PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как резуректнуть квестовыз неписей?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как резуректнуть квестовыз неписей?

feanor   7 декабря 2003 в 13:49

Недавно(до вступления в храм) заглянул в гору Канд ,побродил и увидел огненного атронаха.Я к нему со спины подкрался и... напугал,в общем, до смерти,далее завалил его иниевого побратима ,и когда в конце коридора добрался до ещё одного, грозового, то удивился, почему он меня не атакует.Я попытался с ним поговорить, а он мне говорит человеческим голосом, мол, ты загадки моих братьев не откадал, поэтому я тебе свою не скажу...
Позже я узнал, что они - один из квестов храма, и нужны живыми.В общем, не знаю что делать, а кольчужку эбонитовую ой как хочется !!!
Помогите их восстановить (что в консоли писать?)!

fatboy   8 декабря 2003 в 23:41

мда.. проблема... вааще писец пролем... ничем помоч не магу... но морально поддерживаю и сочувствую...

9 декабря 2003 в 14:53

Попробуй
placeatpc"" 1,256,0
в ковычках пишешь название непися, я таким макаром клонировал вивеков, но больше 50 (первая цифра) ставить не советую, тормозит, при 500 виснет, не могет столько объектов наставить



Реклама: , Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords чит коды, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords чит коды, Sniper Elite V2 ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru