PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как вылечиться от корпусной болезни?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как вылечиться от корпусной болезни?

Diamon   10 ноября 2003 в 22:22

Фир попросил меня принести сапоги из Корпрусариума, а в обмен вылечит от болезни. Сапоги то я принёс, а вот говорит не могу тебя вылечить.
Как теперь жить :)))

Plazmody   11 ноября 2003 в 08:44

А ты случайно по дороге за сапогами не пришиб парочку болезных монстров? Если такая фигня случилась - грузи старые сейвы и больше так не делай! Фир за свой зверинец душой болеет и тя лечить не будет, ежли ты кому из них на ногу наступишь.
если старых сейвов нет - извини, не знаю чем помочь. тут уже на соседней теме кого-то интересовал вопрос по этому поводу. мое мнение - только через консоль, которой я не знаю. и не уверена что от такого технического лечения Кай продолжит давать тебе квесты. поспрошай у людей - мож подскажут.

Diamon   11 ноября 2003 в 14:50

Ну да завалил и не одного, а штук 10 :)))
Они же гады сами на меня попёрли, а я смотреть на них?
Но есть сейв сразу после того как заразился. Будут значит заново проходить.
Большое спасибо за помощь.

Wail   11 ноября 2003 в 16:16

Ладно вам народ, Фир - чувак добрый, я там замочила чтучки четыре этих уродцев, он говорит что вроде как этого никогда не забудет, а потом передумал и вылечил меня.

Diamon   11 ноября 2003 в 23:43

Интересный расклад. Добрый видать он не ко всем :)))
Нашёл недавний сейв и терь всё нормально вылечил как и положено со всеми наворотами (сопротивление к корпрусу и моровым болезням).
А вот ещё духарство. После этого пришёл к Каю, он разрешил мне распоряжаться в его комнате. Я решил поспать и здоровье востановить, дак на меня напал пепельный зомбик :)))

12 ноября 2003 в 08:53

Фир добрый ко всем - делаешь колдунство очарования 100 пунктов в 2 сек, и закабаливаешь его и он тебя прощает. (Бретонка 100 привлекательность) Может это и из-за характеристики привлекательность тоже :)

Plazmody   12 ноября 2003 в 14:13

Бретонки, очарования 100 и более...люди как все сложно! куда проще взмыть под потолок в корпрусарии - и пусть монстры обламываются. и монстры целы и фир доволен. а то разводить тут на пол игры! да я бы пока своей данмеркой деревенского воспитания персоналити накачала...ыыыы! дагот урка бы от старости преставился!



Реклама: , LEGO Гарри Поттер чит коды, читы на ТрекМания United, Rambo: The Video Game на Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru