PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как сделать игру интересней?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как сделать игру интересней?

МИШКА НА СЕВЕРЕ   5 апреля 2004 в 21:05

Вот я скачал ЛМБ(личную мобильную базу).На мой взгляд ето самый лучший способ сделать игру интересней!!

Валькирия   6 апреля 2004 в 17:11

да, ЛМБ рулит.. надо бы ее тоже поставить... Я про нее читала, и больше всего мне понравилась идея с треннировочным залом - отличная вещь для прокачки героя.

Warlock   10 апреля 2004 в 15:00

А что такое ЛМБ и где ее можно скачать?

Карлсон   12 апреля 2004 в 22:55

Обьясняю!
ЛМБ (личная мобильная база) точно не помню где её можно скачать! Поройся по сайтам!
В состав ЛМБ входит: склад, зал артефактов, несколько простых комнат, бассейн :))) ,тренировачный зал (вот ето супер,так как можно хорошо прокачаться),комната управления(ето тоже хорошо,так как она может перенести тебя в Морнхолд и некоторые другие города Морровинда) и комната пропильонов (может перенести тебя в любую данмерскую крепость)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ripper   12 апреля 2004 в 23:16

Где можно скачать ЛМБ??? Может кто и вспомнит.

Mitzar   13 апреля 2004 в 05:41

ЛМБ, до какого-то определенного срока, можно было скачать с сайта www.fullrest.narod.ru/plugins.htm К сожалению, сейчас там ни одна ссылка не работает. Вроде бы больше нигде нету. Так что если у кого-нибудь завалялся файлик (348 кб или около, под названием Private_Mobile_Base_1C) в личных запасах, поделитеся пожалйста :)))) Интересно было бы на это посмотреть :)

Naitman   13 апреля 2004 в 08:16

Пошарься на gamerus.ru/cgi-bin/index.cgi?eld_d_plugins.html-.. может кто что найдёт

БEC   13 апреля 2004 в 11:58

Есть такой суровый плагин - в связи с беспорядками в Кироидиле большую часть имперской стражи из Морра забрали. Соответственно, охранников на улицах городов стало мало, зато немерянно расплодились бандиты, которые по ночам нападают на всех - не только на вашего персонажа, но и на NPC-ов. То есть такой уличный беспредел:)
Один недостаток - через некоторое время на улицах остануться одни бандиты, потому что они распавнятся автоматически, а вот НеПиСи погибают безвозвратно...

Ссылку найду - брошу.

MAR   13 апреля 2004 в 12:40

теперь просто www.fullrest.ru
там все работает

Ripper   13 апреля 2004 в 16:59

Спасибо Mitzar, Naitman. ;)))

Mitzar   13 апреля 2004 в 22:51

2 БЕС,
Вы случайно не про Rogues v1.4 говорили?
Искать здесь: www.fullrest.ru/downloads_1//index.php?subcat=5&..



Реклама: , русификатор World of Goo, Silent Storm скачать торрент, save для Just Cause 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru