пошел к нибани меса.Она сказала что та бабенка с храма Вивека очень сильно волнуется и что нужно к ней идти.Я пришел к ней и там не было никаких диалогов по этому поводу.Когда я зашел в дневник и на жал на ссылку ПРОРОЧЕСТВА НЕРЕВАРИНА то игра вылетела.Помогите плз,я не знаю что делать!!!!

Эстетствующая распиздяйка   31 марта 2005 в 18:52

Если я правильно поняла, шаманка волнуется, потому что "ты еще не выполнил пророчества Нереварина". ИМХО, это просто глюк. У меня даже после того, как я расправилась с Дагот Уром, некоторые NPC выдавали сей душещипательный монолог, а потом, выговорившись, опять вели себя адекватно. Но у меня ничего не слетало... Могу посоветовать только забить на эти монологи и играть дальше, как ни в чем не бывало, не касаясь больше этой темы.

Renata   31 марта 2005 в 18:55

Их 7 человек с этим делом. Атин Сарети, Курио, Нибани, Сул Матуул итд
Они смотрят на твой уровень и не более того, GFM исправляет это, хотя можно просто игнорировать.

4 апреля 2005 в 17:43

Скорее всего это глюк локализаторов. Вроде бы должен быть ещё один большой квест по изгнанию империи из Вварденфела, но о нём можно догадаться только по ссылкам в диалогах с некоторыми NPC.
Например, можно вызвать на дуэль главу имперского легиона в Эбенгарде, но после его убийства в журнал всего лишь добавляется какая то невнятная запись. Также чето по этому поводу говорит герцог, но это всё так ни к чему и не приводит.

Renata   4 апреля 2005 в 18:40

Bhelial, такого квеста нет
Варус Вантиниус вызывается на дуэль по квесту Имперского Легиона для получения звания рыцаря Дракона Империи (у вас наверно непропатченная версия что этот диалог вылез ?)

5 апреля 2005 в 07:30

Нет. Мне ктото из NPC сказал, что нужно вызвать Ватиниуса на дуэль, после его убийства ты занимаешь его должность, потом заставляешь какого-то важного кадра из империи вывести войска из Вварденфела



Реклама: , Lara Croft and the Guardian of Light скачать торрент, демо игры Aliens Versus Predator 2, мод для Мор. Утопия
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru