PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как зачаровывать вещи на постоянный эффект?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как зачаровывать вещи на постоянный эффект?

-Falcon-   5 апреля 2005 в 11:06

Пытаюсь зачаровать, но всё время, даже, когда нажму на изменение эффекта, одно и то же.

Begemot   5 апреля 2005 в 11:36

Это тебе надо камень душь "Великий камень душь", и заклинание или свиток "Заключение", потом тебе нужен Золотой святоша, так как камень должен стоить не меньше 80 000 уёв, после этой цифры зачаравоание будет на постоянный эффект - кастуешь на тварь, убиваешь и автоматом заключаешь в камень душу Золотого святошу, потом идешь в гильдию магов и зачаруешь предмет, лучше всего на храктиристику сила, амулет или кольцо (изящные)!
Есть исчо какая-то тварь, но не помню как ее зовут, которая дает 80 000!!!!!!!
УДАЧИ!

pres777   5 апреля 2005 в 11:44

Это - поднявшийся спящий. Полно их в Когоруне.

Begemot   5 апреля 2005 в 11:47

Да, забыл - смотри чтоб твари не снимали ссебя заклинание, которое ты кастонул на них "Заключение", они такое умеют)))

Понтий Пилат   5 апреля 2005 в 13:03

А по мойму проще самому вызывать монстров, и самому зачаровывать шмот и в гильдию магов не ходить...
Там деньги надо немалые плотить...

Ramzes XXI   5 апреля 2005 в 13:12

а можно кого нибудь более крутого заключить например зеленого титана. ( забыл как он правильно называется помню что ТИТАН ОРОГ или как то так ) он помощней будет всяких святош

А чтоб самому надо качать зачарование а это долго а на обучение ты хоть как деньги потратиш

Begemot   5 апреля 2005 в 13:20

Понтий пилат ты слоколько играешь в игру? Новичок даже 50 уровня не сможет зачаровать предмет ибо надо раскачивать этот навык!!!! Это легче и надежнее сделать у магов! Умник!!!!

Begemot   5 апреля 2005 в 13:22

Эти "Золотой святоша" и "Поднявшийся спящий" самые крутые (крутые тем что больше 80 000 не дают)! Зачаровывать, типа Дагот Ур, Вивек - нельзя, и всех кто имеет какое либо отношение к сюжетной линейке!!!!

d3vol   5 апреля 2005 в 13:26

Вообще-то можно зачаровать камень за 2000000.Сначала на берегу Азуры находишь её храм.Заходишь в него.Подходишь к статуе,выполняешь задание.Получаешь пустой камень душ(хотя и пустой он стоит 5000).Затем зачаровываешь в него Святошу или Крылатого Сумрака и вуаля!!!!Камень стоит два мильона и зарядов при зачаровании даёт офигенно много.А вот насчёт постоянного эфекта-не знаю

Begemot   5 апреля 2005 в 13:28

"Вообще-то можно зачаровать камень за 2000000" - я не про это писал!!!!!! Я про тех кто скока дает!!!!

pres777   5 апреля 2005 в 13:45

Можно провести захват Вивека и Альмалексии в звезду Азуры. Очень емкие душенки у них. Получается много зарядов. Я зачарил колечко на левитацию 100 и частенько им пользовался на Солтсхейме. Удобно.

[Dragon]   5 апреля 2005 в 14:04

Есть так называемые Sprigganы, Мумии, большие драконы - они тоже пост эф дают (100 000)
Но это только счастливым обладателям Giants... Кстати, ктонить может сказать, как зачаровать душу GiganotoDragons? Заклинание срабатывает, но душа не ловится....
‡)

Begemot   5 апреля 2005 в 14:12

Драконы - )))))))) Ха ха ха! Те что в поднебесье да? )))))))))) ХА ХА ХА!

d3vol   5 апреля 2005 в 14:13

Да,[Dragon],твоих сородичей в морре к сожалению не сделали

Begemot   5 апреля 2005 в 15:13

Это он про плаг! гггггг

[Dragon]   6 апреля 2005 в 14:38

Да, они в Гигантах. А кто нить их хоть видел, дрался с ними??? Я на одного 70 серебрянных стрел трачу и кучу бутыльков. А лук у меня-даэдрический, а меткость-100. Да и то, если он гденить застрянет...А фаерболы у него...у-у-у...не дай бог прямым попаданием зацепит....
‡)

Понтий Пилат   6 апреля 2005 в 15:24

При чем тут готика?

[Dragon]   7 апреля 2005 в 22:18

Какая Готика??? И не Giganto? a Giganoto. А есть еще Elder Dragons...

Renata   7 апреля 2005 в 22:58

2 [Dragon] - а где они водятся если не секрет, мне как то одни Gianoto-Dragon's попадаются,
хотелось бы увидеть и прочих представителей.. Достоверно драконы встречаются к западу от Тель Увирита, в Дагот Уре, Веминале, Одросале.
Души у них кстати для зачарования хорошо подходят не хуже чем у самого Вивека, а поэтому нужна звезда Азуры ;)

[Dragon]   7 апреля 2005 в 23:08

Renata
КАК ты их души поймала? У меня не ловятся, хотя зачерование 100... А елдеров я сам давно ищу - ведь именно он самый мой 1 поверженный дракон. Но пока не нашел.... вымерли чтоли.
А драконов (Giganoto) полно в любых туманных горах.
А ты видела маленьких таких, фейских (от слова фея)?

Renata   7 апреля 2005 в 23:42

Не-а маленькие мне не попадались, исключительно Gianoto (прибила уже штук 12)
Чтоб поймать душу дракона надо ЗВЕЗДУ АЗУРЫ (у них по 1000 зарядов вроде, как у Вивека)
Великий камень душ ловит души до 500
Кстати у меня был плагин где на драконах можно летать (после того как убьешь одного злобного типа на драконе) - единственное что управление неудобное, пока дракона разворачиваешь.. тебя уже заклюет вусмерть какой нибудь скальный наездник.

[Dragon]   8 апреля 2005 в 14:08

Малые драконы довольно часто встречаются в развалинах (но не туманных). Великий булыжник душ зачаровывает вроде тоже до 1000, т.к. у мумии душа тоже 1000, ан ловится, да и у древестников также....



Реклама: , Gears of War 3 официальный сайт, Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии ключ, Cursed Crusade, the ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru