PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кандидаты в жёлтый дом Морровинда
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кандидаты в жёлтый дом Морровинда

Dremora   30 мая 2005 в 15:39

В ИГРЕ ПОНЫМ-ПОЛНО ЧУДИКОВ. Первый чел с которым мы заговариваем после начала самостоятельной жизни в ТЭС3 - чудик Фаргот. Наш друг №1 Кай - тоже чудик. Еназ Сарандас из Алдруна - классическое наполеонство. Всех Хаджитов и Аргониан можно признать чудиками заочно. Говорят что Редоранцы и Телваннийцы тоже не совсем в норме. [Колитесь кто кого ещё знает, и какие истэр-эги вам известны в игре?] Я ,конечно, знаю крипера и мадкрабика. Ещё около Сурана есть Ролли гуар, а ещё если шастать в двемер-развалинах снаружи то можно найти стекляшки голубые...НЕЕТССС! НАША ПРЕЛЕССТЬ НЕ ХОЧЕТ ЭТО ВСПОМИНАТЬС. МЫ ШШШЛИ МИМО ССТЕКЛЯШКИ, НЕ ШАЛИЛИ, НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ, И ВДРУГ ПРЯМ ОТТУДАС ВЫЛЕЗЛО ЧУДОВИЩЩЩССС И СЪЕЛС НАС!!!ДАССС!ДАССС! ВЗЯЛ И СЪЕЛССС ВМЕСТЕ С НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКОЙ КОТОРУЮ НАМ ПИ*ТОР ДЖЕКСОН НАДЕЛС!А ПРОФЕССОР НАМ НАМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАДЕВАЛСССС!НЕССПРАВЕДЛИВОСССССТЬ!!!ГАДКИЙ ЧУДИЩС И МЕРЗКИЙ ПИ*ОРССС!!!ГОЛЛМ-ГОЛЛМ!

Somov A   30 мая 2005 в 16:20

А что за голубые стекляшки, или ты прикалываешься?

Dremora   30 мая 2005 в 17:25

Нет это правдаСССС НАССС СЪЕЛСС ГАДКИЙ ЧУДИЩСС!

Somov A   30 мая 2005 в 17:38

А, я думал, что доспехи синие нашёл, а астронахов и я пачками валил.

Dremora   31 мая 2005 в 14:17

Я серьёзно говорю: в двемерских развалинах снаружи есть такой истэр-эгг. Найди синие стекляшки в куполах и подойди к одной.

Somov A   31 мая 2005 в 14:34

А по конкретнее где? А то их ведь не мало?

Dremora   31 мая 2005 в 14:40

Купи свитки с левитацией 500н. В 2см вниз от лагеря уршилаку 60% есть. Когда увижу - напишу

Somov A   31 мая 2005 в 15:23

Спасибо, поищем а левитация и в закл имеется.

Dremora   4 июня 2005 в 14:06

Около Уршилаку - "бтунгтумц" там есть одна или две. Если найдешь "Район эшленда: Бтуанд" то там они разные.

Dairel   4 июня 2005 в 15:04

а в Альд Даэдроте целая коллекция психов)) один орк под лунным сахаром, возомнивший себя хаджитом, чего стоит))) там какой то бойцовский клуб по всему святилищу....
да и вообще, любые паталогии Морры блекнут перед поклонниками Шигората)
ну еще есть Майк Лжец, если не упоминали...

Degradator...   4 июня 2005 в 15:22

кстати Даирел привет, спасибо чё снизошла на прозьбы простых смертных(шутка :)). реально спасибо...

Dairel   4 июня 2005 в 16:01

оффтоп, простите)))
Dagot Urka, моя единственная проблема - периодическая занятость) а так я открыта для любых жалоб, просьб и предложений, сто прц))
все, давайте опять про психов)))) кто еще не был, сходите в Альд Даэдрот - не пожалеете)

Somov A   4 июня 2005 в 16:27

2 Dremora или кто-нибудь ещё.
Похоже я со страшной силой туплю.Был я в Бтунг..... Видел какого-то
Дарк Ме..... Но какие-такие стекляшки в куполах - внутри или снаружи,
предмет, текстура, доспех, оружие - Что это?

Simple_Чеrt   5 июня 2005 в 01:13

По основному квесту есть в Вивеке один п*др, вот его надо в психушку.
Но Альд-Даэдрот это что-то с чем-то, я про того орка в ЮС писал.
В принципе все кто осмелился поговорить с нами почетными Нереваринами, убийцами трех богов, владыками Морры, нк короче все они психи.
Еще псих - Последний Двемер и Диваит Фир, они такие старые что это уже Маразм!
Психованые вещи: Разрубатель и Разделитель, как маньяки ищут жертву....
:))) Больше припомнить не могу, сорррри...

Dremora   8 июня 2005 в 19:22

ПОДРОБНО:
Подходишь к самой южной хате в Альд Велоти, лучше к хате эшлендеров, и оттуда на запад около 50 метров до ржавого моста. На дальнем конце сиего моста двемерские развалины, а около ближнего из земли торчит куол а в куполе эти фиговины зелёные.!@#$%^&*()_

Somov A   8 июня 2005 в 21:37

Гы, енто я видел, спасибо, я думал их юзать можно. Прожу прощения за
беспокойство.

GEF24   16 июня 2005 в 00:18

Альмалексия! Сначала дала рульный меч, а потом пошла драться!!!!!!!!!!!!!!!!
Нерварин! Прибыл из глубинки, поговорил с психом (Кай Косадес) и решил стать богом!
Все слуги Дагот Ура (и он сам)! Самопожирание- это уже верх. Дом Дагот- это психушка!
==============
Это были большие шишки! теперь люд по-мельче!
.....................................................................
О! Некоторые члены Королевской стражи! Помните квест с поиском предателя?
Бомжи, которые сидят у костра во всех точках карты!
__________________________________

Я понял! Помните в море нет детей? Значит всех туда завезли??? Это одна большая псих-изоляция! А что твоорится за её пределами мы увидем в обливионе!

yagami cantabile   16 июня 2005 в 00:50

2 GEF24
оооо... пять баллов, я валялся!!!!))))))лол

но вы все забыли моего любимого писателя - Вивека!!! вот кто будет там главный, его кантаты - мое любимое произведение!!)))

Ruvirus   16 июня 2005 в 00:56

Открыта формуная игра на основе серии TES, мы старались сделать все в лучших традициях, населите мир ведите политику, качайтесь, получайте повышения, устрайвойтесь на работу, командуйте подчинеными!!!! Все в ваших руках!!!!

www.game.ghostmasters.ru

GeorgeQ   16 июня 2005 в 10:54

Крассиус Курио тоже немного того...

GEF24   16 июня 2005 в 21:25

Да нет, Красиус Курио- это особый случай! Представляете как ему одиноко! (он такой в море один)

Simple_Чеrt   19 июня 2005 в 21:43

GEF24
А откуда ты знаешь что он такай один шалун...

Somov A   19 июня 2005 в 21:48

А мне больше интересно, будет ли он в Обливионе, Косадес будет же. Таких
людей не забывают.......

GeorgeQ   19 июня 2005 в 21:54

Сравнится с ним могут только тельванни (мож там есть такой же одинокий(ая) непись)
Както будучи Хлаалу я зашел к Тельванни они меня начали называть проклятым туристом ничтожеством и т.д. Ну я весь Тель Арун и попереубедил убив добрую половину населения.
Млин муть какую-то написал, сам прочитал и теперь подумываю "мож мне тоже в кандидаты поаться"

Simple_Чеrt   20 июня 2005 в 00:27

2 GeorgeQ
Ты с Телвании поаккуратней, мы ведь и в отмазку дать можем....:)

Xrimz   6 июля 2005 в 10:16

Кстати у Телвани есть тетка - настоящая сумасшедшая!!!! (Задание про юбку Терраны). Принес я ей новую юбку, а она говорит "сначала сам одень, может на ней какое-нибудь заклятие мерзззкое" (типичная паранойя), одеваю юбку, а она "как ты смеешь надевать мои вещи" и накинулась на меня (буйная)!!!

GEF24   6 июля 2005 в 12:40

Величайший псих в морике- это аргонианин, который хранит "вилку щекотки".

FreeLancer   6 июля 2005 в 13:44

2 GEF24
ну, возле костров не бомжи, а туристы на пикничок вышли, а ты их идиллию нарушаешь

2 Xrimz
А не пробовал служанке Тераны юбку отдавать?

Дивайт Фир точно с оторванной башней :) Алхимик-биолог-старый извращенец. Впрочем, у многих ученых нормальность условная...
А краб-торговец, которого плющит... Так он еще ползает по островку, а если ему много наторговать, то он двигаться уже не может и орет "воды!".
Я уже про М'Айка не говорю...

Кстати, я последнее время всех агрессивно настроенных граждан (в пещерах, развалинах, возле костров и т.д.) сначала усмиряю, потом убалтываю до 100, после чего они становятся весьма мирными, даже слащавыми. А то ведь жаль дуриков мочить-то... На кого прыгают, не знают ведь. Иногда у них и поучиться можно и даже квест получить.

DarkCloud   6 июля 2005 в 14:35

а помните действительного психа?
недалеко от гнисиса есть чувак которого цапнула рыба-убийца и он ее хочет поймать, но что самое интересное он ее ловит на суше, на горе(его можно в храм отвести где его вылечат), так он реально не в себе( к нему подходишь и заговариваешь, а он: -Я вас знаю? А да конечно знаю. Вы-рыба убийца)

Guar_D.   7 июля 2005 в 00:41

Да да да! припоминаю этого отморозка... чуть севернее Гнисиса... странно что про него никто не вспомнил>....

DarkCloud   7 июля 2005 в 05:28

и еще в квестах за дом Редоран есть миссия, суть которой в следущем: у одного бывшего редоранца пропала дочь и он сошел с ума и стал грабителем на дороге. и меня просят либо убить его либо найти его дочь...
в пещере где его находишь он на тебя первый не наподает, но если с ним поговорить, он начнет выдавать какие-то несвязные словосочетания, короче нести всякий бред
это чел по-настоящему тот, по ком палата № 6 плачет

-BARALGIN-   7 июля 2005 в 08:12

В ту же палату можно засунуть всех видящих, стоящих около каждого города без трусов.
ps у меня Better Bodies поэтому без трусов :)

FreeLancer   7 июля 2005 в 19:39

2 DarkCloud
да не псих тот имперец у Гнисиса, он просто болеет
галюны, разжижение мозка и т.д.

MaxPayne   12 июля 2005 в 09:33

По-моему, у Крассиуса Курио проблемы... давно пора сходить к сексопатологу... :)))
Когда я первый раз к нему пришел (перс-мужчина!!!), он попросил меня раздеться...
Потом, когда мне надо было стать наставником дома Хлаалу, попросил поцеловать себя... причем в дневнике написали про то, что я поцеловалА его...

DarkCloud   12 июля 2005 в 13:11

2 FreeLancer
НУ вот и от болезни он и съехал с катушек

luf   12 июля 2005 в 13:44

Самый сумашедший в игре это сам геймер
например - luf

User 44023   15 июля 2005 в 15:27

морра - эт одна здоровая изоляция, как тут уже верно подметили. И даж с врачами. А вы думали - почему они "Ординаторы" называются?

MaxPayne   15 июля 2005 в 16:21

И причем, они одеты в неплохую броню. На случай особо буйных личностей :))

GEF24   16 июля 2005 в 12:48

Для особо буйных построили Морнхолд с вечнозакрытыми воротами.

SpellJumper   16 июля 2005 в 16:57

При обнаружении у себя хотя бы одного из симптомов,вручается путёвка в санаторий "Жёлтый дом". (загадочно)...а у меня уже есть:).
1)Видя растущие цветы, вы пытаетесь их открыть.
2)Вы очень удивляетесь, когда при смешении хлеба и крабового мяса выходит бутерброд, а не бутылочка
3)Вы передвигаетесь исключительно прыжками.
4)В магазинах вы до смерти забалтываете продавцов лестью и удивляетесь, почему не становитесь симпатичнее.
5)В ваших карманах полно травы, грибов и книг.
6)Вам непонятна загадочная непрочность стекла.
7)Когда вас тащат за воровство в отделение, вы недоумеваете, почему с вас не взяли денег при задержании.
8)Вы держите коробочку блох, откармливая их с надеждой вырастить силтстрайдеров.
9)Вы часто и надолго застреваете при попытке обойти столбик.
10)Поите водкой всех крабов на побережье, после чего пытаетесь сбить с них 10000.
11)Стоя на балконе, прикидываете с какого этажа нужно прыгнуть, чтобы выросла акробатика:).
12)Начинаете дико тормозить, переводя взгляд с асфальта на дома (особенно во время дождя).
13)Науськиваете дворняжек на себя и потом мирно стоите в середине улицы, стоически терпя укусы, чтобы поднять unarmored, попивая самогонное зелье из бутылочки с надписью "restore health".
14)Плавая в озере, берете с собой нож "чтобы рыбы не покусали".
15)Утром вы надеваете юбку поверх брюк, а потом еще и халат.
16)Обследуете местные храмы на предмет обжившихся там культистов.
17)Простудившись, отказываетесь пить таблетки, утверждая, что где-то в вашем рюкзачке должен быть potion или scroll, лечащий common disease.
18)Вы смотрите на ночное небо и удивляетесь, что луна одна.
19)Юзаете taunt на всех, в надежде, что у кого-то из них есть что-нибудь из даэдрика.
20)Удивляетесь, когда по вечерам вас не достают люди с посланиями от Дагот Ура.
21)Навскидку определяете расу и класс прохожих.
22)Вас стали интересовать мусорки.
23)Начинаете задумываться о прокачке красноречия на ментах.
24)Разложенный у помойки грязноватый матрас не вызывает у вас неприязни.
25)Вы частенько забавляетесь, закрывая дверь ключом и открывая отмычкой.
26)Перед открыванием двери проверяете ее на ловушки.
27)Просыпаясь, пытаетесь понять какой навык увеличивать, и почему не сработала формула х5х5х5.
28)Подходя к двери не понимаете, почему она открывается без "пробела".
29)Удивляетесь, если ночью магазины закрыты.
30)Не можете найти гильдию магов/бойцов у себя в городе.
31)Постоянно посматриваете на небо, ожидая ненавистных Клиффрейсеров.
32)В магазинах частенько запрыгиваете на прилавок.
33)Вас удивляет, что после получаса прогулки надпись "Загрузка локации" так и не появлась.
34)Прежде, чем взять книгу, вы ее открываете.
35)При переодевании натягиваете на себя новую одежду, считая, что старая сама снимется и уложится в сумку.
36)Залезая в свою сумку, абсолютно уверены, что весь остальной мир встал на паузу.
37)Когда вам не удается запихнуть в сумку 3 комплекта доспехов, копье, пару кинжалов, двуручный меч и 50 бутылок, страшно удивляетесь.
38)Входя в квартиру, ждете, пока она загрузится.
39)Приходя в магазин вы пытаетесь продать свою рубашку за цену в двое большую реальной...
40)Вы встаете лицом к стенке и начинаете бежать вперед, чтобы прокачать атлетику.
41)Вы удивляетесь отсутствию зелья левитации даже в очень хороших аптеках.
42)Вы заходите в каждый дом и воруете нижнее бельё.
43)Вы раздеваете отмочаленных гопников.
44)Мрачно глядите в грязную речную воду и вспоминаете о том, что кто-то забыл включить пиксельные шейдеры.
45)За город ходите только в броне и шлеме.
46)При попытке лечь спать в верхней одежде возмущаетесь, почему так неудобно...
47)На вопрос, где живет человек, отвечаете: "ЩА В КС ПОСМОТРЮ..."
48)Когда вас просят заточить нож, вспоминаете, куда вы могли засунут молоток.
49)Увидев где-нибудь новый дом, вы думаете: "Неплохой плагин. Надо поискать на саммите."
50)Став в игре Нереварином, дико удивляетесь, почему в реальной жизни никто о вас не знает...
51)Пытаясь найти кого-нибудь, спрашиваете о нем у каждого прохожего...
53)Под конец рабочего дня сожалеете, что забыли дома скастовать Возврат.
54)Каждый день пристаете к начальнику с вопросами, чего же вам не хватает для повышения.
55)Когда хотите с кем-то поговорить, ждете открытия окна диалога.
Во время прочтения всего этого вы понимающе качали головой........?
P.S. :tes.ag.ru/fanart/index_humor.shtml-чтобы автор не обиделся.

Renata   27 ноября 2005 в 22:23

пора поднимать тему

Анаэдра - дремора из Маар Ган ;)

Drakonik   27 ноября 2005 в 22:32

К Renata: Благодарю...
Да-а-а-а. Самая невменяемая из Даэдр. На втором месте - Курсиус. Кто он - говорить не буду, и так все знают.

-Edjah-   27 ноября 2005 в 23:19

Тариэль - "встречаем" этого мага недотепу по дороге от Сейда нин до Хла Оуд.

GEF24   30 ноября 2005 в 11:00

А как бы парадоксально, то ни было, но самый здравомыслящий персонаж в игре- Шигорат. Вы послушайте, какие умные вещи он изрекает....

Nerial aka Danmer foreva   30 ноября 2005 в 19:39

Драконик, ты забыл Нельса Ллендо!!

yagami cantabile   30 ноября 2005 в 21:18

после прочтения темы
Миддас, 30-й день Тусклого Солнца Зодиак: Атронах
я заношу в жОлтый дом сам себя.....
Мажестик это ж надо было такое отмочить!!!!
Ну все! ржунимагу!



Реклама: , Rayman Legends на PC, Star Wars: Battlefront 2 mod, 2 Days to Vegas mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru