PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > КАК СДЕЛАТЬ НАВЫКИ\ХАР-КИ ВЫШЕ 100
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

КАК СДЕЛАТЬ НАВЫКИ\ХАР-КИ ВЫШЕ 100

MOBI   16 сентября 2004 в 23:50

КАК СДЕЛАТЬ НАВЫКИ\ХАР-КИ ВЫШЕ 100? (без предметов всяких там)
Напишите если занет кто, а то я так подозреваю один я не знаю!
Очень уж охота далье покачаться!
Кстати чем сложность "0" от "100" отличается не пойму объясните!
Ну ладно последний вопрос не на тему: чел Дурная Нога (около Джентельмена стоит в Вивеке) даёт квесты на пропильоны всякие, но после того как я стал главой воров, он молчит как пень (как будто и не было никогда квеста такого) а ЕДИНУЮ метку охота очень! Я так думаю может ему все метки притащить тогда изменится чё-нибудь может...
Да, кстати у меня много вопросов, не спешите тему закрывать! ))

Dark Priest   17 сентября 2004 в 00:03

Выше 100 честным способом нельзя!

SAND   17 сентября 2004 в 00:21

В принцепе основным методом увеличения навыков и характеристик является надевание на персонажа предметов зачарованных на постоянный эффект, но по-скольку ты хочешь обойтись без предметов тогда могу посоветовать еще пару способов.
Характеристики можно повысить проболев корпрусом, но не все , а некоторые. Точно про этот способ рассказать не могу, по тому, что сам им не пользовался и всех тонкостей не знаю, но говорят им можно силу увеличить в несколько раз (например со 100 до 600). Про этот метод уже много было написано, можешь поискать по темам или подожди пока тебе ответят те, кто знает лучше.
Еще один способ - это изготовление зелий на длительное влияние (эдак на недельку игрового времени),что посути дела практически тоже ,что и постоянный эффект. В таком случае можно увеличивать что угодно пунктов и на сколько угодно (полная неограниченность).
Просто так прокачаться выше 100 не получиться...

P.S. по поводу пропильонов поподробней, мне кажеться ,что ты что-то путаешь...

MOBI   17 сентября 2004 в 00:26

ОК ЗАБЕЙТЕ НА НАВЫКИ Я ТУТ ПОЧИТАЛ ОНИ ПОТОМ ВСЁ РАВНО ДО 100 ПАДАЮТ. А остальные вопросы!
Кстати вы чё то все стрёмно бабло зарабатываете!
Я дак заклинание +100 торговля на 1 сек => покупаешь чё нибудь подороже, ждёшь пока заклинание пройдёт и продаёшь во МНОГО раз дороже, кстати лучше чтоб у вас торговля была поменьше прокачена для этого!

MOBI   17 сентября 2004 в 00:30

Про пропильоны...
Я пришёл к тому челу Дурной ноге он дал мне 1ый квест на первую метку в руинах каких то "Мелкашиши" что ли дак вот после этого я стал главой воров пришёл к нему с меткой а у него пункт в диалоге про метки пропал напрочь ((
Чел стоит в книжной лавке в вивеке за второй дверью, вряд ли путаю!

SAND   17 сентября 2004 в 00:46

Я вообще не помну что б за второй дверью книжной лавки был какой то Дурная нога (хотя может и путаю). Точно помню, что там сидят двое, но дает задания только Джентельмен, второй - просто массовка (вроде). А заданий про нахождение пропильонов вообще в игре нет. Может это не пропильоны были? Может название перепутал?
Пропильоном называется маленький камушек с помощью которого можно путешествовать между двемерскими крепостями.

MOBI   17 сентября 2004 в 00:55

Хы народ я дивюся тут же на форуме есть блин где то про ето базар,
я ещё не глядел всё (много всего), а этот чел с виду тока массовка, спросил я у него "мое занятие" ну и он начинает про них толдычить и говорит типа я заню где метка то! нади её скажу где следующая и т.д. тока я наврал он тока говорит, квест в заданиях журнала не появляется, но пишет дневник дополнен и там запись есть могу найти скрин выложить но я думаю и так верите.

Sergey   17 сентября 2004 в 01:38

Задание на первый пропильон дают в Вивеке в квартал чужестранцев-каналы-книжная лавка - за дверью в дальнем конце этой лавки (замок я взламывал)

MOBI   17 сентября 2004 в 14:41

Ну я так и написал всё, тока чел то не даёт ничё мне после того как я главным стал у воров.

Sergey   19 сентября 2004 в 01:22

Пардон, я читал пост SAND а на твой не глянул, спать уже хотелось сильно:)

20 сентября 2004 в 13:58

А у него и не было такого пункта в диалогах. "мое занятие" - и в журнале получи сообщение. Дальше не пробовал (метку влом искать) :)

FOS   20 сентября 2004 в 16:40

А кто-нибудь получал задания по другим пропильонам (в оригинале)?

P.S. aka Ne]x[uS   20 сентября 2004 в 16:46

Других, заданий нет, да и это тоже не задание было, а просто информация о месте нахождения!!!! :))))

FOS   21 сентября 2004 в 15:33

Да понял я, что это не задание (типа опечатка). Просто, если пропильоны – это эхо от второй сюжетной линии, то тогда какой-нибудь Дагот мог бы давать наводочки на другие метки (если его усмирить).

24 сентября 2004 в 00:53

Я ваще замаялся с этими прапильенами. На два у ня терпения коя как хватила. остальные искать было так влом... в cs я их не нашел блин.
Кста а нафига навык торговля нужен? денег чтоли мало? я сделал лямов 300-400 хватает. (Кода я узнал что в консоле можно шмот суммонить я от радости чуть не сдох теперь моего чара и 1000 даготин не поцарапают :))))
ДОСТИЖЕНИЕ ЧИТОВ В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИТЫ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

roadcop   24 сентября 2004 в 00:56

Чтоб была единая метка на пропильоны, и квест про нахождение всех меток, нужно ставить плагин. Он офциальный, много где в сети лежит. Например, на travel.ag.ru/morrowind.

А читерство - это очень плохо... ;)

крот   25 сентября 2004 в 23:54

БарБарисс плохой, редиска ...................
Нельзя пользоваться этой гадостью, кто тебе по жизни деньги в карман сам положит - никто ........... плохо читерить, очень плохо, редиска .............



Реклама: , скриншоты из Worms 3D, Zeno Clash 2 патч, скачать Sonic Adventure DX Director's Cut demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru