PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как вылечить матку квама?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как вылечить матку квама?

mik   11 апреля 2004 в 21:31

Пацаны, подскажите. Щас прохожу мисию по строительству усадьбы за дом Хлаалу. Там надо матку в шахте вылечить от мора, чтобы шахта заработала. Заклинание я купил, но на нее оно никакого действия не оказывает. Пришол к главному архитектору в Балморе. Он говорит, что все ОК и шахта работает (шахтеров я уже нанял). Возвращаюсь в шахту - все то же самое и ни одного шахтера нет.

Dairel   11 апреля 2004 в 21:37

купи например свиток в Гнисисе, у Абельмавии))) не знаю, че еще посоветовать... заклинание "Подарок Рилмс"?)

Fess   11 апреля 2004 в 21:39

У меня такаже хрень...mik, далась тебе эта матка: на яйцах не заработаешь, но она никакому квесту не мешает так что не напрегайся!

mik   11 апреля 2004 в 22:16

Не. Все в порядке. Надо было заклинание применить на расстоянии, когда названия объекта не видно. Запись в дневнике появилась. Но шахтеры в шахту все равно не идут. Может так и должно быть? И еще. В моей усадьбе стоят в доме какие-то два хмыря. Кто это и есть ли от них польза?



Реклама: , русификатор для Age of Empires 2: Age of Kings, Super Meat Boy скачать торрент, save Xenus. Точка кипения
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru