PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > касиус косадес или как его там.....
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

касиус косадес или как его там.....

9 мая 2003 в 11:27

Нашел кая косадеса а миссию он мне не дает, думаю что за фигня. Полез в инет
нашел 2 плагина исправляющие это........НО ни хрена ниче не изменилось..........
может я не достаточно крут для него?????(почти 30 уровень)
Помогите ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!

Den   10 мая 2003 в 09:01

Купи CD от 1С и все будет пучком (на крайняк поставь Инглиш, тот же результат:))
Косадес даст задание даже если у тебя уровень 1.

10 мая 2003 в 17:22

А по другому нельзя?????????

11 мая 2003 в 02:48

Не парься - купи лицензию - за такую игру не жалко. А с остальным барахлом у тебя еще проблем бедет ого-го.( если Фаргус или еще что). Хотя даже в 1С попадается лажа.(никого не хочу обидеть)

11 мая 2003 в 19:30

Дал мне приятель от 1с и ничего............................и начинал сначала и сохраненки переносил, но все равно не дает задание, даже англ версию устанавливал..............................что делать????????????????????????АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

11 мая 2003 в 20:18

Полазай по диалогу, распроси про гильдии, повышение, спроси приказы и т.д. Когда он тебе даст 200 золотых можно брать первый квест.

Den   12 мая 2003 в 10:22

А в Сейда-Нине тебе направление к Косадесу давали? И пакет?
Может ты их потерял?

12 мая 2003 в 15:29

про всераспросил и тоже самое
P.S.пакет и направление не терял
вот какой облом получается б....

30 октября 2003 в 16:51

Попробуй вступить в балморскую гильдию бойцов. Может получится.

Plazmody   30 октября 2003 в 16:54

А русификацию все равно отключи! Мало ли...

fatboy   31 октября 2003 в 00:21

Сохранки из фаргусовской версии плохо походят к 1с-диску. Шрифт меняется а ситуация в диалогах остаються прежней. Даже язык тем в разговоре англиский... НАЧНИ ЗАНОВО... Уверяю тебя тебя, качество перевода и вааще всего на 1с диске потрясающее.
Проверено на собстенном опыте. прожил в фаргусовском морре 300 дней не выполнив не одного квеста за клинков... а потом начал заново... Сейчас уже 54 уровня(нордлинг)... дагот ур, вивек мертвы...



Реклама: , демо игры Empire Earth 2, демо игры Team Fortress 2, игра Zeno Clash 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru