PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Какой у вас прикид, или имидж ничто - защита всё
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Какой у вас прикид, или имидж ничто - защита всё

Хамелеон   21 июля 2005 в 00:55

Как вы выглядите в игре?
В основном я ходил в стеклянных доспехах, а сверху изящная мантия усе скрывала. Но по ходу игры находились всякие артефактные кольчуги, кирасы зачарованные, перчатки... Затем я нашел даэдрический наплечник, но это была единственная вещь из всего набора. В результате мой вид стал настолько нелепым, что было бы очень странно встретить такого персонажа в мире Морровинда.
Довольно интересно выглядят наплечники далеко торчащие в стороны - на крылья чем-то смахивают :)

KOReFAN   21 июля 2005 в 09:59

Небось всякие стеклышки из мантии выпирают,вот и выглядишь нелепо.Вообще не стоит мантию носить поверх доспехов.Некрасиво получается.

SNAKE aka Нил.   21 июля 2005 в 11:44

Ношу кольчугу повелителя (офигительная защита + магические свойства), на башке таскаю маску Клакуса Вайла (привлекательность +30н). Также у меня хорошие перчаточки, называются Перчатки Рагноульфа (+20 к силе и ловкости). А в коллекции валяются такие вещи как Ботинки Апостола (левитация на них), Сапоги ослепляющей скорости (+200 единиц скорости и...100 процентная слепота), Ботинки лёгкой походки (216 защита и магия). Вот таки дела. Видон не очень, но зато защита....

KOReFAN   21 июля 2005 в 12:41

Я ношу эбонитовую кольчугу{самая крутая кираса в игре}шлем орейна медвежьего когтя{cамый крутой шлем в игре +40 к выносливости ,+40 к ловкости}Левый кулак Рандагульфа,призрачный страж,даедрические наплечники,поножи.{зачарованные на восст. здоровья}ботинки апостола, символ элейдона.Броня 528.Все это выглядит очень внушительно и красиво!!

deletemepleasedelete   21 июля 2005 в 12:51

Эбонитовая кольчуга не самая крутая кираса в мгре(да да именно артефакт),лучше нее Кираса кости Дракона 100% огню,тяжелая.

deletemepleasedelete   21 июля 2005 в 12:53

Шлем Орейна,Кираса Дракона,Даэдрические наплечники,Кулаки Рангвульфа,Даэдрические поножи,Сапоги Слепящей скорости,Истинное пламя,Символ Элейдона.

Xeiho   21 июля 2005 в 12:56

Кираса кости Дракона
Уровень защиты: 333
Состояние: 3000/3000
Вес: 50.0 (Тяжелый тип доспехов)
Цена: 180000
Постоянный эффект
Сопротивление огню 100 %: На себя

Эбонитовая кольчуга
Уровень защиты: 333
Состояние: 3000/3000
Вес: 20.0 (Средний тип доспехов)
Цена: 120000
Постоянный эффект
Сопротивление огню 75 %: На себя
Щит 50 пунктов: На себя
Сопротивление магии 20 %: На себя

Кираса из шкуры Спасителя
Уровень защиты: 266
Состояние: 2400/2400
Вес: 10.0 (Легкий тип доспехов)
Цена: 125000
Постоянный эффект
Сопротивление магии 60 %: На себя
Геральд из Ривии,конечно,дело вкуса,но по-моему из этих трёх артефактных бронек лучше всё же эбонитовая кольчуга...

Renata   24 июля 2005 в 00:36

Ну не знаю как насчет защиты а мне больше аспект имиджа по душе.. А чего не хватит можно компенсировать магией, хоть это и тяжело. Глупо выглядеть как рождественская елка у семьи бомжей напяливая на себя все что попадется под руку.. Хотя показатель защиты тоже немаловажен..

Вообщем, Церемониальные Имперские доспехи - Кираса, наплечники, сандали, юбка
AC 200-250, Шлем Элендила AC 230, Левый призрачный страж, Правая перчатка Пробуждения Спящего (Артефакт из Затопленной Пирамиды SOD, Ув максимум магии 3xINT, Ув магию +50 - вот так то :) ) Щит Розы - AC 150 вроде.. Ничего.. Только что громила нежить и пауков в подземном туннеле Воса.. Всего пара бутылочек экскл. зелий восст. здоровья ушло...

Хамелеон   24 июля 2005 в 01:40

Симпатичная одёжка =) Есть еще скрины?

Есть ли плаг, чтобы изменить походку персонажа? А то он в любой одежде как деревянный, никакой физики движения.

Renata   24 июля 2005 в 11:04


В Better Bodies заменены модели всех гуманоидных рас, походка стала заметно лучше,
а вообще это движок игры такой деревянный.. Анимация моделей плоховатенько сделана...
Лучше уже не станет.
Better Bodies скачивать
здесь
Скриншотами я закидаю запросто.. Только вот много скриншотов на одной странице медленно грузиться будет. Хотя можно и ссылками..

Mihas_   24 июля 2005 в 11:28

Фанатизм плагами? :) На картинке кстати,броня не очень...Даедрические перчатки не вписываются в картину,поножи белыми колчеками смотряться то-же не очень...Лучше поставь обратно свои черные кожанные сапоги...

Renata   24 июля 2005 в 12:08


Mihas, вот видишь как предметы другого стиля режут глаз ? А тем не менее вороненая сталь шлема Элендила хоть как то сочетается с даэдрическим металлом Призрачного стража и Перчатки Спящего. А где ты видел поножи ? :) Это римские высокие сандалии.


Ладно продолжу захламлять тему.. ЕЩЕ ЖЕЛЕЗКИ...
Двемерские элитные
Римские центурионские
MQB, Андромаха
Огнемуха
Высшие даэдрические
И напоследок..

Renata   24 июля 2005 в 12:24

Впрочем ничего из вышеперечисленного я не одела на Красную Гору...
Все просто...
Схватка с Дагот Уром
Отводя детей в Садрит Морскую школу магии

PSS: отмодерировала сама себя .. Впрочем так всем удобнее ;) Лучше ссылки чем все в одну кучу, сюда.

Somov A   24 июля 2005 в 14:00

Renata, ты конечно красавица:), но "Только вот много скриншотов на одной странице медленно грузиться будет. Хотя можно и ссылками.." - вот это звучало лучше ;)

Хамелеон   24 июля 2005 в 22:13

Рената, класс!!!
Тебе надо фотогалерею составить, *Путь к славе* или *Как Я играла в Морр*.
Например "Это меня из колонии выпускают", "А это меня в маги посвещают", "Здесь я с Вивеком знакомлюсь", "Первая жертва"...

Renata   24 июля 2005 в 23:02


Из канцелярии я выхожу без одежды.. я эти тряпки Гравиусу в лицо кидаю на выходе
Вивека никто не перетекстуривал... А вот Альмалексия у меня выглядит чуть иначе.. посимпатичнее. Косадес.. Поставь Better Bodies и любой NPC head replacer... Все стант значительно красивее... Впрочем то что я выложила сюда - это доспехи.. которые я не ношу, не нравится мне в железяках тяжелых ходить.. перетекстуренные дреморы тоже есть.. Но меня это не заинтересовало, меня оригинальные вполне устраивают.. Слушай у тебя сверхестественные представления о плагинах и модах.. Все намного проще.

Хамелеон   24 июля 2005 в 23:27

сверхестественные???

Дык, понятно, что из Морры ни Готу, ни Халфу не сделаешь. Я же только спросил про один плагин, и что он конкретно видоизменяет.

Renata   24 июля 2005 в 23:38


Ни один мод или тем более плагин не меняют Морровинд полностью... Может быть что то добавлено, что то изменено.. Но это совсем не значит что будет изменено все и вся...
у меня Морра весит 7 Гигабайт.. Тем не менее это все та же игра.. И Дреморы со святошами такие же.. Правда попадаются пореже... Есть много других даэдр.. Эбонитовые и стеклянные големы например.. (очень серьезный противник)

Somov A   24 июля 2005 в 23:40

Зато сколько стекла-сырец!

Renata   24 июля 2005 в 23:52


Точно, стекла столько что девать некуда.. И эбонита тоже.. Ты что с ними делаешь в таком количестве ? :)

Хамелеон - смотря какой плагин ты имеешь ввиду.. В описании обычно написано что изменено...
Есть плагины - квесты, дома, новые территории, магия, изменения геймплея, новое оружие, доспехи, одежда, монстры... И так далее.

Есть Моды - большие плагины содржимое которых относится к нескольким категориям..
Например Гиганты (GIANTS) - куча новых монстров.. (монстры+изменение геймплея)
Sea of Destiny - огромный остров южнее Вивека.. новые доспехи, оружие, квесты итд..

Влад312   25 июля 2005 в 00:19

А где можна скачать все эти махлотья? Уж очень они мне понравились.

Renata   25 июля 2005 в 00:26

Все скачивается с www.rpgplanet.com/morrowind
посмотри поиск по категориям.. Конечно что из какого плага я уже сказаь не могу.. Ресурсные плаги я режу по 5-10 в один с убиранием всего лишнего (во избежание лишних конфликтов)

Somov A   25 июля 2005 в 13:27

Renata,поскольку я только недавно плаг поставил, то ничего и не делаю, а так - выход один - делать доспехи:)) и на полочку складывать;)

FreeLancer   25 июля 2005 в 19:06

> имидж ничто - защита всё
правильно!
снимаем все и прокачиваем бездоспешный бой!
нафига железо таскать, да и тряпки незачем.
зато как классно встречные NPC отзываются :)

TESlasol   25 июля 2005 в 22:25

2 Renata
Доспехи у тебя явно плагин как и все остальное
Имидж - ничто
Жажда крови - все!

Renata   26 июля 2005 в 00:29


Какой ты у нас TESlasol кровожадный.. Пришел создал 3 одинаковые темы с одним постом.. Обозвал что все на форуме лохи.. Потом еще возмущаешься что админы вычистили твой флуд..
Прохождение у тебя артефакт-хантерское, манчкинское.. Ты хоть раз пробовал играть никого лишнего не убив при этом ?
Я и не отрицаю что все с плагов.. Это же и ежу видно ;)

TESlasol   28 июля 2005 в 20:32

Так случайно получилось, потому что форум у вас постоянно виснет: когда добавляешь сообщение или тему, то страница не загружается, приходится делать назад и обновлять.

TESlasol   28 июля 2005 в 20:35

Именно лохами я никого не называл, и к тому же я говорил не про всех. И вовсе я не кровожадный, только иногда. Дремора без доспехов - форервер!

User 44023   28 июля 2005 в 21:13

хехехехе... самый тупой прикид:

Шлем Орейна, эбонитовый наручник и наплечник, призрачный страж, стеклянные ботинки, золотая марка, мантия Хорт-Ледда, запятнанные штаны, ряса зенитара,кираса из шкуры спасителя, усе остальное даэдрическое... ну ишшо колечки-амулетик, но эт несерьезно =))

Renata   30 июля 2005 в 22:19



Прокачка бездоспешного боя, +пара зачарований на амулетах и кольцах и можно идти бить даэдротов без оружия :) Так что не надо на себя одевать все подряд
вот!

FreeLancer   31 июля 2005 в 20:18

А при сложности 100 врукопашку завалить огрима ОЧЕНЬ сложно, он чрезвычайно быстро регенерирует.
Это, конечно, если не применять магии.

TESlasol   3 августа 2005 в 08:06

Без доспехов конечно классно во всяких там костюмах, но ведь не все умеют делать подобное: наряды всякие. Я вот не умею.

Bianor   3 августа 2005 в 08:54

И не обязательно уметь. Стандартные шмотки можно подобрать очень стильно. Один мой знакомый играл лесной эльфийкой, так для неё специально подбирал всё зелёное. Кирасу стеклянную (без наплечников), зелёную же рубашку и какую то юбку. Получилось очень симпатично.

Renata   3 августа 2005 в 09:14


Стандартных мало и они быстро надоедают... Прохождения так с третьего вообще на себя уже ничего стандартного одевать не хочется.. TES3 вышла достаточно давно и модели и графика достаточно убого и страшненько смотрятся.. но есть же целая куча созданная руками и фантазией многочисленных фанатов, именно это дает вторую третью и так далее жизнь игре.
Кто то конечно может в стекляшках постоянно бегать (ну или еще в чем то) а мне хочется чего-то лучшего, так зачем себе отказывать ?

TESlasol   5 августа 2005 в 08:15

Renata, BetterBodies, ссылку на которых ты дала, перевели названия рас по другому, вернее наверное ты сама так переименовала расы, но мне не нравится, как их переименовать?

Renata   5 августа 2005 в 09:22


В моем BB2 нет никаких названий рас, там нет вообще ничего. Только бадипарты. Поэтому ищи другой плаг который тебе что то перевел.

Degradator...   5 августа 2005 в 10:02

Не знаю, у мя ББ2.и чёто там...(новая версия)...
плаг кривой, так чё у женщин cocки где-то на плечах...и промeжности(пардон) где-то на коленках...
приходится устанавливать ББ ненудистскую, в смысле, шоб с нижним бельём...
А просто ББ2 у мя не пошёл.......(угадайте какой баг) игру даже за такую штуку переустанавливать не хочется.......(просто заного ставить 173 плага заeбусь,,,,,пардон)



кстати хожу я без брони,,,,,,,,,(нет, бездоспешный у мя 20) просто задолбало выглядеть как идиот...

Degradator...   5 августа 2005 в 10:11

кстати Ренат...
я так и не вдуплился.....
где ты аватар взяла.... или ты так, просто всегда картинки вставляешь...:)

Renata   5 августа 2005 в 14:00




А ты откуда брал Better Bodies? Английский оригинал ? с Obworld.ru или откуда еще? В принципе багов там быть не должно если тебе какой нибудь плагин не изменяет бадипарты, анимацию, размеры... Некоторые грязные плаги меняют отдельные бадипарты (тяжело искать)
Может у тебя одновременно стоит какой нибудь MD_Nude patch или SB ?
173 плага - респект Я со счета сбилась так как обычно сливаю устанавливаемые плаги в один
(итого 140 .esp и .esm файлов не считая стандартных)
Аватару вставлять приходится, этот форум не поддерживает нормальные аватары..

luf   8 августа 2005 в 13:55

Как обычно Вивек мирно медитировал паря над полом зал. Открылась дверь и на пороге появилось нечто:
В огромном несоизмерном торсу даедрическом шлеме ужаса, искрящеся от зачарования мантии с торчащими в разные стороны эбонитовыми наплечниками, Символом Элейдона в одной и крушителем черепов в другой руке фигура вбежала в зал. Вивек подумал, что это несчастный-сумасшедший пришел просить подаяния и милости, а потому попытался благословить и нагродить материально вошедшего. Заклинание моментально было поглащено, а деньги упали на пол.
- Я Нереварин, заявил незнакомец!
Вивек оказался сильно поражен, смущен и даже ненадолго потерял концентрацию. Сверзнувшись с высоты своего роста он так долбанулся копчиком, что часть позолоты осыпалась с его тела.
С тех пор Вивек двуцветный.

DronUr   22 августа 2005 в 05:48

?Как скачивать с www.rpgplanet.com/morrowind? Жму Download,грузится FilePlanet... А дальше?

Bianor   22 августа 2005 в 06:10

Дальше вешацца. Вернее регистрироваться на File Planet. Информация о твоей регистрации на этом серванте хранится в кукишах, так что не подчищай их.

Duke of Liss   22 августа 2005 в 21:32

Во во. И Альмалексию без доспехов и без оружия. Маска Клавиуса за доспех не считается. Мантию помоднее на голое тело, и айда всех зубами грызть :)

DronUr   25 августа 2005 в 05:36

Спасибо те Bianor!

DronUr   25 августа 2005 в 07:28

Ёб@№№ый File Planet!!! Там че все за бабки? Или я чё-то не так понял.

Renata   25 августа 2005 в 07:33

Нет, там можно и бесплатно,
за деньги - без баннеров, ожидания в очереди и с быстрых серверов.
Бесплатно - с рекламой, ожиданием в очереди (возможно), без поддержки докачки - ничего .. люди качают.

DronUr   25 августа 2005 в 10:57

Renata объясни пожалуйста по порядку как с File Planet качать.
Я вроде, там зарегестрировался... Жму DownLoad появляется такая хрень:
ALL FilePlanet Users should Check Out the Download Manager v2.0!
Filename: better_bodies_v2.2.exe
Downloads: 12,670
Size: 3.7 MB

Ссылка только на Download Manager v2.0. Я его скачал. А дальше не знаю чё делать!

NOTKIN   25 августа 2005 в 11:11

У МЕНЯ САМАЯ КРУТАЯ БРОНЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МОРРОУВИНДА: ТРУСЫ,КАСКА И ПОРТЯНКИ .....

DronUr   25 августа 2005 в 11:25

Спасибо тебе Renata за Better Bodies. Но все же как с FP качать?

Bianor   25 августа 2005 в 12:10

Ты зарегистировался на файл-планете?
Если "да", то снова жми ссылку нужного тебе файла и она приведёт тебя на окно, где будет таблица. Верхняя её часть: "High-Speed Servers for FilePlanet Subscribers" - платная закачка (зато быстро), нижняя: "Free Public Servers" - бесплатные (медленные закачки).
"Wait Time" - время ожидания - то время, которое ты будешь ждать своей очереди закачки. Если напротив этой строки написано "none" - закачка начнётся немедленно.
Жми Download и появится другое окошко - дескать можно продолжать, щелкани тут. Щёлкаешь по ссылке, начинается обычная закачка.

UNNAМED   25 августа 2005 в 15:11

может и не по писку моды одет но всёже Маска Вайкла(шлемак орейна смотрится стрёмно)
дедрические наплечники, изящные боты, даедрически поножи , эбонитовая кольчуга, призрачный страж,
даедрический ростовой щит, короче дефа 407 тех ктоб мя мог убить к сожалению не встречал

Судья Дредд   27 августа 2005 в 15:36

А я люблю стеклянные доспехи. Они и не тяжёлые и не лёгкие, а так средненькие. Главное красивые, зелёненькие такие. Как будто зелёнкой с фосфором измазали.

Maska-Z   27 августа 2005 в 15:49

ну в общем, что нашла, то и ношу (уровень 46) :)

На ногах зеленые стеклянные сапоги (защита 148: у меня лучше всего прокачаны легкие доспехи, поэтому такая защита); остальная кольчуга - оркская; перчатки (из сундука жреца 6-го дома), прибавляют +20 к ловкости и +20 к силе; заказные штаны, кажется, черного или темно-коричневого цвета (+3 к привлекательности), черная рубашка Кая Косардеса, до этого носила рубашку зеленоватую с украшениями (в тон к сапогам); наплечники такие золотистые; или маску (+30 к привлекательности), или дреудский шлем; мантия (+видеть сущность, +50 прибавка к основным навыкам); дреудский щит.

Если где найду доспехи дреудские или стеклянные, то их буду носить :))

В общем, ношу те доспехи, защита которых наибольшая.

GEF24   27 августа 2005 в 17:46

Варю зелье щита (защита +****)
Пью, рездеваюсь и в битву!

Судья Дредд   27 августа 2005 в 18:25

2Maska-Z
Найди обязательно или даже купи. Как уже говорил, просто в восторге от своих стекляшек.

SNAKE aka Нил.   27 августа 2005 в 18:29

Комплект стеклянных доспехов (да и оружие) можно скоммунизмить в Призрачных вратах.

Dark paladin   27 августа 2005 в 18:38

Есть спец плагин который заменяет текстуры стеклянных доспехов для персонажей женского полу.
Офигенно, завать плагин что-то типа Ice_Divine_Domina_glass_russian_edition вроде так.

SNAKE aka Нил.   27 августа 2005 в 19:54

О! Ищо стекляшки нашёл! Они типа в Альд'руне в Гильдии Бойцов. А именно в комнате с замком 100_го уровня. Токо там не весь набор, только кираса, поножи, ботинки, и шлем. Вот таки дела.

Somov A   27 августа 2005 в 20:15

А в соседнем ящике оркские.

Эстетствующая распиздяйка   27 августа 2005 в 21:06

Мне как и многим нравятся стеклянные доспехи, они выигрывают по многим показателям, правда в них герой выглядит как черепашка-ниндзя:))) А еще броня Азуры из плагина, отличная средняя бронька и довольно красивая, только боты странные, вместо них ношу Сапоги Ослепляющей Скорости.

Da Joker   27 августа 2005 в 21:09

юзаем плагин со шмотками и темными эльфами из варика и перед вами...
лепота! рекомендую! ;)

DronUr   29 августа 2005 в 05:42

Я наконец-то скачал с FP-спасибо всем кто помогал!

LifeEnder   29 августа 2005 в 07:46

Я бронь из оригинального Морра не юзаю. Надоело быстро. А когда плагов не было - стекло юзал. А щаз моя Темная Ыльфийка бегает в платье бладрейны кажись... Хотя врят-ли кто то из врагов ей повреждения нанесет - он ее не увидит. бездоспех+красться. Обычно в хамелеоне. Только обижно когда невидим к человеку врагу подходиш нажимаеш использовать и с ним можно говорить. выйдеш с хамелеона - нападет. Иногда когда врег не силен бывает глюк. Подхожу к врагу без хамелеона и не крадясь. Играю с ним в гляделки. Долго играю. Секунд 20. пока он не сообразит кто перед ним. както был крик вместе с выхваченой секирой: "Ты умреш!" *прыгаю ввысь(атлетика/акробатика/скорость 100)б тип стоит секнду потом разворачивается и с криком "Жди меня, и я вернусь!" бежит в глюбь печеры. Его пробежку обрывает стрела.
ЗЫ: народ я че-то не встречал до этого в оригинале Даэдрик стрел. может кто подскажет они есть в оригенале или эт из плагина мну выкачал.

DronUr   29 августа 2005 в 07:56

Даэдрические стрелы есть в Берандасе(в скелете воткнутые) и в Мелкашиши(наверху).

Sadness in the Night   29 августа 2005 в 16:28

Я люблю различные мантии у меня их много.
Предпочитаю короткие клинки и магию.
Характ: Скорость и превликательность.

SunRa   29 августа 2005 в 16:35

Оченно меня радует Кость Дракона. А в комплекте с даэдриком смотрится вообще зашибись... Да и параметры не подкачали.

Kray   29 августа 2005 в 18:27

Вообще тема стара, можно жить красиво но не долго можно и на оборот, а на вкус и цвет товарищей нет, что для одного красиво то для второго вполне может быть и не очень.

NeoStаlker   30 августа 2005 в 00:34

Железо:

Наплечники - даедрические (наглым образом снятые с бедного Фира...)
Поножи - даедрические
Броня - эбонитовая кольчуга
Шлем - лицо бога (восстановить здоровье 3п, пост эффект)
Перчи - призрачный страж (левый и правый)
Сапоги - ослепляющей скорости (вечно ломаются...)
Щит - даедрический ростовый щит (восстановить здоровье 9п, пост эффект)

Тряпки:

Изящная мантия (кошачий глаз 1-80п, пост эффект)
Изящная сорочка (восстановить здоровье 2п, пост эффект)
Изящный пояс (сопротивление магии 1-7п, пост эффект)
Изящные штаны (Прыжок 7п, пост эффект)
Изяшная юбка (восстановить здоровье 2п, пост эффект)

Кольца/амулеты:

Кольцо Хеллсета (no comments...)
Изящное кольцо (восстановить здоровье 4-5п, пост эффект)
Амулет некроманта

Ковырялка:
Эбонитовый скимитр (При ударе:Огонь 100п 1с, Молния 87-88п 1c)

ЗЫ Смотрится очень не эстетично :)

Sadness in the Night   30 августа 2005 в 12:57

Я всегда пытаюсь оттожествиться со своим персонажем. И одежду или броню выбераю со вкусом

GANS_22rus   18 июля 2011 в 14:34

Ну если играю магическим классом, то напяливаю какую-нибуть красивую дорогую мантию... а если играю вором(или ассассином..бродягой короче :) ) а ими я играю чаще всего, и сейчас тоже. одеваю простую мантию.. коричневую такую.. в такую одета ельфийка в таверне мааг гана, которая легким доспехам на 100 учит. под мантией всегда изящная, либо одежда Сарандас(з??)а, доспехи е ношу вообще, таскаю с собой даэдрич. дайкатану, лук ауриэля, одел только кольцо хелсета. использую (в зависимости от ситуации) Амулет Теней либо самозачареный на светоч( 100п на 24сек-собственно из-за этого и не ношу доспехи,ибо тяжелые,а по мне и так попадают оооч редко, а если пападают-я отбегаю и колечко меня отлечивает :) ).. ну вот так вот.. как-то.

GANS_22rus   24 июля 2011 в 10:22

хз.. всегда ношу мантии =) они разве что воинам не очень подходят.. но я не играю воинами.. а для бродяги-простая роба оч идет..магу изящная, хотя я в CS сделал мантию, со свойствами Покрова Горя, но моделькой вычур(?)ой =) мантии, учитель в ГИ магов балморы в такой стоит.. он там 1н мужского пола =) стандартная модель мне не нравится, да и она дырявая какая-то.. когда перс идет, видно сзади..и так на всех мантиях с этой моделькой.. мож мод накосячил какой? хз..

ak-13   23 августа 2011 в 21:33

Играть начал недавно. За орка. Сразу прикупил полный железный доспех (из разряда тяжёлых) в трактире в Сейда Нин.

Liliya_Nerevarina   13 сентября 2011 в 21:55

Обычно я хожу в доспехах Имперского Легиона, в тех самых что ходят простые солдаты: кольчужная кираса, стальные наплечники, стальные рукавицы (правда слева обычная имперская а справа Призрачный страж), стальные поножи и стальные сапоги, в дополнение синяя юбка прям как у солдат.
В свободное от службы время я одеваюсь так:
pix.PlayGround.ru

Хрен с ним что мне попадает сильно от монстров высокого уровня, главное иммидж типа я представитель власти, имперский вояка слуга императора и патриот Империи.

VITYA_KOLYADENKO   6 октября 2011 в 01:00

Это какой-то плагин на калаш?

Woodstock   10 февраля 2012 в 16:16

Мой перс носит какую-то кирасу с магическими свойствами, обычные золотые наколенники, перчатки, наплечники и всё. Доспехи мне не нужны, ибо у него есть крутой щит (появляется при помощи заклинания), который делает моего перса практически неуязвимым.

Selestia   10 апреля 2012 в 11:08

А я хожу в стеклянных доспехах (мне лёгкие доспехи более по душе), но правда сейчас я коплю деньги на зачаровывание (т.к. сама я не умею) всей моей одежды. Уже зачаровала сапоги на левитацию, шлем на незаметность и щит на "огненный щит".

Mirvein   18 мая 2012 в 17:47

Моего персонажа завут Maxwell. Он данмер в стеклянных доспехах, но без шлема, что бы все видели его лицо, улучшенное Better Heads'ом. Так же у него есть вся изящная одежда, зачарованная на Хамелеон, так что он может воровать@убивать безнаказанно, т.к. его никто не видит. Главное, на людных местах не трогать, а отманивать с помощью агрессии (заклинание такое) и парализовать для верности. А там... Сплошное раздолье для фантазии, т.к. у него прокачаны все виды оружия, и большинство из него (оружия в инвентаре) даэдрик.



Реклама: , FIFA 13 на Xbox 360, save Manhunt 2, демо игры Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru