PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как я провел лето
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как я провел лето

Stalker_   31 августа 2004 в 11:44

Давайте в этот последний день вспомним школу и напишем сочинения на заданную тему - кто где был и что видел.

Я начну. Я был на Байкале - впервые в жизни. Сначала мы самолетом долетели до Иркутска - красивый город, только очень душный.
До озера оттуда было километров 100 - доехали на автобусе. Тот, кто впервые видит Байкал, не забудет никогда. Это как край света - лес, вековые сосны и вода до горизонта. Чайки кричат. Метровые волны о берег разбиваются. Аж дыхание захватывает. Вдоль берега шли лесом километров шестьдесят. В первый день срубили дом - почти настоящий. Нашли четыре сосны - углы дома, прямо к ним прибили крышу. Застелили брезентом. Внутри сколотили стол, стулья, даже кровати. Выкопали землянку - четыре комнаты - для хранения продуктов. Еще там оказалось днем класно от жары прятаться - наверху плюс 30, а под землей градусов 15, не больше. За продуктами сначала ходили в дом отдыха - в двадцати километрах от нас, а потом договорились и они к нам заезжали - сами привозили. Пытались охотиться. Зверей мы, правда, пока лагерь строили, всех в округе распугали, но уток было много. Рыбачили. Сколотили плот - огромный как аэродром, с палаткой, и на нем уходили от берега километров на пять с ночевкой. Купались. Загорели как черти. Я два раза облезал. Короче, правда, было здорово. У кого будет возможность - не отказывайтесь! Жду ваших историй.

Kserion   31 августа 2004 в 12:57

Итак, до 15 чисел сдавал экзамены (я в 10 перешел), потом до 10 июля отдых- хожу на море купаться (Я в Сочи живу, но на море был раз 20 от силы:)) Далее поездом до Бреста с группой и на автобусе таком большом по странам: Польша-Германия-Люксембург-Бельгия-Франция-Англия. все было довольно быстро- приехали в какой нить город- нам рассказали что да как, показали достопримечательности и тд... (в англии, а вернее в Лондоне 4 дня был) и обратно тем же путем, только остановка в Париже на 2 дня (день-сам париж, день- дисней ланд). Вобщем на 3чку съездил, думал европа понравится больше, но я оказался патриотом и понял что вся европа полная чухня :)) И остануся я жить в России! Все путишествие заняло дней 15-20, приехал в начале августа и началась лафа... Отдыхал короче так- Подъем часиков в 12, к компу, на завтрак, к компу, на обед, на море, к компу, на ужин, к компу, к книжке и засыпал в 2-3 ночи! вот это была жизнь!!! Завтра (1ого числа) поеду в Геленджик на авио-шоу на недельку. Куль! Жалко только со своим новым классом не познакомлюсь... Да и не нужны они мне... А сегодня еще за тетрадками идти.... ААААА!!!! Спасите!!!!

Begemot   31 августа 2004 в 14:25

А я все лето работал (от слова раб), и делал ремонт. Патетичьно.

Serious Dwarf   31 августа 2004 в 15:14

Сначала сдавал сессию - сдал с первого раза и без "удовл.", чему несказанно рад... Потом обмыли сессию (пил только сок :))). А потом все разъехались, а я остался в городе - в общем, скучно лето провел...

Kserion   1 сентября 2004 в 09:30

Ах да, еще я играл в пейнтбол а сейчас уезжаю на недельку в геленджик на авио-шоу.
и еще- слушал Кашина и Кипелова ;)
Уж не знаю поздравлять ли вас с... Короче не убивайте меня. ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!! ;))

Алекс Юстас   1 сентября 2004 в 16:01

Я тоже перешёл в 10-й класс (кстати экзамены сдал все на 5, кроме русского - 5/4. Вот какой я умный :)) )
НО СКАЖУ ОТКРОВЕННО - ШКОЛА ПОЛНОЕ Г**НО

Gnome   1 сентября 2004 в 16:23

А я ничего не делал... продолжал свою общественно бесполезную деятельность по автоматизации бухучета, регулярно заглядывал на сей форум, а на выходных потягивал пивко, обнимая любимую девушку... вот и все, как обычно...



Реклама: , save Spider-Man 3: The Game, дополнение к Perfect World, русификатор для Neverhood, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru