PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Камень земли- помогите!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Камень земли- помогите!!!!

Рокки   15 октября 2004 в 12:56

Мне не пройти пещеру "скрытой музыки", сколько не ударяю по сталактитам ничего не выходит, как только не пробовал, и в ритме музыки и без. Может это глюк?
Можно ли как нибудь выполнить это задание без записи в дневнике, остальные камни уже обошел и все сдалал, осталась это пещера.

Stalker_   15 октября 2004 в 13:28

Выполнить задание без записи в дневнике нельзя. Но можно внести запись в дневник, не выполняя задания. В этом случае оно тебе автоматически засчитывается. Сделать надо следующее

Сначала надо определить индекс данного квеста. Это можно сделать только в конструкторе.

1. Запускаешь TES CS (Construction Set), выбираешь в меню File -> Data Files... Подключаешь нужные файлы или (и) плагины (активными файлы НЕ делать). Жмёшь OK.

2. Заходишь в меню Edit -> Find Text.
Здесь нужно набрать и найти часть записи из задания в дневнике (НЕ само задание, а именно фразу из него типа "она использует его" и т.д.). Теперь перечитывая записи , а именно в Journal, ищешь идентичное предложение из задания в дневнике. Если нашёл, запомни название журнала (типа IC27_Oracle, HR_SixthHouseBase и т.д.)

3. Заходишь в меню Character -> Dialogue... здесь переходишь на вкладку Journal и ищешь журнал. Выбираешь его, в окне Info/Response находишь записи из заданий в дневнике. Все они имеют свои индексы (столбец Disp/Index). Переписываешь индексы тех записей, которых у тебя нет (например нету 60,90).

Теперь, зная индекс, задание можно выполнить кодами

Запускаешь Морровинд. Загружаешь Сейв. Открываешь консоль (тильдой), и добаляешь записи в дневник следующей командой (строкой)

Journal, имя журнала, индекс (только один).

Пример:
Journal, HR_SixthHouseBase, 60
Journal, HR_SixthHouseBase, 90

После каждой команды смотри дневник.
Как правило запись с наибольшим индексом закрывает задание.
(Оно оттуда исчезнет, то есть будет считатся выполненым).

УДАЧИ!



Реклама: , коды для Heavy Rain: The Origami Killer, продать игру Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, save ShootMania Storm
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru