PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > как зачаровывать на постоянный эффект!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

как зачаровывать на постоянный эффект!

XPOHOS   2 декабря 2004 в 14:43

как зачаровывать на постоянный эффект!И какие вещи?Мантию можно?Я играю магом!

Алекс Юстас   2 декабря 2004 в 14:59

2 Рыжий Ап

как зачаровывать на постоянный эффект

Тебе нужны душа...золотого святоши или поднявшегося спящего в великом камне душ...тогда при зачаровании можно будет выбрать постоянный эффект...

ЗЫ: также пойдут душа Вивека или Альмалексии...но их можно загнать только в Звезду Азуры...

2 декабря 2004 в 17:05

Зачарить можно все, что пока не зачаровано. :) А вот что лучше - это другой вопрос.

XPOHOS   2 декабря 2004 в 19:52

А что такое Душа Азуры?И где её взять?

Алекс Юстас   2 декабря 2004 в 21:01

Не душа Азуры... а ЗВЕЗДА Азуры...это такой камень для душь..бесуонечный..то бишь после зачарования этот камень не пропадает...пропадает только душа...

Достать этот камень можно, выполнив квест статуи Азуры. Идём ровно на восток от города Молаг Мар до побережья, пока не наткнёмся на стутаю Азуры. Под её ногами будет вход в Святилище Азуры. Заходим в него и берём квест у статуи внутри.

По заданию: прибываем в город Дагон Фел. От него добираемся до островка на севере, далее до следующего островка северней и чуть западней (с гротом Малмус) и далее до островка на востоке. Когда доберётесь до последнего, то увидите домик – это Лачуга Райны Дролан. Не заходите в дом!!! Просто убейте Золотого Святошу, у которого найдёте кольцо-печатку Шигората. Кстати, не забудьте прихватить собой пару Великих Камней Душ для Золотых Святош. Как только заберёте кольцо, возвращайтесь в Святилище Азуры и получайте свою награду.

P.S.: Для более быстрого возврата при получении квеста в Святилище отметьтесь там с помощью заклинания “Пометка”, а когда получите кольцо вернитесь с помощью заклинания “Возврат”.


Cpyright (c). All rights reserved. www.morrowind.ru...
Автор: Я :)

XPOHOS   3 декабря 2004 в 14:43

А где можно КУПИТЬ великий камень душ.А если нельзя купить тогде найти?

3 декабря 2004 в 16:56

Когда уровень у тебя будет побольше, то и находить их сможешь пачками в пещерах с бандитами. А купить, помоему, в Тель Браннора можно.

XPOHOS   4 декабря 2004 в 15:29

Не могу найти эту Статую Азуры.Там вообще далеко идти?От Молаг Мара?Кто нить может прислать скрин сместом(желательно чтобы был крестик на карте)Помогите,пожалуйста

Dairel   4 декабря 2004 в 15:55

от Молаг Мара строго на восток, по прямой, пока эта прямая не упрется в берег)) это будет небольшой полуостров, а статую видно издалека - она большая)

EvilMusicModer   4 декабря 2004 в 16:29

сПАСИБО НАРОД.не знаю что если бы не вы.Вот увидел я эту статУю и подумал:"А нет ли еще таких статуй?

Dairel   4 декабря 2004 в 16:55

именно таких нет, но есть еще несколько статуй, дающих задание))
например, статуя Шигората в святилище в Округе Св. Делина (Копье Горькой Милости), святилище Молаг Бала на материке рядом с Тель Аруном (булава Молаг Бала), то ли Яссамидан, то ли Мелкашиши - святилище недалеко от Альд Велоти (Бритва мехруна), Ассурдирапал, статуя Малаката, на острове Дагон Фел (Шлем Орейна)...
больше не помню)))



Реклама: , прохождение игры Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars, продать игру Unreal Tournament 2004, Jade Empire 2 save
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru