PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > камни душ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

камни душ

REPO   18 апреля 2005 в 12:07

как зачаровывать веши, я знаю что надо именть камни душ. я один раз только зачаровал с помошью какого камня на который я поратил 60000 дрейков, а м помошью камней по 200 и меньше дрейков не получается зачаровывать вещи, поскажите что делать. за ранне ПАСИБО

P.S. www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=184327
сдесь моя уникальная ссылка, зайдите кому не лень, мне это очень надо

Guar_D.   19 апреля 2005 в 08:27

так вы наверное душу в камень положить забываете. Тот камень за 60000 был с уже вставленной душой( гильдия магов в Бальморе, правильно? ). Чтобы положить душу в камень надо купить заклинание "заключение( например на 30 секунд)" и использовать его на любую нечисть, затем в течении этих 30 секунд эту нечисть завалить, её душонка перейдёт в камень. Ну теперь можете зачаровывать. ( н-да ещё: не всякая нечисть идёт во всякий камень, вот IMHO лучшие варианты: Petty Soulgem( крохотный )- скелеты кажется; Lesser Soulgem( маленький )- самец нетча; Common Soulgem( средний )- огненный атронах; Greater Soulgem( большой )- штормовой атронах; Grand Soulgem( великий )- золотые святоши и высшие спящие( с ними можно делать вещи с постоянным эффектом); + Azura star( Звезда Азуры )- многоразовый, можно засунуть любую душонку

Begemot   19 апреля 2005 в 11:18

Чел, красивый сайтик)))



Реклама: , save Dungeon Siege 3, Bulletstorm скачать торрент, Half-Life трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru