PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как сделать предмет с постоянным эффектом?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как сделать предмет с постоянным эффектом?

Behemoth   6 июня 2003 в 14:22

Типа увеличение какой-нибудь характеристики или защита от чего-либо!!!
И еще вопрос: от чего срабатывает заклятие на вещи. Например, если я правильно понял, то заклинание на Меч срабатывает от удара. А заклинание на кольцо пока не поюзаешь никак не получается использовать

6 июня 2003 в 18:51

Можно делать заклинания на что угодно с любым эффектом, даже призыв скелета насовсем.
только нужен камень душ с Золотым святошей

Den   6 июня 2003 в 19:23

Самая большая проблема, что при навыке зачарования 107, интеллекте 900 и удаче 450 самому зачаровать на постоянный эффект не удалось с пяти раз! Ну т.е. я просрал 5 камней душ по 80 тонн и никакого результата :((

AgeN   9 июня 2003 в 05:49

Я когда делаю постоянный эфект выстовляю все (заклятие, предмет, что бы постоянное) и потом меняю камень на какой нибуть поменьше.
Главное что бы у этого камня маны хватало.
Может быть это и чит, не знаю :))))

Sauron   9 июня 2003 в 07:26

Чуваки хотите я скажу где достать многоразовый камень душ звезда Азуры.
Его можно получить в святилище Азуры в правом нижнем углу острова. Это надо идти направо от Молаг Мара она даст задание как только выполнишь его у тебя будет етот камушек

10 июня 2003 в 15:53

Sauron дело говорит этот камень душ штучка полезная!
А чтоб зачаровывать на постоянный эффект займись
алхимией и навари себе зелья увеличения интеллекта
скажем тысяч на 10 и зачаровывай!
Тогда не обломится или иди к зачарователю!



Реклама: , Overlord официальный сайт, James Cameron's Avatar: The Game для Xbox 360, коды для Пенумбра 2. Дневники мертвецов
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru