PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > КАК СТАТЬ БОГОМ ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

КАК СТАТЬ БОГОМ ?

Antony   7 августа 2003 в 21:52

Кто знает как правильно обработать сердце чтобы стать богом ?

faint   22 февраля 2004 в 22:37

ANTONY, с сердцем это всё сказки. А хочешь стать богом качай навыки:))

Bianor   24 февраля 2004 в 11:59

Когда с Шигорадом водочки выпьешь, да Азуру по мордасям отхлестаешь, да ещё Молаг-морду набьёшь, вот тогда можешь считать себя богом:) А так... Ну станешь опупевшим челом типа Вивека...

Гамлет   27 февраля 2004 в 08:53

Есть такой способ : вызываешь консоль и вводишь код TGM. И ты бог!

Fess   2 апреля 2004 в 11:31

тысячами незримых нитей опутывает тебя закон, перерубишь одну- преступник, десять- смертник, все- БОГ.
Салладорец;Трактат о сущности инобытия
Нарушить все законы морра просто, их всего два:"не убий" и "не укради"

Dairel   2 апреля 2004 в 12:19

Консоль - отстой... )

Mihas   2 апреля 2004 в 18:42

ПЕРУМОВ ЕТО ХОРОШО!!!!

Mort   2 апреля 2004 в 20:25

Перумова бить надо!
разница между великим Толкиеном и Перумовом в том, что
один писал для души так чказать, а второ из-за бабла!!!
твой Перумов - дурак!!!

Mihas   2 апреля 2004 в 20:32

Перумов-ученый он работает в штатах,а книги ето так-хобби.Так что закрой лучше пасть лошара,не надо тут фуфло людям втирать.

Mihas   2 апреля 2004 в 20:39

Ненафижу УРОДОВ типа Mort которым лишь бы что-то обосрать-ненравится-не читай

Fess   2 апреля 2004 в 21:40

Полность солидарен с Mihay'ем Перумов это КРУТО и пишит он не из-за бабла, а Толкиен хоть и не плохой писатель, но книги какие-то детские и не продуманные- будь я Сауроном- хер какой фродо залез бы в саммат-наур, и я бы уже давно стер с лица земли всех кто мне сопротивлялся,и не какой Гендальф не помог, а по книге Саурон ваапще слаборазвитый идиот, так что Толкиен уже устарел- читать канечно можно, но я засыпаю на 99 стр. и ваапще не навижу светлых ельфов и хоббитов всяких- ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОРКИ И ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ!ХА-ХА-ХА!!!!И РАЗУМЕЕТСЯ ФЕСС СОТОВАРИЩИ!!!!!!!ПЕРУМОВ forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты, Mort, затнись и не вякай тут мне, всемирный засератель нашелся, я за Перумова Дагот Ура с Альмалексией голыми руками парву!!!!!!!

Fess   2 апреля 2004 в 21:46

Mihas извини в приступе гнева обозвал тебя михеем ненарочно...

Deiren   3 апреля 2004 в 02:33

Люди, ну не надо снова!!!! Тут www.playground.ru/forums/morrowind/24779 и так уже хватает выяснения отношений на тему "Кто круче, Перумов или Толкиен?". Идите plz туда и разбирайтесь там! Хотя вообщем эта тема тоже бесперспективная...

Bianor   3 апреля 2004 в 10:56

ГЫ-Ы-Ы-Ы!!!!
Щас все подерутся:)))
Орки, Ельфы... Неужели больше не осталось Homo Sapiens????

Dairel   3 апреля 2004 в 13:05

Deiren прав)) достали уже со своим Перумовым... =)

Mihas   3 апреля 2004 в 18:58

Не надо писать лажу и никаких споров не будет. Я же не говорю что Толкиен дерьмо? Если Перумов не нравится это не повод для того чтобы его обсирать. Не нравится-не читай .Что до меня то мне нравится и Перумов и Толкиен.

МИШКА НА СЕВЕРЕ   4 апреля 2004 в 20:24

Ребя!Хватит не о чем болтать!Перумов и Толкиен может и нравятся вам но никогда не станут классикой(не хотел никого обидеть!) А вообще читайте русскую литературу!И насчет денег ето тоже причина по кторой они пишут!!!(всё равно им кушать хочется!!!)



Реклама: , Colin McRae Rally 2005 трейлер, Trine 2 официальный сайт, Company of Heroes дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru