PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как пройти заново проваленный квест
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как пройти заново проваленный квест

Des...   2 августа 2004 в 16:24

Можно ли редактировать скрипты через TES редактор или можно изменить сам сэйв, а то часть моих контрольных сэйваков накрылась &(

Укропа и Оливка   2 августа 2004 в 16:55

(((Можно было новую тему и не начинать)))Может кто-нить перечислить ВСЕ гильдии, что есть на Морроувинде, вернее есть ли ещё гильдии кроме Гильдии Магов,Воров,Бойцов,Мораг Тонг,Храма,Клинков,Двух Ламп,Культ Империи,Имперский Легион,Вост.Имперская компания...просто я (Укропа) практически по всем Высшего ранга, а нужно ведь знать чё ещё делать дальше...

Des...   2 августа 2004 в 17:01

Можно же ещё стать вампиром к примеру или поиграть в Трибунал &)

Des...   2 августа 2004 в 17:23

Но лучше воспользоваться соответствующими плагинами &)

P.S. aka Ne]x[uS   2 августа 2004 в 18:25

А как же клан Эшлдеров, или как их там, АЛЛО, близняшки,
вы чё не уехали к бабусе, или уже вернулися!!!! :))))

Между прочим проходите основной квест!!!!

Укропа и Оливка   2 августа 2004 в 18:32

Да, и в Эшлендах записаны, но пока игру заканчивать не хочеться...Мы ещё не записались в Две Лампы, подошли к Ильмени Дрен, а она говорит "Я думала ты разделяешь мои интересы", хоть как ей отвечай...не 30 рабов чтоли освободили...да,кстати, как стать вампиром,...и как охотиться на ведьм, чёто говорили про Мельвуру Гинду, ели хотим узнать побольше об охоте, но она ничего не упоминает о ведьмах...(((Да, вернулись от бабки...

Des...   2 августа 2004 в 18:45

А всётаки что мне делать с проваленным квестом про Биполярный клинок, не начинать же игру заново &(

P.S. aka Ne]x[uS   2 августа 2004 в 18:49

Близняшки, про вампиров всё здесь

P.S. aka Ne]x[uS   2 августа 2004 в 18:49

Про клинок пока не знаю, но соображаю, жди!!!! :))))

Укропа и Оливка   2 августа 2004 в 20:09

Укропа.
Я не врубаюсь...ЧТО?Больше нет гильдий???Вампиром я не стану...Как записаться в Две Лампы...как найти 30 рабов и где, и как их освободить???
ГДЕ найти все нужные компоненты для прохождения поломничества???

P.S. aka Ne]x[uS   2 августа 2004 в 20:11

НЕТУ ГИЛЬДИЙ, БОЛЬШЕ В МОРРЕ И БЛАДЕ, В ТРИБЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА:

ХРАМ ТРИБУНАЛА!!!!

Укропа и Оливка   2 августа 2004 в 20:18

Укропа))))
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВСЕ ПРОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!*ЯРОСТНОЕ МЕТАНИЕ ПО СТЕНКАМ МОЗГА*ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!КАШМАР!!!!!!!!!!!!*БЕЗУМНЫЕ ЗАВЫВАНИЯ И МЕЛОДИЧНЫЙ ТОН ПОХОРОННОГО МАРША*...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. aka Ne]x[uS   2 августа 2004 в 20:25

Я игру сколько раз не проходил, так каждый раз чё нибудь новое находил...

Пройти её одно, а всё пройти это другое!!!!

Укропа и Оливка   2 августа 2004 в 20:40

ТЫ НЕ ВНЯЛ!!!КОМУ МНЕ ТЕРЬ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНЯТЬ????ЭТО ОБЛОМ!!!ЩА Я ПРОЙДУ И ВСТАНУ НА ТРОН ХРАМА...ТРИБУНАЛ НЕ СТАВИТСЯ....А ПОТОМ МНЕ НЕЧЕГО БУДЕТ ПОКОРЯТЬ И ВСЕ ВЕРШИНЫ ВЛАСТИ Я ПРОЙДУ, ПОТОМ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ЗАНУДЛИВЫЕ ЛЮДИШКИ, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ ЧТОБ ИМ ПРИНЕСЛИ ПИСЬМО, ВЕДЬ САМИ КОЛЕКИ!!!ЭТОСКУЧНО, А ЕСЛИ Я БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ КЛИНКОВ ТО ВСКОРЕ ЗАКОНЧУ ИГРУ....ЭТО НЕ-СПРА-ВЕД-ЛИ-ВО!!!ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ЕЕ НАЧАЛА!!!

Des...   5 августа 2004 в 14:57

Вернёмся к главному вопросу - квест из Трибунала, что если отключить Триб, сохраниться и снова врубить ?

Serious Dwarf   5 августа 2004 в 15:00

Не покатит, только сейвку запортишь, Морра у тебя или вылетит, или полгода будет орать что-нить вроде "Cannot find texture file..." и т.п.

Des...   5 августа 2004 в 15:06

Но ведь я в Триб почти не играл - так побегал немного по площади &( ,и кроме запоротого квеста, пары комплетов ассасинской брони и записи в журнале ничего страшного вроде не случилось ?



Реклама: , патч для Call of Juarez: The Cartel, русификатор Fuse, читы на Colin McRae: DiRT
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru