PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как стать оборотнем?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как стать оборотнем?

SHADOW   12 октября 2003 в 01:53

Уже побегала про острову, меня перекусали все волки и чумные(коричневые) и обычные(серые) и снежные(белые) ... и все медведи и чумные и гризли и белый, кабаны, какие-то странные чудики похожие на тюленей ... но никто так и не заразил ликантропией ... или как она там называется ... так как все же стать оборотнем? у кого и как можно заразиться? =( Ответьте пожалуйста ....

13 октября 2003 в 00:58

Надо выполнять основую сюжетную линию Блудмуна и тогда в определенный момент заражение произойдет само собой, притом, даже если ты уже переболевший корпрусом Нереварин и у тебя полный резист от всех болезней.
После заражения будет тот же вариант, что и с вампиром, либо лечишься, как от обычной болезни, и остаешься человеком, либо после трех суток со сном становишься оборотнем. Квесты за оборотней, на мой взгляд, неинтересные. Кстати, если хочешь им стать, прокачай рукопашный бой, потому что оружием и вообще ничем из инвентаря пользоваться не получится - только когти и зубы. Я немного поиграл, потом вернулся к ближайщей сохраненке и остался человеком.

SHADOW   15 октября 2003 в 00:00

ex, ты как всегда не подражаем =) спасибо буду пробовать …

15 октября 2003 в 22:21

Ну вам везет парни, уже в Бладмун играеете , а я все не могу его найти...

SHADOW   16 октября 2003 в 01:00

$-B@ggy-$, здесь не все парни!!! а Bloodmoon уже в продаже, походи по комп. магазинам , поищи, я уверена найдешь =)

16 октября 2003 в 17:10

Да уже искал на радиорынке... НЕТУ! А магазинов комп. поблизости совсем нет!

17 октября 2003 в 17:48

Народ, подскажите где можно скачать мод WereWolves ???
Там модель оборотня другая и вроде даже квесты есть,



Реклама: , дополнение для Call of Juarez, GTA 2: Беспредел скачать торрент, читы на Worms 4: Mayhem
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru