PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > камни душ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

камни душ

2 октября 2002 в 16:52

ну я нашёл камень души (без души), а как мне закачать туда душу и гдемне найти камень с душой????????????????HELP PLEASE!!!!!

SEA   8 октября 2002 в 22:14

Сначала кастуешь на жертву Soul Trap, потом убиваешь ее. Душа попадает в СВОБОДНЫЙ камень души. Кстати, в гильдии магов в Балморе за службу дают кинжальчик хороший (11000 стоит) так он сам при ударе Soul Trap накладывает...

ЩЩЩ   19 ноября 2002 в 00:29

что значит кастуешь?

M9ICKo   24 ноября 2002 в 15:58

Накладываешь!Ламо!

4 марта 2003 в 00:41

вообще достань себе камушек под названием AZURA STAR вот это вещица суй душ сколько хочешь(он многоразовый).

Антон   4 июня 2003 в 18:10

не подскажешь где взять это камушек или хотя поточнее расказать как создавать камень души???

gor   4 июня 2003 в 22:31

А где можно най ти заклинание

Александр   4 июня 2003 в 23:12

Читайте мануал, там всё пло спелы есть.

Гость   5 июня 2003 в 12:47

Звезду Азуры даёт сама Азура. Недалеко от Тель Браноры (на северо-западе) на самом берегу моря есть дуб... тьфу, то бишь статуя Азуры, под ней святилище, в нём ещё одна статуя. Подходишь к этой статуе, юзаешь её, она начинает тобой базарить. Не С тобой, а именно ТОБОЙ. Посмотри на своего героя со стороны, у него будет рот шамкать. Ну и далее, далее, далее, потом она тебе этот камешек и подгонит.

7 июня 2003 в 01:39

вы че так орете на человека ?
GORDON (и ВСЕМ!!!)- нормально обьясняю
1. Купи Свиток Подпитки Камней Фиги(почти у любого мага - дешевый - раскошелься...)
2. Возьми маленький (ну можешь побольше)камень душ (достать можно везде)
3. Найди тварь какую - либо(послабее - тренируйся)
4. Перед тем как ее трогать - наложи заклятья СВИТКА - и УБЕЙ!!!!
ps...
К ЖЕРТВАМ ПОДХОДИТЕ ПОБЛИЖЕ - ЗАКЛЯТЬЕ МОЖЕТ ПРОМАЗАТЬ!!!
У ДУХОВ,РОБОТОВ НЕТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wolfgang   29 сентября 2003 в 20:15

О Лорды! Подскажите зелёному Орку, какие ещё нафиг нужны заклинания, чтобы заколдовать вещь, если у меня уже есть душа??? Короче прихожу к чародею долбанному, он мне выпихивает таблицу на производство обколдованной вещи:есть место, чтобы выбрать вещь, есть место для души, и ещё какой то там эффект, а где мне его надыбать?? и какая разница между сильной душой и слабой?? гы
Пасибо заранее

Levithan   29 сентября 2003 в 21:47

Для того, чтобы впихнуть в предмет эффект, нужно купить у любого мага заклинание, обладающее таким эффектом. То есть, чтоб твой меч долбил всех молнией, нужно купить заклинание Искра или более мощное (Шаровая молния и т.д.). От размера камня и души в нем зависит количество маны в предмете. В маленькие камни влезают жалкие души мелких врагов (крыс, гончих, червяков, рыб-пираний). В великие камни душ, влазят все души абсолютно (от крысинных до души дагот ура).

Levithan   29 сентября 2003 в 22:24

Святилище Азуры на северо-востоке, не дезинформируй людей, я его полтора часа на северо-западе искал по твоей наводке, пока карту в инете не посмотрел...

29 сентября 2003 в 23:40

Вообще-то, святилище Азуры на юго-востоке материка.

Levithan   30 сентября 2003 в 00:42

Относительно материка да, я имел ввиду относительно Тель Браноры.

wolfgang   2 октября 2003 в 18:36

слышите люди, а шо, если на народе ловушку души применить??? Я например на Vampirґах пробовал, и мне говорилось там что-то, тока что - не просёк, хех...

3 октября 2003 в 00:13

1.Причем тут Тель-Бранора?
Есть общепринятая система координат, которая применяется к любой карте. Если же ты определяешься относительно какого-то конкретного места, то нужно объяснить.
2.Души гуманоидов и двемерских механизмов не захватываются.

Levithan   3 октября 2003 в 02:04

ех, читай сообщения Гостя выше... Это ему я про Тель Бранору говорил... (точнее не ему, а всем, говорил что он не прав...)

3 октября 2003 в 18:00

Да Гостю не надо рассказывать: он все знает и про храм Азуры, и про Тель-Бранору.

3 октября 2003 в 23:44

А на вампов не действует, сам пробовал... попробуй на золотом святоше - будет то что нужно!

Гость   4 октября 2003 в 09:01

Есть книжка, называется "Акрей - наш враг". Почитайте её, там всё про души написано и написано почему нельзя с гуманоидов души сосать, а только со зверюшек... С Вивека там, с Альмалексии:)

4 октября 2003 в 09:54

Конечно, души вампов не захватываются, потому что они - тоже гуманоиды. На экране монитора возникает надпись "Заклинание не может найти цели".

Begemot   22 июня 2004 в 10:41

По повуду камней - золотой святоша дает 80000 - это начало! При зачаровании пердмета камешек дает постоянный эффект, все что ниже 80000 то никак не даст постоянного эффекта. Золотые святоши обычно обитают возле даэдрических развалин, или на побережье Азуры - верхняя правая часть карты.
А заклинание "Заключение" - можно у магов купить. Выпиваешь "Жучиный сок", всем нравишься, заклинание будет дешевле.
Что вы все так пишите - хрен поймешь. Я сам в нее дохрена играю, но то что вы написали трудно понять. Объяснять надо на арбузах!!!

Golem   22 июня 2004 в 12:56

Короче, один раз я запихал душу алчущего в маленький камень душ(синий который), он стоил всего 1000. А когда запихиваешь в огромный камень душ, то дают 50000.

Begemot   22 июня 2004 в 13:02

Я писал не про сколько будет стоить, а про то если камень стоит 80000, то у него при зачаровании будет постоянный эффект, а если ниже 80000, то только эффект при использовании! Зэр гуд?!

Alex.2550   22 июня 2004 в 13:17

Зачарование на постоянный эффект=великий камень душ+душа золотого святоши...

Begemot   22 июня 2004 в 13:26

Алекс Ты читаешь, что пишут или ты первые два вопроса прочел и давай по кнопкам стучать!)))

Dairel   22 июня 2004 в 14:22

на хрена такие старые темы поднимать? человек, который этот вопрос задавал, наверно уже Морру прошел, женился и у него двое детей появилось....

Mihas_   22 июня 2004 в 15:22

Даириль!!! Я тоже хочу женится!!! Но только на тебе!!! (падает на одно колено и начинает читать стихи Пушкина,выдавая их за свои)

patap   22 июня 2004 в 15:49

де взять Soul Trap!!!PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(поточней пожалуста и как называется на русском Soul Trap)

Dairel   22 июня 2004 в 15:53

"Заключение" называется) продается на каждом шагу, покатайся по Гильдиям магов, обязательно найдешь =))))

Golem   22 июня 2004 в 15:54

To Андрей Митин.
Попробуйте алчущего запихнуть в маленький камень душ, мало шансов что это получится. У меня всего один раз получалось. А цена это к слову.

Lilith   22 июня 2004 в 16:08

Тут упоминались "спящие". Где-то читала, что их надо вроде будить. Попались как-то (в каком-то строении на северо-востоке острова - на восток от Вивека) какие-то "dreamers", выглядели болезненно и нападали в придачу. Их можна убивать? И по канализации Вивека ползал один корпусняк ,а я тут читала, что будет квест ,где их нельзя убивать. А если просто встретился какой, то можно ли облегчить страдания несчастного?

Nagash   22 июня 2004 в 17:06

Это квест в корпрусариуме у Дивайта Фира.
А облегчить страдания можно только одним способом - пристукнуть чем-нибудь тяжёлым.

Lilith   22 июня 2004 в 17:10

А вне корпусариума их можно убивать?

-Wyveren-   22 июня 2004 в 17:17

ВОт это да Ещё один Раритет , вы не с Verjil'a пример берёте?

Lilith   22 июня 2004 в 17:32

2 Wyveren
У Желязны было: "Лучше не будить спящих вивернов" - это не про Вас? Но я чесно не будила!
Я спрашиваю потому что у людей я помню были проблемы, что они убили корпусняков и кто-то там у них не принимал квест. Можно "нечаянно" кого-то убить, а потом он может понадобиться для квеста, но "оживлять" я научилась (спасибо @dairel!!!), но мало ли какие приколы готовит игра. Мне не улыбается загружать сейвки давностью в несколько месяцев (я и так начинала игру с начала, когда пришлось переходить на англ. версию с русской пиратской).

-Wyveren-   22 июня 2004 в 17:38

Я ВАС погял , будить меня не надо ... Я уже разбужен :)
А давайте знакомиться , Меня зовут Андрей ...

Lilith   22 июня 2004 в 17:46

Очень приятно, Wyveren Андрей :)
Здесь я Lilith.
А "по-жизни"..., какая разница?

-Wyveren-   22 июня 2004 в 17:52

Вы-вторая , кто заметил , моё имя , точнее что оно значит .... ;)
Сам я Желязны не читал , времени не было , но многие знакомые всё равно советуют , надо почитать , может , что нибудь интересного узнаю.... А Вы как посоветуете ?

-Wyveren-   22 июня 2004 в 17:54

А по жизни ... Действительно ..Какая разница?....

Lilith   22 июня 2004 в 18:13

2 Wyveren
Давай на "ты".
Ты писал где-то о том, что твой ник связан с драконом, хотя о том, что виверн - это геральдический дракон, я узнала как раз у Желязны и долго носилась с этой фразой о них, спящих, но вот как он на англ. - не знала :(
О Желязны. Тут трудно советовать. Мне нравится, но некоторые его книги называют откровенно коммерческими, например, его "Хроники Амбера" (хотя это долго была любимая моя книга). Единственное, что можно сказать, начни что-нибудь (возьми у друзей - не покупать же кота в мешке), а не понравится, можно всегда отложить в сторону. Например, мои "Хроники" зачитаны до безобразия. Я бы сама дала почитать если бы ты жил в моем городке, но...

Begemot   22 июня 2004 в 18:15

О! Ну тут прям дом свиданий какой-то!
А Ты где Сама живешь?!

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:17

Отлично , на ты , так на "ты" ...
Желязны , у меня по-моему полная коллекция в домашней библиотеке , Родители раньше читали , У друзей книг тоже много ... Так что начну читать... :)
А в каком Городке проживаешь?
Есть ли ICQ , е-МЫЛО ?
Если не хочешь не говори.... :)
Конфидециальность тоже штука верная....

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:19

Андрей , не мешай ... Плиз ...

Begemot   22 июня 2004 в 18:20

Ок! Отваливаю!

PSYH   22 июня 2004 в 18:21

CCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC xxxCCCCCC CCCCCCCC xxxCCCxxxCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCxxxCxxxxxxCCCCxxxCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCxxxxxxxxxxCCCCxxxCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCxxxCCCxxxCCxxxCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCxxxCCCxxxCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCccccCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:22

А на счет Гиральдикого дракона- Имя уникальное , такого в Инете больше нет , У Тебя яя так тоже думаю Уникальное , а что значит , ( если конечно есть значеение )?

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:24

Андрей , спасибо ...Благодарю....
Псих , кончай флудить!

Lilith   22 июня 2004 в 18:36

Готова поспорить, что большая половина (вот вспомнила детский анекдот: Учитель: "Сколько раз можно повторять ,что половина не может быть большей или меньшей ,но большая половина класса меня не понимает!") даже не слышала "про маленьке Укра"нське мiсто Кiровоград" :)). Вот тут я и живу. Не думаю, что найдется еще кто-то оттуда.
Аськи нет.
А мыло есть, если надо, то могу написать ,но...
А Lilith - это САМАЯ первая женщина ,которая тоже была создана из глины как и Адам и поэтому когда он начал зудеть, что она должна ему подчиняться ,то Лилит махнула ему ручкой и стала кем-то вроде демона.

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:42

Напиши мне свое мыло на мыло( если конечно здесь не хочешь) ! Оно записано в реге !
Позновательная история...Хм ... Я понял....

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:49

Стало быть ,имя твоё тоже уникальное ...

Lilith   22 июня 2004 в 18:59

Я- незарегистрирована, поэтому твое мыло не показывает, хотела зарегестрироваться - не дает! пишет, что есть уже такой.

-Wyveren-   22 июня 2004 в 19:03

я слышал ,что есть такой город Кiровоград , только где слышал не помню ...

Моё мыло : wyveren_spry88@mail.ru
аСя , хоть нет у тебя , но всё же вдруг появиться : 199326626
Пиши ...

Begemot   22 июня 2004 в 19:04

Как мило! Щас заплачу!

-Wyveren-   22 июня 2004 в 19:07

Андрей , ты...ты...ты Психа на поле брани бросил !!! ПРедатель , МЫ сейчас с Разгулом его .....

Lilith   22 июня 2004 в 19:11

Гонят из интернет лаборатории!
Надеюсь, что еще поговорим как нибудь в интересной компании.

-Wyveren-   22 июня 2004 в 19:13

Спасибо , досвидание ........:)

Drag   26 июня 2004 в 22:24

ЛЮЛИ ,А ВЫ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ДУШУ ВИВЕКА МОЖНО ЗАКАСТИТЬ ТОЛЬКО В ЗВЕЗДУ АЗУРЫ (САМЫЙ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ ДУШ) . ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОПРОЦЕДУРЫ СТОЙМОСТЬ КАМНЯ БУДЕТ НА СТОЛЬКО БОЛЬШОЙ ,ЧТО ВЫ ПРОСТО ОХУ..(ПИ)..ТЕ И ЗАПЛЮЁТЕ СВОЙ МОНИК.

Dairel   26 июня 2004 в 22:34

блин, это всем давно известно)) придумай че нить поновей) тем более, что
главное - не стоимость камня, потому что ты вс равно его никому не продашь,
а его ценность для зачарования и многоразовость) об этом надо думать, а не о бабле))

-Wyveren-   27 июня 2004 в 00:35

Вот Даириль , ты , на пример куда камешек такой вложила , и какие эффекты применла ??? Сколько денег зачарователю заплатила?

KyTy3oB   27 июня 2004 в 00:42

Зашёл почитать, что тут пишут.
Сначала не понял, почему страница такая широкая.
Потом увидел, как это сделали и что это прикол PSYH''а.
Чуть со смеху не помер... :)))))))))))))))))))))))))))
PSYH - молодец.

-Wyveren-   27 июня 2004 в 17:34

Да ПСИХ НА ТАКИЕ ВЕЩИ ГОРАЗД...



Реклама: , save Bionic Commando, Bully: Scholarship Edition системные требования, коды для Worms World Party
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru