PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > КАК СТАТЬ ВАМПИРОМ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

КАК СТАТЬ ВАМПИРОМ

octopus   25 июня 2003 в 14:29

КАК СТАТЬ ВАМПИРОМ И ЧТО ИЗ ЭТО ВЫЙДЕТ,БУДУТ ЛИ ЛЮБИТЬ ИЛИ ПИНАТЬ КАК ПОСЛЕДНЮЮ МРАЗЬ. НУЖНА ЛИ МНЕ БУДЕТ КРОВЬ НЕВИННЫХ ЖЕРТВ ИЛИ Я ОБОЙДУСЬ ЧЕМ-ТО ДРУГИМ, ЧТО ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ СТАТЬ ВАМПИРОМ,МЕЧТА МОЕГО ДЕТСТВА.

GLYK   25 июня 2003 в 22:15

Чтобы стать вампиром надо наити вапира (где иммено не помню) но имеи введу что у их несколько кланов и в каком ты заразилась к тому и иди.У вампов белые глаза, подходиш к нему снимаешь все шмотки и ждёшь пока не заразят(болезнь называется не вампиризм а как то по другому, поэтому когда я заразился не просёк сразу) потом спишь 3 дня за это время можно выличется но после 3 дней только по спец квэсту.Но если ты переболел корпусом то дело труба ;-( (а ведь по квесту вампов дают самый крутой щит)
Если ты дейвствительно перебола корпусом то ищи плагин:кольцо самоубици.Если понадобится плагин напиши попробую вспомнить сайт сним.
ФУХ вот неболшая инфа той которую я знаю;-)

Wisdom Kaa   26 июня 2003 в 21:55

Болезнь наывается - гемофилия.

Sayrus   26 июня 2003 в 22:49

а что? в разных кланах разные шмотки дают? а то я видел, мол меч крутой в последнюю очередь добыть надо, а теперь щит?



Реклама: , скриншоты из Asylum (2013), купить игру Quake 3 Arena, читы для God of War: Восхождение
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru