PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как у вас появился Морровинд?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как у вас появился Морровинд?

Nerial aka Danmer foreva   31 декабря 2005 в 10:42

Короче.
Как-то раз моя подруга притащила в школу диск Морровинда - отдать одному пацану. До этого она очень много мне рассказывала о Морре, типа, как там круто, сколько возможностей и т.п. Сначала я думала, что мне интересно не будет, но потом почему-то захотелось поиграть. Я попросила родичей присмотреть Морру в магазине (бате по дороге было). Ну, звонит на мобилу мне батя, говорит, что продавец не советует мне покупать Морровинд, потому что это игра для пацанов (там типа монстры есть, разбойники, наркота и т.п.). Ну я плюнула на это, говорю отцу "Ладно, забей" и гудбай Америка. В скором времени должен был быть New Year, и я решила двоюродному брату подарить Морровинд. Мы с родичами поехали в магазин комп. дисков, купили Морру с Бладмуном, и погнали домой. Батя говорит "Установи, поиграй, если что-то не так, я съезжу и поменяю". Ну, я уселась...
Меня просто поразил этот мир, я никогда не видела более классной игры тогда. Я начала рубиться, мне понравилось... Все, я просто ЗАСТАВИЛА родичей купить и мне Морру... Теперь и у брата, и у меня Морровинд...

User 81994   31 декабря 2005 в 11:48

Странная тема. Ну, купил я его.

Эстетствующая распиздяйка   31 декабря 2005 в 12:13

Это Морра-то - игра для пацанов? имхо, для многих из них он как раз слишком скучен... из-за витиеватости своего сюжета... поэтому 12летний школьник, который ничего длиннее "Колобка" не читал, с радостью предпочтет Морре ту же Халву. А девушка как раз будет играть...

Хе-хе... Ну, мне продавец на рынке сам его всучил, уверяя, что это классная игра. И что на моем Селероне 400 он будет идти:)))

Тогда этот диск долежал у меня до лучших времен, и с новым компом я убедилась, что игра действительно классная.

Drakonik   31 декабря 2005 в 14:18

Это было что-то... Мы с моим другом иногда обмениваемся дисками, и числе оных мне однажды попался диск с длинным названием. Я установил игру, и тут меня попёрло... Потом, скрипя зубами отдал диск обратно и тут же побежал в магазин и хотел купить Игру, но её не было... Я заказал её у продавца, а сам купил Бладмун и Трибунал. Я по-наивности думал, что он пойдут так, но облом... Я ждал свой Диск ДВА МЕСЯЦА!!! А зато потом... В общем, у меня три диска : один для дома, другой для друзей, третий для... ну, в общем, для того, чтобы ходить с ним по знакомым. Вот так вот...

Алекс Юстас   31 декабря 2005 в 14:51

поехал на рынок за какой-нибудь игрой...купил TES 3: MorrowinD...погамал - понравилось...поехал купил оба аддона, погамал - понравилось, погамал - понравилось, погамал - понравилосьи...................
надоело =)

GEF24   1 января 2006 в 16:02

Nerial aka Danmer foreva
Хех... странная история... очень странная история. Разбойники там, монстры, наркота... ну знаете, без этого тоько симсы. :)
А диск пришёл от друга... посмотрел, весело! Так и сидим-с.

Mильтен   1 января 2006 в 17:41

На форумах Готик наслушался дерьма про Морру и решил всетки поиграть,а вдруг понравицца?Пошёл в магазин,и купил сразу лицензионную Морру,Блад и Триб

User 44023   1 января 2006 в 19:10

*махая плакатом: "Ура пиратам, даешь халяву!"*

сам морровинд мне сбэкапил мой родственник, а потом еще я кому-то что-то где-то подмогнула, а он мне за это бладмун подарил... а вот триба нема... пока что с неба он мне не упал.
хотя он мне понравился, еще когда я о нем прочитала где-то... а это было давно, ой как давно... впервые я эту гаму узрела через полгода после прочитывания статьи =0)

bigbobr   4 января 2006 в 16:31

Просто начитался про Морровинд, поехал и купил не раздумывая.
Жаль, что комп недавно появился... блин, в морре все уже такие отцы, даж сказать ничё толком не могу (просто по причине незнания большинства тем((( )

DarkCloud   4 января 2006 в 16:46

у кого-то взял..гонял целый год...хозяин наехал...пришлось вернуть...денег нет...купить не на что....болванка уплыла в другие страны....АААА вышлите средства на покупку Морры и обливиона!))

Drakonik   4 января 2006 в 20:46

Извини, денег нет...

DaNCaN   5 января 2006 в 00:28

Друг дал поиграть......И все, началось!!!!! Не отрываясь играл. Прошел раза 4, но как давно это было

FreeLancer   5 января 2006 в 11:32

Зашел в общаге к соседу (он только месяц как в нее въехал тогда), смотрю - играет. Я подсел рядом, наблюдаю за процессом. И так неделю подряд, по 4-5 часов по вечерам. У меня в общаге компа не было. Затем заболванил с его дисков и дома уже отрывался!

STEN666   5 января 2006 в 11:46

В 2003 году увидал у одного типа, и ходил к нему смотрел, потом купили комп...я у этого типа диск с Моррой и всеми аддонами забрал...и играю...играю...играю...
Виртуальники до сих пор на жёстком валяются, уже второй год! Всё не могу на болванки скинуть, или лицензионку купить...(благо у на в городе их навалом)...

ira_scargeear   5 января 2006 в 13:57

Ко мне однажды пришла подруга с Морровиндом и сказала:
"ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТ ЖИТЬ У ТЕБЯ!!!"

Verjil   5 января 2006 в 14:56

друган посоветовал во время экзаменов стресс снять. подарил болванку с игрой. вообщем экзамены еле на тройки сдал, зато полгода др. игры даже не устанавливал.

Ivi   8 января 2006 в 02:04

Хех мяне один *** просто за*бал с этим морровиндом.. я его как тока не слал!

Ну а потом случано мне дружбан дал причем с аддонами обоими... так понравилось рульная весчь!

Prosto Kain   9 января 2006 в 06:41

Сначала увидел у друга, понравилась возможность упереть, буквально всё (я тогда сиел на втором Воре).
Потом купил и ушел в виртуальный мир на полгода.

ААА... не могу не похвастаться. Купил коробочный вариант, с картой, книжкой-руководством и футболкой.

С.О.М.   9 января 2006 в 13:35

Мдя уж,сходил в магазин и купил...без приключений!

Doktor Livsy   10 января 2006 в 11:23

Хых а мне друг на бёрздей подарил.
Триб и Мун я потом докупил. Но подарок всёж оказался хорошим.
Вот так без приключений и наивно.
Но вот как я тема забавная за час полтора до прихода этого самого друга братик сам притащил чей-то Морр просто так посмотреть:)
Ну а дальше понеслось и полтело на заклитии левитации:)))

Слепой   10 января 2006 в 12:41

Впервые встретился с гамой кажеться весной или летом 2002 года (Короче 1С еще колупался с локализадцией) у соседа. Тот нагло приобрел пиратку на двух дисках и англ. языке. Всех присутствующих так проперло что они даже ринулись вспоминать забытый инглиш. А потом была осень и был релиз от 1С и ... . Короче образ того диска до сих пор возлежит на моем харде. Трибунал получил на свой ДР. И жестоко в нем разочаровался - кишечные подземелья Морнхолда пропирали в первые 30 минут. Потом начинало тихо задалбывать.

Сейчас тихо стоит и мучаеться самый обычный Морр незамутненный аддонами.

Jallar   12 января 2006 в 16:50

Хех, нетрудно сказать.
Продавец мой (я в то время точку на рынке держал, дисками торговал /Чешский - Привет, Казань!/) каждый вечер мне бухгалтерию сдавал, а там вот уже несколько дней одна игра все лидирует по продажам уверенно. Че-то интересно стало, тем более серию The Elder Scrolls знал давно - взял поиграцца, потом съездил в Москву, у друга увидел дома оригинальную, англицкую ;) Немедленно скатали копию, вотъ.
А Трибу и Бладмун скачал с нета ;)

Begemot   12 января 2006 в 18:27

А у меня вот такая история!
Дал мне кто то диск, с како то там Морр... чо то там бред какой то... ну поставил, посматрел, нифига не понял, вышел, унинстал! И так лежала она у меня на полке где то год, потом наступил момент когда ну совсем делать нечего было, и тут я вспомнил — ах, ну да! То самое тупое и не объясинмое у меня есть, надыть погамать! Поставил вновь, просто принципиально стал разбираться (делать все равно нефиг), проиграв потом день, я сам себе сказал — какой же ты все-таки му...к, дибил!!!! Столько времени этот шедевр просто валялся на полке!!!!!!
До сих пор иногда захожу в Морровинд и бороздю просторы этого прекрасного мира Морровинд, и с не терпением жду Обливиона, вооружившись сильным компом)))
З.Ы.
Морроин страшнее чем Героин, но гораздо лучше)))

добрый практолог   25 января 2006 в 11:35

Пришёл, значить, как то к другу, а он мне решил Морровинд показать. Я тогда вообще RPG терпеть не мог. Ну просто показал самое начало. Где то через месяц я задолбался проходить в сотый раз Варкрафт, и от безысходности попросил у него эту игру.
А оказалось-то самой зае... замечательной игрой!
)))))))))ну , если честно, то у меня Элдер Скроллс на 3-м месте. А на первом Герои Меча и Магии...А на втором Варкрафт...)))))))))

luf   25 января 2006 в 12:36

Прошел первую Готику и захотелось что-то подобное. Поговорил с продавцами и мне предложили взять Морроувинд. Пришел домой, поставил. И в первый момент разочаровался от кукольности NPC и надуманного дизайна растительности. Но тем неменее продолжил играть и уже через полчаса мне и в голову бы непришло думать о растительности и о том как выглядят NPC, так увлек меня игровой процесс! А надо сказать, что я тогда проворонил основную сюжетную линию, и купив у Арилла простецкую булаву поперся на север в сторону Хла оуд. Я неприкаяно блуждал страдая усталости и непогоды, не зная куда мне идти. Первым городом в который я забрел случайно была Кальдера, самое смешное, что перед этим я прошел мимо Альдруна, т.к. видимость была установлена на 50% и его я просто незаметил. Реакция жителей была неоднозначна, ведь за время моего блуждания я наткнулся на парализованного варвара и пообещал наказать ведьму, которая заколдовала его. И эта стерва обработала меня своим посохом уменьшающим привлекательность.
До сих пор я вспоминаю, стену дождя, бесконечный простор вокруг и полную неизвестность впереди. };-)>

yagami cantabile   3 февраля 2006 в 00:41

все не так...это не у меня появился морровинд...это я в нем появился...

Dandy   4 февраля 2006 в 17:27

Ну, во первых мне его дал брат. Во вторых, мне все уши прозжужали про эту игру, в третих мя захотела увидеть хаджита, и тепь просто обажаю играть! И енто всё враки что игра для пацанов. Наркота огна везде наркота, бандиты они везде бандиты.

A.Soldier of Light   4 февраля 2006 в 23:44

Ещё в конце 2004 года я обратил внимание на один ну очень большой форум здесь, на ПГ. Угадайте какой :)
В общем, стало интересно, посмотрел скрины, пролистал темки (некоторые сохранил). До этого момента единственная любимая РПГ была Dungeon Siege, которую я уже несколько раз исходил вдоль и поперёк.
Решил позже купить саму игру, ведь вышла то она ещё в 2002 году как и DS.

Но для начало надо было скачать кучу плагинов, так сказать, на будущее :)) Что я и сделал =)
Потом и саму игру купил, английскую версию, лицензионную, с двумя аддонами.
Качать игру с и-нета не стал - такую вещь только оригинал покупать надо! Дорого, но надёжно.
Сейчас второй раз прохожу ;)

Самое прикольное это когда ты в броне ординаторов пытаешься с ними поболтать ))))

SwedishBoy   5 февраля 2006 в 13:25

Дал ничего не понимающий в игре ддруг.

YARA29   5 февраля 2006 в 13:46

А я у друга на Дальнобойщики ваменял, хотя он мне дал палённую пиратку, там половину квестов нельзя было пройти. И мне пришлось ехать в магазин и покупать локализацию.

A.Soldier of Light   5 февраля 2006 в 13:52

нае**ул тебя друг :) ...так друзья не поступают, это неуважительно

BJS   7 февраля 2006 в 17:31

Раз в год приезжаю в Москву и закупаюсь играми на следующий. Купил Морру летом 2003 только потому что парень, выбиравший диски по соседству на мой вопрос, "Не знаешь, хорошая игра?" посмотрел на меня с удивлением и сожалением, как на инопланетянина. Хотя смотреть-то надо было с завистью. Ведь я был в начале того, что он уже пережил.
Играл в первую часть примерно 7-8 месяцев, каждый вечер. (Как я выжил?) После этого оказалось, что мой хороший знакомый в Гонконге тоже обожает эту игру. Он рассказал мне о Т и В и о целом интернет мире по этой серии. Заказал аддоны в Москве, привезли с оказией. Но интерес к тому времени уже угас. Можно начать заново игру, но очень трудно начать заново жизнь.
Сейчас вот опять хочу поставить и поиграть. До Морры не играл в RPG вообще. Скучно как-то казалось. Мне больше стратегии нравились (да, и сейчас тоже). Но Морра - особый случай.

P.S. Для себя уверен, что Oblivion меня разочарует. Об играх такого уровня, как Морра, до начала игры лучше не знать вообще. Когда знаешь и ТАК ждешь, разочарование неминуемо. :( Повторяю, это IMHO, конечно.

Pew-Pew-Pew   7 февраля 2006 в 22:13

Надпись на обложке понравилась, вот и купил... и потом началось.....

Sentinella   8 февраля 2006 в 19:25

Я впервые этот диск увидела в тот день, когда мы купили себе домой компьютер. Мой благоверный где-то и когда-то играл в эту игрушку полдня и открыл (естественнно) лишь маааленький кусочек карты. Это его так впечатлило, что он решил - надо брать! Я два дня ходила и только поглядывала, а на третий села играть сама. Вот тогда мы впервые в жизни поругались - не могли поделить компьютер. Впрочем, все быстро разрешилось и мы стали играть поочереди, через час. Потом мне немного поднадоело... Короче, он уже прошел, а я... Играю. Понемногу.

Кiba   8 февраля 2006 в 19:35

Мне принес однокласник, когда я еще в школе училась, классе эдак в восьмом

50 cent in GTA   8 февраля 2006 в 19:39

Прочитал темку Маски Зет по поводу где купить морру в Казани(Я там живу)Пришёл на фаш форум и попросил брата купить на новый год...

Maska-Z   9 февраля 2006 в 14:19

не купила, а скачала с сервера на работе, записала на СД в июле 2005 году.

GhostStalker   12 февраля 2006 в 00:38

Купил в захолустном магазинчике на окраине города, после того как прошел Архангела (собственно говоря знакомый посоветовал три игры - NeverwinterNights, Morrowind и Архангела)



Реклама: , Америкэн Макги: Алиса патч, Rambo: The Video Game, Spider-Man 3: The Game патч
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru