PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как стать вампиром???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как стать вампиром???

X-TREMAL   16 октября 2002 в 15:53

Человеки, помогит, как стать Вампиром

dremor   19 октября 2002 в 15:50

для начала стань некромансером

QWE   25 ноября 2002 в 20:19

Как стать некромансом?
Где найти арефакты чтобы убить Дагота Ура?
please help

26 ноября 2002 в 11:59

Зайди в логовище вампиров и заразись "гемофилией", потом поспи несколько суток и ты ВАМПИР!!!

Андрей   18 января 2003 в 01:43

А как на оборот.А то у меня до етого савоф нет.

Андрюха   18 января 2003 в 01:56

А как стать нормальным.А то с начала не охото.

Mihey   4 февраля 2003 в 22:44

Так что бы стать вампиром, нужно найти первого попавшегося или нужен какой-то особенный вампир.
И где его найти???

gamelord   27 февраля 2003 в 18:25

А зачем тебе быть вампиром? Только плохо! Спишь себе, и тут тебе - БАМ! Умер. От солнца. Sun damage называется.

miron   4 апреля 2003 в 14:45

Вампиры ЭТО КРУТО .Ставайте быстрей! Сири заражает а потом 3 суток спиш и ты вечное создание просто круто!

DarkDino   6 апреля 2003 в 01:55

Ага, и каждый встречный-поперечный кричит прямо в рожу:
-Бл... Вампир, мать его через туда, чур меня, Святой(ая) Неревар(Вивек, Альмсиви, Шигорат, Азура, имперские боги)-Спаситель(ница).

круто-о-о-о....

SHADOW   9 апреля 2003 в 02:16

Извените, кто-нибудь обьясните как стать вампиром ... так хочется =)

Stixxx   18 апреля 2003 в 21:03

Есть плагин с тремя кольцами, вампирскими

Хоббит   22 апреля 2003 в 15:50

Бляха...вы объясните КАК СТАТЬ ВАМПИРОМ и где...ПО ТОЧНЕЕЕ...
не надо отвечать так "в логове вампиров"...с этим ясно!!!
НО ГДЕ ЛОГОВО ВАМПИИРОВ!!??
а?

NEO   23 апреля 2003 в 00:03

Чуваки хватит гнать про некромантию хренову. Короче идете в магазин покупаете Lord of Sheodaw
и идете в Сейда-нин там появится домик около указателей там говорите с челом он расскажет историю про какойто меч идетемимо силт странжера и там дальше будет пищера Катакомбы та в конце вы найдете мечь который воткнут в стену дотронтесь и вы вампир . Советую вам не убивать никого в этой пещере когда вы станете вампиром вы сможите с ним поговорить!

10 мая 2003 в 23:14

Вампиром стать отстойно!
Это вечное создание боится солнца в 5n!
И нах это надо!
+ силу и еще несколько навыков добавляет и магию новую!
Но это на время потом будут сниться кошмары и
твоего героя не будут хелсы и мана восстснавливаться!
И в конце-концов мочканет тебя невыспавшегося и покоцанного
какая-нибудь крыса!
Фи как не приятно!!
Заразился-дуй пулей в храм и лечись у кого тока можно!

10 мая 2003 в 23:19

Ты вампо не трож! Я им давно играю! Все круто...
Ну или почти... Стать им просто!
Я пришел к Аундам домой, (160 хелзов у меня)
встал перед тамошним кузнецом, а этот дебил меня
хитиновам ножичком резал. когда плохо стало,
скастовал Regeneration и пошел Перумова читать, прихожу,
Этот дибил, ножичек сломал и уже руками бьётся ну и после
всех этих мучений он меня заразил.
Отоспался и щаз от солнца бегаю!

Warlord   11 мая 2003 в 10:44

В принципе вампиром быть круто, только объясните мне КАК ПИТЬ КРОВЬ!!! (Иначе в ближайшем времени я здохну своей смертью, а это немного обидно!!!)

Warlord   11 мая 2003 в 10:49

Чтобы стать вампиром (как это сделал я):
Найди "Марандус" от него по карте на северовосток сантиметра 3 район Малаг Амур там найдёшь пещеру, ну а там если выживешь, то вампиром станешь... Только что ты дальше делать будешь???

Antonio   12 мая 2003 в 18:37

А я и не знал, что можно им быть, хотя и Трибунал прошел.

12 мая 2003 в 22:22

Заклинуха исть спицияльная - касание вампира...

Nick   13 мая 2003 в 00:18

можно ли стать вампиром, имея иммунитет к болезням 100%?

13 мая 2003 в 18:43

ВАПРОС-ГАВНО, з какой чухни мы далжны жулничать----ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Darty   15 мая 2003 в 21:35

Вамп - форева!
Тока где кланы (вамповские) находятся, тока один нашел - и первыйже квест - иди-туда-знаю-куда-но-не-скажу (говорит только название пещерки, мол есть такая где-то), там, мол, вампиры крутые тоже живут и сделай че-то (не в этом суть).
Где пещерка? ( Обидно, найти не могу.

С уважением Darty.

Гость   18 мая 2003 в 12:07

Самый крутой клан вампиров заседает в двемерских развалинах. Название не помню, так что опишу где находится. Нужно добраться до Маар Гана, от него, от самой блохи, держать путь в сторонй Красной горы, там будет пикничок гопников, не доходя до них будут проход между гор на фояду (на север). По этой фояде нужно бежать в сторону моря. По пути должны встретиться башня Шиши и какая-то пешорка. Не добегая до моря, будет проход между гор на север, тоесть, в сторону лагеря Уршилаку. Поворачиваем в него, переходим хребет. Первые двемерские руины направо от этого прохода заняты самым навороченым кланом вампиров. Там у них главари в стекле и эбоните гоняют и квестов дают немало. Заражаемся гемофилией венценосных, спим трое суток в укромном месте и вуаля, мы уже с зубами:) Вообще, вампиром гонять кайф, нужно только запастись молотками на случай ремонта в пути и закастовать предметы на отлечиво, чтобы днём бегать спокойно.

Fagot   22 мая 2003 в 23:06

Как раз этот самый клан вампиров замочил с пол-часа назад, а на память взял себе Blade''s Katana. у них она там как реликвия - ничо меч - красивый. А добраться до него просто - на восток от Хуула.
Вампиров кстати нелюблю - рожи у них какие-то ненашенские, брезгливый я.
Кстати - В Суране на берегу нашел полный комплект снаряжения для вампира ( подчеркваю - полный, рубашка... - меч и щит). Мож я мод какой установил, а может он есть в каждом морро.

10 июня 2003 в 15:45

Н-да вампиры это Suxx.
А вот за логово их спасиба!
Хе-Хе!

22 ноября 2003 в 07:45

А вампиром можно Дагот уру служить?

22 ноября 2003 в 07:51

как стать богом?

Bianor   22 ноября 2003 в 10:26

Богом не станешь, как ни пырхайся.
А я вот какую штуку обнаружил: Когда проходишь за клан вампиросов Аунда, не просят вырезать всех остальных вампиросов, можно вылечиться в Бал Уре и снова стать вампиром, скажем Куарра или Берне. Вот только не знаю, Молаг Бала не задерёт перса два раза лечить от вампиризма?

24 ноября 2003 в 19:31

Не задерет. Только смысла особого нет. Что ты получишь от вампирства? Все характеристики, когда вылечишься, снова упадут назад.

Gluk   15 декабря 2003 в 01:03

Ы так. Сразу извините, по форумам я не хожу, так как считаю что там одни дебилы типа вот вас. Пардон. В Морровинд я играю всего 2-ю неделю, но всё же от некоторых ваших высказываний у меня истерический смех. Для начала все на www.travel.ag.ru/. Качните там интерактивную карту, и у вас не будет вопросов о нахождении какой либо пещеры. Так же советую скачать материал про вампиров. Какие есть кланы, какая у каждого специализация, и где они находятся. Искать так же по карте. Потом скажу что заразится несложно, я это делал на 2-м уровне, убив в Ибар Даде (около лагеря Уршилаку - пещера) золотого святого, имея заклинание захват и великий камень душ а также около 30 - 50 тысяч дрейков (можно намного меньше) сделал регенерацию здоровья (постоянный эффект) и постоял в местечке Галом Деус - там клан вампиров воров. Без проблем. На том же сайте смотрите как лечится от гемофилии венценосных...
Надеюсь за рекламу не сочтёте, это действительно лучший русский сайт о Морровинде, которые мне довелось повидать.
На этом форуме меня больше не будет, так что все ответы и комментарии на мыло - gluks@list.ru.
--
Gluk

Bianor   15 декабря 2003 в 04:00

Да ничего особенного не получишь, просто пройдёшь ещё одну квестовую цепь. Неужто не интересно? Кстати, тельваньцы самые лояльные к вампирам и некоторые даже дают специальные вампирячьи квесты, которые, будучи обычным гражданином не получишь.

Dark   6 января 2004 в 10:30

Мой герой уже Нереварин, как стать вампом-Нереварином????????

Zwerck   6 января 2004 в 21:48

2DarK
Вампом тебе уже никак не стать...Т.к. ты переболел корпрусом, ты не восприимчив к болезням, но ведь геноцид венценосных тоже болезнь...
Вот такая штука...Обыдно...

Gluk   7 января 2004 в 01:29

Хочешь, напишу плагин, поставлю там колечко с вампиризмом, или зелье. Да вообщето любой юзающий редактор может это сделать. А можно вероятно и читами.

7 января 2004 в 21:14

привет.
а зря Bethesda не сделала morrowind онлайновой игрой
было бы так круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 марта 2004 в 18:12

Как из вампира стать человеком?
Но мне надо,чтоб потом я мог снова стать вампиром.
Дело в том,что я заразился вампиризмом не от того,клана.Я хочу стать человеком,чтобы потом зарозиться от нужных мне вампиров.

Dairel   13 марта 2004 в 18:17

под сураном есть святилище Бал Ур) там лечатся)

spb_angel   13 марта 2004 в 18:31

Один раз став вампиром и вылечевшись повторно не заразившься.
Заболеть вампиризмом имея 100% сопротивление к болезням можно. Надо только накладывать на себя заклинание уменьшение сопротивления к болезням пока вампы будут рубать тебя.
Насчёт солнечного урона... Всё просто: делаешь себе вещи с регенирацией в 7-10 пунктов за сек. И тогда никакой солнечный урон не страшен...
---------
Вообще-то про вампиризм более-менее подробно написано в теме "Вампиризм"... :/

Олег   27 августа 2004 в 12:15

Народ, не теряйте время на то чтобы стать вампом, в консе пропишите player->addspell "vampire blood aundae" - ет для того чтоб получить гему вампа аунды, berne или quarra- для других.

Dairel   27 августа 2004 в 12:51

Олег, если сам читеришь, то хоть не позорься, скрывай это) фу, консоль - это отвратительно, тем более для такой игры, как Морра) зачем вапще играть, если кодами пользоваться?)



Реклама: , патч для игры Warcraft 2: Tides of Darkness, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2, the официальный сайт, скачать Принц Персии: Пески времени бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru