PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как заключать души в камни душ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как заключать души в камни душ

Amon1   2 августа 2005 в 01:32

Подскажите как заключать души в камни душ, а то блин всех обходил ни у кого подобных заклинаний нет или я просто плохо искал?

GEF24   2 августа 2005 в 01:44

Плохо искал. Иди к "проводнику гильдии" в Гильдию Магов.

Mr. X   3 августа 2005 в 21:35

2 Amon1
проходи квесты гильдии, получишь кинжал заключения
или свиток Подпитки Ффиги

Guar_D.   4 августа 2005 в 21:43

Нуу... если уж на то пошло, то лучше все-таки для этих целей использовать не "кинжал заключения"("Пьющий души") а Меч Умбра

d3vol   8 августа 2005 в 20:44

Я с мечом убмра вообще всю игру прошёл
Тока сначала я не знал,зачем нуно заклинание заключение (((:

alllexxx   8 августа 2005 в 22:35

1. заключение души в камень возможно после наложения на жертву заклинания (вокруг жертвы появляются белые мушки в воздухе)и убиения жертвы, пока это заклинание действует.
2. Наложение заклинания возможно тремя способами:
а) использованием свитков "Подпитка камней Фигии" (каааца),
б) купленным (обученным) своим заклинанием (из своего списка справа в окне героя),
в) оружием с эффектом заключения.
Свитки - разового пользования, их надобится запас, но купить их мона у тех, кто свитками торгует и не обязательно при этом квесты какие-то выполнять (это не верно, просто пошел и купил свиток)...
Заклинание мона выучить у того, кто в меню его имеет (тоже не у всех), минус в том, чото оно ТВОЮ МАНУ жрет....
Эти заклинания (и свое, и свиток) имеют опр. время действия - надо УСПЕТЬ убить пока действует...
Оружие с эффектом при ударе лучше в этом смысле (и нашинковать успеешь, и оно само пополняется-восстанавливается со временем). Но Меч Умбра ТЯЖЕЛ, да убойна сила не велика.... Я таскал Пьющий души - шинканул тварь, чтоб белые точки закружились и добивай чем хошь (я - Призванной секирой, у нее урон - 70, что не плохо)...
3. Заключать в камни мона души всяких животных (крыс, гончих, нетчей), нежити (скелетов, костяных лордов, святош), но НЕЛЬЗЯ ГУМАНОИДОВ (персов, вампиров)... Можно из "челов" Вивека и Альмалексию, но низзззя Дагот-Ура... Каждая тварь имеет РАЗНЫЙ размер своей души, влезает в РАЗНЫЕ камни и стоит по-разному... К примеру, для простого камня (серого дулькой) костяной лорд - самое большое, что входит и стоит 4000 тугриков; нетч, в малом камне каааца 1000...



Реклама: , World in Conflict mod, купить игру LEGO The Lord of the Rings, Принц Персии NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru