PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как зачаровывать вещи на постоянный эффект?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как зачаровывать вещи на постоянный эффект?

Levithan   28 сентября 2003 в 03:02

Вобщем, делал я так, Инт. 75000, Зачарование (или колдовство не помню) 50, Большой камень души с душой крылатого сумрака, Изящное кольцо (то которое имеет сложность 120), и пытаюсь создать постоянное ночное зрение с эффектом хотя бы 15-30... Итог... Заклинание отрабатывает свои положенные ~120-300 cек и глохнет... И у меня возник вопрос. В морровинде возможно зачаровывать на пост. эффект? Или требуется Трибунал или Блад Мун? Если в оригинальном все-таки возможно, то что для этого требуется?

28 сентября 2003 в 04:03

Надо великий камень душ с душой золотого святого.

28 сентября 2003 в 10:28

и имейте в виду, самому зачаровать на постоянный эффект почти никогда не получается, надо идти к зачарователю.

Гость   28 сентября 2003 в 10:44

Душа поднявшегося спящего подойдёт тож. А лучше всего Вивека закатать Азурову звёздочку...

Levithan   29 сентября 2003 в 14:40

Так, с пост. эффектом я разобрался (кстати, в руинах рядом с лагерем уршилаку, есть маг с колечком +5 к иллюзии). Только теперь получается что более менее простенькое заклинание на пост. эффект требует сложности 600-1000 :( Это так и надо или сложность зависит от интеллекта и скилла зачарования?

Zwerck   29 сентября 2003 в 20:20

А у меня вообще часто камни душ разлетаются когда я сама пытаюсь зачаровывать

Levithan   29 сентября 2003 в 20:44

Все, всем спасибо, разобрался наконец с зачарованием.

ДМитрион   8 сентября 2005 в 02:11

Первое сообщение темы: охренет инта! Читеры вы долбаные. Я за всю игру набрал читы тока на бабло на 60к и то потому что я нашёл камень души за 60к, просто продать некому, все нищенки. Камень выкинул и набрал код - всё честно. Играть интереснее без кодов!!!

ДМитрион   8 сентября 2005 в 02:12

Где найти Спящего и Вивека? Вроде как крутые монстры, параметры мона в тес глянуть, вот тока не найти их там...

Renata   8 сентября 2005 в 08:59

Проходи основной квест, и Вивек тебе будет и Спящие и Дагот Ур в ступе :) По поводу продажи дорогих вещей - не консольничать надо - это читерство а просто продать кучу мелочи торговцу а потом бартерить дорогой предмет на эту кучу мелочи а потом эту мелочь постепенно опять продавать тому же торговцу по мере появления у него новых денег.
Продажа дорогих вещей через консоль = это и есть читерство. Поставь себе плаг с богатыми торгашами - это более честно если не хочешь заморачиваться каждый день с торговлей у скампа с крабом и Абабаэлем Зайнабским.

SNAKE aka Нил.   8 сентября 2005 в 19:45

А Вивек то сидит в своём Храме на самой вершине (прям как царевна в сказке), заныкался от народа под замочек на сотню... :)))

Betmen   9 сентября 2005 в 20:36

А я не че не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SNAKE aka Нил.   11 сентября 2005 в 21:51

Все так говорят (потирая руки сказал инквизитор). :)))))))))))))

Gabriel Logan   18 сентября 2005 в 10:29

А почему с мантией Покров Горя инфа увеличивается в пять раз.......так что можно и без читов.....

Dark paladin   18 сентября 2005 в 11:12

Не мантия, а роба.
Роба горя.
Не инфа, а мана.



Реклама: , скриншоты из Trackmania 2 Canyon, трейнер GTA 2: Беспредел, Guild 2, the видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru