PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Камонна Тонг
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Камонна Тонг

grand gangstar   9 августа 2009 в 09:39

Взял миссию у платиуса варро в легионе лунной бабочки на кровавую БАНЮ.Ну узнал где, кто, когда.Но вот вопрос надо ли их убивать или ему говорить.Я запутался и незнаю чё делать!!!

Kельт   9 августа 2009 в 10:22

Я всех вырезал..)) Сказано устроить "кровавую баню", для этого установи плаг с увеличением кровищи в бою)) (для пущего эффекта) Потом просто штраф выплатишь, а можно их просто вывести из себя и прикончить, решать тебе.
(П.С. нафига создавать новую тему? есть же ЛВПИ?)

Good Morning   9 августа 2009 в 11:38

Мне недавно повстречалась пара грязекрабов... Чож-то? Надо обсудить, а там и тему с опросом сделать... Без опроса - немодно..

Kельт   9 августа 2009 в 11:59

Может Фурия перенесет эти посты в тему ЛВПИ28 ( иногда она это делает) ))

Надо Спрятать
А я хочу обсудить проблему рыбалки в морре и проблему имперцев-расистов )) *надо бы это обсудить, в теме про мой 2 дом))*

grand gangstar   9 августа 2009 в 12:10

НУ замочил я их а запись в дневнике не появляется!!!

Z4b3o8v7p   9 августа 2009 в 14:16

Потом просто штраф выплатишь
Лариус Варро снимает штраф.

Shifroval   9 августа 2009 в 17:54

Я всегда ставлю у Варро пометку, потом вырезаю барчик и возвратом к Варро.
И никаких стражников...

Kельт   9 августа 2009 в 18:54

Привет Шиф)
Я всегда ставлю у Варро пометку, потом вырезаю барчик и возвратом к Варро.
И вырезаешь всех там, включая Варро))

Shifroval   9 августа 2009 в 18:56

Привет..
Нет, зачем же так жестоко.
Просто обратно быстрым ходом, минуя стражников на улице.

Z4b3o8v7p   9 августа 2009 в 19:21

Дело в том,что маленький но один из самых полезных амулетов Вмешательства может всё сделать без пометок:)Божественное и Альмсиви вмешательство-полезные заклинания.Особенно когда знаешь куда тебя телепортирует.

usoid   10 августа 2009 в 07:33

а если пиплов раздразнить, то они наедут сами и штрафа не будет и бармен не наедет, а он типа по квесту культа нужен. квест прохожу этот всегда - награда неплоха однако.

Z4b3o8v7p   10 августа 2009 в 13:42

По квесту культа тебе всего лишь надо собрать пивчанское.Которое у них в кладовке лежит.Так что он необязателен.

usoid   10 августа 2009 в 13:47

это понятно, но валить пятерых или 3 и потом 1 гораздо легче, единственный минус - на малом уровне пиплов раздразнить долго очень. но красноречие качается, а это плюс. я камону не люблю и вырезал в добавок двух инструкторов на крыше, а то палят и тырить не дают..



Реклама: , Saints Row 2 скачать торрент, скачать Prey 2 бесплатно, дополнение для Dark Messiah of Might & Magic
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru