PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как вступить в 6ой дом?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как вступить в 6ой дом?

Dym   1 мая 2005 в 01:34

Подскажите плизз ) Я Хать убить дагота. И использовать энергию сердца.. возможно ли?

yagami cantabile   1 мая 2005 в 01:48

коварный ты малый, хочешь за 6 дом поиграть и еще дагот урыча кикнуть.... в оригинальном морровинде нет такой возможности - а ты что думал, ты герой, спаситель мира, так что иди и твори добро...на всей земле... как это - не хотел? а тут не спрашивают))
если горит душа скачай плагин про 6 дом, (Эндрек) там противогаз дают))) сейчас найду ссылку, перевод чудесный, от Renata, за что ей большое человеческое спасибо))

Renata   1 мая 2005 в 11:09

Вообще честно говоря непонятно чего хочет DyM...
В теме спрашивается как вступить в честой дом, а пост про то что хочет порешить Дагот Ура и еще при этом богом стать..

Ну использовать сердце всяко не получится... Не даст ни Дагот Ур,
ни Вивек, ни Альмалексия, ни Сота Сил...
И Азура в порошок сотрет тут же, Шигорат настучит тростью по башке,
Малакат ножичком чик-чик.. , Молаг Бал свою булаву вставит туда где не светит солнце и повернет пару раз.., Мехрун Дагон на кусочки бритвой порежет.. Вообщем будет вам Проповедь Вивека номер 12...

"Вивек посмотрел на Короля Насилия и сказал:
'Ты прекрасен, но ты не будешь с нами'.
И Молаг Бал обрушил удар на ноги воина, потому что они были наиболее уязвимы. Его армии развели их. Страшное пламя выплеснулось из Первородного места, чтобы взять Вивека. Он впустил его.
'Я бы предпочел', - сказал он, 'чтобы у нас была свадьба, если уж мы собрались жениться'."
"
'Мы не должны сильно любить друг друга', - сказал Вивек. 'Если вообще должны. Я должен быть советником Наставника и в более важных делах. Высшая жрица двемеров замышляет недоброе. Ты можешь взять мою голову на один час'.
Молаг Бал поднялся и распростер шесть рук, чтобы показать свою мощь. На них были изображены руны совращения и невинности. На них были изображены календари грядущих миров. Когда он заговорил, появились монстры-спутники."


Хочешь сыграть за Шестой Дом ? Вот ссылка на плагин
aurosoniq.net/6thhouse.exe


2 гест: и тебе также спасибо :)

Dym   1 мая 2005 в 22:47

Спс за ссылку :))

Кстати где можно скачать гигантов? И стоит ли?
А насчет 6го дома... Хмм как то мне видящие предлагали быть сообща с ними, что то вроде этого. Потом они говорили что-то вроде того что я отверг 6ой Дом.
Жаль что в игре не предусмотренна возможность встать на темную сторону... :) Было бы крайне весело!

yagami cantabile   1 мая 2005 в 23:06

Renata - потрясающе)))
кантаты вивека, я всегда их любил)) помню, первое знакомство с ними повергло меня в шок))) я ходил и цитировал, и мне дали отпуск на 2 дна :-D

...... но круче всех конечно же артефактная 37.........

2 DyM
такая идея у разработчиков вроде была, но потом они ее закопали....

Guar_D.   2 мая 2005 в 00:22

2 гест

"но круче всех конечно же артефактная 37"- она сущ-вует? Если да, подскажите где pliz

yagami cantabile   2 мая 2005 в 00:51

конечно же существует..... я даже не скажу сначала где - ты по ссылке пройди.....
ЕЕ ТРУДНО ДОСТАТЬ ОЧЧЧЕНЬ ТРУДНО но она повышшает до фига!
www.playground.ru/forums/morrowind/65604/ - тебе туда....
ЛОЛ)))))))))

З.Ы. бейте но не в глаз, он у меня один)))

Renata   2 мая 2005 в 10:04

Насчет плагов о Шестом Доме - некто Mad God под впечатлением от плагина Эндрека решил написать свой плаг, что вообщем то и сделал , причем достаточно неплохо. Были позаимствованы скрипты из плага ScriptedSpells,
а поэтому - есть возможность пробежаться так сказать в натуральном виде
слуг Шестого Дома.
Геймплей начинается когда Дагот Гарес заражает вас корпрусом, теперь есть всего 5 дней для того чтоб добраться до Фира - если не успеете.. получите новое тело и излечению подлежать не будете. Вот в виде ловчего корпруса и идите на Красную Гору к Дагот Уру... Достаточно интересный трюк с отказом от глаз они придумали.... Повышать (а заодно трансформировать тело) будут достаточно быстро.. нужно только уметь много и быстро ходить между крепостями и пещерами 6 Дома - можно быстро стать рабом пепла, пепельным зомби.. В качестве пепельного упыря получите достаточно интересное задание по паломникам Храма и заражению одного из них корпрусом... Ну а для закуски (для вас как для Поднявшегося спящего) приготовлена маленькая армия вечных стражей... В награду станете пепельным вампиром и получите колечко трансформации (назад в человеческий вид). Кая Косадеса придется либо обмануть, либо убить, либо подкупить лунным сахаром... Бедняга оказывается сам ходил в Вивек говорить с Мехрой Мило и с Нибани Меса уже как то договорился (хм.. мне это не очень то понравилось...) Вообщем достаете колечко Луна и Звезда и идете вершить 4 и 5 пророчества Нереварина..
Неприятно было в наглую врать редоранцам и ашханам... они то думают что Нереварин пойдет сражаться с Дагот Уром.. как бы не так...
Шестое пророчество (орудия Кагренака) - как вы думаете куда вас пошлют ? конечно доставать призрачный страж..
Конец достаточно интересный и разнообразный -
1) Отдать все Дагот Уру , пусть Трибунал падет (можно дать Даготу инструменты потюкать сердце, можно потюкать лично)
2) Не давать ничего Дагот Уру (нападет)
3) Дать колечко Луна-и-Звезда Дагот Уру (втихую) - догадайтесь чем это кончится ? :) Станете богом единолично

Достоинства - красиво сделано. За счет скриптов эффекты достаточно красивы и реалистичны, одно падение Министерства Правды на дворец Вивека многого стоит.. ну и трансформация конечно... Интересная сюжетная линия с разными концовками.
Часть квестов пепельных вампиров можно продинамить, но выполнять их интересно и они сложные - нужна куча эбонита, 50 душ поднявшихся спящих,
достаточно весело протащить упирающегося вечного стража из заведения Дезель в Суране к Мамее (пол Вварденфелла под заклинанием порабощения..)

Недостатки - игра часто валится из-за недоработок в скриптах, отсутствует вид рук от первого лица (автору было влом делать модели..) недоступна левитация (у меня тутже валило игру... слуги 6 дома не летают..) Миссии эскорта... достаточно надоедливые. Халтурно сделана крепость (зато есть выбор между двумя свободными руинами на Красной Горе)

Общий геймплей составит минимум 6 часов.

Если интересно можно скачать здесь (АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ)

aurosoniq.net/greathousedagoth101.zip

650 Кб, я приложила версию для 1С с исправленными скриптами для тех кто
не хочет лезть в КС. Заранее скажу - переводить этот плаг я не собираюсь :)

Guar_D.   2 мая 2005 в 14:00

2 гест

Смешно, да?
А вот мне было не смешно, я то уж обрадовался...., подумаешь... ну не читал я этот топик...сразу-то можно было сказать?

.... хотя чесно и правда смешно...
..ЛОЛ:)

yagami cantabile   3 мая 2005 в 11:30

2 Guar D

прости!))) но очень заманчиво было, не удержался)) я и не думал что кто-то захочет искать эту кантату))))

QWE   3 мая 2005 в 15:32

Не скажу за 6-й дом, а вот попробовал я старине Джиубу назваться "Dagoth Ur". После того, как создал перса в Канцелярии - просто обалдел: мое имечко услужливо перевели на русский! Интересно было бы посмотреть на двух братьев-близнецов ;-)



Реклама: , save Zeno Clash 2, Caribbean! системные требования, скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru