PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Какой твой "Идеальный персонаж"?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Какой твой "Идеальный персонаж"?

Bianor   26 января 2004 в 12:28

Тот, который тебе нравиться внешне, остальное неважно.

walheru   11 сентября 2008 в 15:57

мне много что нравиться, но самая любимая - моя девочка- имперка!!))

с даедрике, или с броньку из Линейке, или в Sexual Armor с катане в руках, она для меня идеалная!!=))

I am SN   11 сентября 2008 в 16:45

Тёмный эльф,боевой колдун,знающий пару сотен адских заклятий,в даэдрической броне=)либо полная противоположность орк варвар,превосходный воин,быстрый ловкий...с тяжелой даэдрической секирой наперевес=)

Снип   11 сентября 2008 в 19:07

О_о
через 4 года решили отпоститься))

walheru   12 сентября 2008 в 11:04

да!!!)) а почему бьi и нет..))) темка свежая, только 4 года прошли...)))

Светлояр   17 сентября 2008 в 04:12

Хе, я вот помню проходил всегда за Нордлинга, установлены были все дополнения, собственно прокачивался так, что в честном бою было очень сложно только если напасть на охранников Альмалексии, ну а если схитрить, то...

Полтргейст   8 ноября 2008 в 22:16

Эльфы темные-с героической внешностью

Stanly II   23 ноября 2008 в 22:47

Аргонианин. Называю его Tiamat - мифич. дракон прошлого. Он почти идеален для меня, а играл я без всяких там читов - все выучил и развил до максимума. Придерживаюсь божественного стиля Нереварин-Дракон. Еслиб знал, как выложить сейвы и скрины, показал бы. (Я Gamer, а не компьютерщик)

Z4b3o8v7p   24 ноября 2008 в 14:35

божественного стиля Нереварин-Дракон.
А драконы тут причем-_-

Stanly II   25 ноября 2008 в 01:25

Ну...это, типа, для меня мой персон не рептилия, а дракон. Один Кхаджит сказал мне, что если взлететь достаточно высоко, то можно их увидеть. Не дышу огнем, малых размеров. Мне было бы неинтересно проходить, если представлял его рептилией. А божств. стиль. Не ношу доспехов. Белая мантия, зачарованная. Сокровища в подвали собственной крепости. Драконов не видел. НО, мой персон, яко бы, последний выживший из них. Бредово. Да, я знаю...

Z4b3o8v7p   25 ноября 2008 в 14:06

Их и нет в море,это тебе сказал М'айк Лжец.

Stanly II   25 ноября 2008 в 23:59

Точно! Кое-что у него есть правда. А вдруг еще и в заправду сетевую игру сделают. (это я так :)

Юлькен   29 ноября 2008 в 14:46

Может у меня бзик, но мне кажется , что в Морик надо играть данмером. Как-то душевнее все происходит. И обязательно в кирасе из шкуры спасителя.

FIlINos   30 ноября 2008 в 04:03

Ага, и с "разрубателем" в руке...))

Психодолб   30 ноября 2008 в 11:35

Может у меня бзик, но мне кажется , что в Морик надо играть данмером. Как-то душевнее все происходит.

Ну да... бегать данмером по Морровинду... как бы логичнее выглядит, чем аргонианином...

Stanly II   30 ноября 2008 в 14:31

Нереварин, все-таки :) Я все перепробовал. Данмером, как по сценарию. Аргонианин - мой последний шедевр, один из лучших. Как посмотреть на него - все былое представление рушится. Может, если игру поставлю и сейв в порядке, скрин выложу.
(мой дракон не PowerMetal и не DragonForce, но все же)

FIlINos   30 ноября 2008 в 17:40

Особенно веселит предложение от каждого встреченного данмера (если играешь данмером-женщиной) пойти с ним поразвлечься...



Реклама: , Dungeon Siege 3 дата выхода, купить игру Lost Planet: Extreme Condition, Transformers: Fall of Cybertron mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru