PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > как устроить "кровавую баню"?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

как устроить "кровавую баню"?

N.M.   5 февраля 2004 в 01:38

Народ, как загасить Каммону Тонг??? Там в клубе Совета один чел, которого убивать не нужно, а приходится.... и вообще, меня потом стража без разговоров резать начинает...
Может нанять Мораг Тонг? Но как?

KyTy3oB   5 февраля 2004 в 02:20

Прокачай получше красноречие и делай так:
Подходишь к челу, льстишь ему или взятки даёшь, пока отношение к тебе не будет ~100, потом начинаешь его обсирать, пока он сам на тебя не нападёт, если не напал, а отношение ноль - начинай всё сначала

segun   5 февраля 2004 в 15:51

Всех перемочи и беги обратно в форт к тому, кто дал тебе задание. Он снимит с тебя все обвинеия

Ната   15 апреля 2004 в 11:43

А если не успеваешь добежать - можно в Южную Стену - там на нижнем этаже за стойкой - он за 5000 (или даже меньше) избавит тебя от преследований - я так поступила. А в Форт уже шла с гордо поднятой головой:))

risk2000   6 мая 2004 в 18:55

ставишь пометку около Лариуса Варро, идешь в клуб совета -всех мочишь, используешь возврат. Лариус тебе дает индульгенцию, используешь благославление( или заступничество) святой Амлексии.

alllexxx   7 мая 2004 в 00:12

Все советы хороши, но я сам только недавно это все прошел и даже тему открыл (можешь почитать) - "Не хочу мочить всех"!
НЕЖНЕЕ, ВИКТОР, ЕЩЕ НЕЖНЕЕ!
В идеале надо так - сначала забалтываешь бабу в подвале; верно тебе написали, они все бросаются первыми от 40 до 60 отношения, но не с первого раза. Потом в зале, каааатся, тоже баба - она легче всего провоцируется - хрен ушастый у стены хуже. При этом сразу трое - на тебя, а БАРМЕН СТОИТ! Вот он жив-то и будет!
Потом - наверху то же самое с кузнецом; он в добавок еще и убивец хозяина одной из усадеб; получишь на него квест от хозяйки Дома Хлааалу (после того, как в воров получишь квест на ключ от этой усадьбы) - вот его замочив сразу два квеста и закроешь!!!

alllexxx   7 мая 2004 в 00:15

ЗЫ Если первым нападешь, то и виноват будешь - платить придется (а зачем деньги тратить, если можно по-иному?), и бармена придется завалить - ты ж первым начал!

Playshner   7 мая 2004 в 02:35

Никого не слушай, мочи всех...Домик к рукам приберёшь...Я потом у тебя его с удовольствием куплю...

Андрон   7 мая 2004 в 04:44

Я сам напал на кузнеца ( это который наверху стоит ). Братва снизу сразу подтянулась. Так они и лежат теперь там в одной куче. А бармен не дергался . Остался жив. Кстати попыток было несколько и не всегда народ снизу прибегал , но в итоге... После зачистки - сразу в Форт Бабочкин , и ты чист как слеза младенца.

alllexxx   7 мая 2004 в 23:09

Ну, вот опять - мы тут толпой выкабениваемся, а где ж наш N.M.-то???
Хоть бы спасибу кому сказал.....

Dairel   7 мая 2004 в 23:11

а вы на дату посмотрите, и сразу поймете, где он, и нужен ли ему вапще ваш совет))

alllexxx   7 мая 2004 в 23:43

Это Ната его подняла, а мы за ней-то гуськом....

King_of_DAED   7 октября 2004 в 23:39

вали всех !!! чтоб боялись !!))) я так когда первый раз проходил делал !!)) мочил всех ! долг у меня выши крыши был зато все шарахались и фразы типа я никому не скажу что вы тут были тока не убивайте или мнене нужны нипрятности с законом уйди через черную дверь !!)) или был прикол тетка сказала давай дружить !!!)))

DunpealS   8 октября 2004 в 00:22

Есть 2 хода:
1. Атаковать первым, мочить всех (бармена тоже), возвратится к, этому Варо.
Цену с головы можно снять 2-мя способами:
а) снимает Варо по окончанию миссим и отдает "чудестный подарок"
б) гильдия воров неподалёку.
2. Вынудить их напасть на тебя, мочишь всех (кроме бармена), возвращаешся к Варо.
Рекомендация: если перс слабый, лучше их по одному мочить (кажется, не применительно к п.1)

Dairel   8 октября 2004 в 13:45

господа, повторюсь: на дату гляньте)

DunpealS   8 октября 2004 в 19:08

какая разница, нужен или нет? Ответы не ради этого, тут пишутся...

Dairel   8 октября 2004 в 19:53

это да, но как устроить баню, в этой теме написано несколько раз разными словами)))

DunpealS   8 октября 2004 в 20:11

Вот, я и попытался обобщить всё, что было сказано выше...

Angry_Seal   12 декабря 2020 в 05:37

Приветики из 2к20-го, мутсеры. Я в общем, сих таинств чудных та страстей не знал; бесхитростно взял дедовский полумесяц та и устроил, честно, натуральную кровавую баню в клубе совета. Улётная была вписка, всё как в жизни) А потом и всей Балморе; благо характеристики персонажа, позволяют. В начале на одном берегу а потом и на другом, чего уж там. Ну, и по домам тоже прошёлся, разумеется; а то некрасиво в самом деле, как-то) Охранники сами напали -- меня дважды просить не надо, остальных уже зарезал из любви к искусству, так сказать; за компанию. В итоге и форт кстати вырезал, тоже) Вместе с Лариусом -- тот ещё сказочник, очень смешно. Ха-ха. Одна сказка восхитительней другой блин, просто!
..
Так вот. Ну и играл себе, дальше. А тут, оказывается ... пометка + возврат ...... ..... (звуки осознания лёгкой ошибочки) фaaк мaaaaй caкккк ...

VITYA_KOLYADENKO   26 декабря 2020 в 20:58

Angry_Seal
Я подозреваю, что после получения 32767 штрафов стражники начинают на тебя нападать даже после списания всего в гильдии воров.



Реклама: , читы на Prototype, мод для Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, Halo Wars дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru