PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > какзачаровывать оружие на постоянный эфект
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

какзачаровывать оружие на постоянный эфект

feras   23 августа 2005 в 16:05

люди помогите я не догоняю как зачаровывать оружие на постоянный эфект
напишите как буду очень признательным =)

Begemot   23 августа 2005 в 16:32

Для постоянного эффекта надо камень душь который стоит не меньше 80 000, или найти великий камень душь пустой (желтая плюшка) и самому загнать Золотого святошу в него, так как золотой святоша дает камню стоимость в 80 000, загнать его в камень можно применив на него заклинание "Заключение", после убей его - душа автоматом попадет в камень!
Потом идешь к магам и зачаровываешь предмет выбрав в опции "постоянный эффект", или зачаруй сам, но навык должен быть прокаченным!

Begemot   23 августа 2005 в 16:36

если камень стоит меньше 80 000 дрейков, то опции на постоянный эффект не будет...

Begemot   23 августа 2005 в 16:45

Блин, ты читал что я написал то вапще???? Чо ты человека в ступор щас в гонишь!!!! Я поруски написал - самому душу загнать в камень в ПУСТОЙ!!!!!!!!!!!!! После загона в камень Золотого святоши, камень будет стоить 80 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А изначально пустой камень стоит 200!!!! и не надо его покупать, его найти можно везде!!! Рядом с Тель Вос этих камней в пещерах полно, и святошь там полно!

NOTKIN   23 августа 2005 в 16:50

Бегемот,что ты такой сердитый?Даже когда я спрашивал о том, что делать если тебя замочила крыса ты был терпимей......

Begemot   23 августа 2005 в 16:52

Человек не знает как зачаровывать, а на такой пост, обычно, человек входит в ступор - типа ЧАВО!!!! Мозг в данном случае записывает все и обрабатывает и пытается найти связь - а ее там нет! Я написал - валинок характерно черного цвета, а он - да но валенок черного цвета, прошу заметьте!!!! Сечешь?

Dark paladin   23 августа 2005 в 17:29

Begemot
----------------
Спасибо, огромное. А то е бусь ищу опцию на постоянный эффект, а ее нету, думал тама по другому, ну там скока чего в минуту.
А оказывается опция сама появляется если камень стоит 80000 бабок.
Спасибо, не знал, ибо игруля для меня новая, нет приобрел давно, но играть? Раньше просто не хотелось, был под сильным впечатлением миров готик. Но теперь когда любовь прошла, осталась привязанность, можно позволить себя порубиться в Morrу.
Хотя если честно бывают в морре такие места, так уныло и погано, скучно и дико и гадко, одиноко, если бы не много монстров то бы совсем тошно было.
А так игруля ничего, особенно если учесть, что разрабатывать моды и клепать их в конструкторе может новичок, в готиках чуток посложнее.
---------------------------------------------------



Реклама: , Colin McRae: DiRT 2 системные требования, Star Wars: Empire at War скачать торрент, скачать Age of Conan: Hyborian Adventures бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru