PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Киродил
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Киродил

6 ноября 2004 в 00:47

есть ли такой город и как туда попасть ато имперци всё говорят про императора хочу увидить самого императора

6 ноября 2004 в 00:58

А кстати ещё вопрос что такое звезда и луна и есть ли доспех Неревара

Алекс Юстас   6 ноября 2004 в 01:06

В Карродил ты попадёшь, когда выйдет TES 4..но к этому времени император скончается :)

Доспехов нереварина нету...

луну и звезу держит в руках статуя азуры...вообще..забудь про них..

FOS   6 ноября 2004 в 04:52

Dendolf, не переживай, увидишь и даже пообщаешься с императором, только не долго, и только через пару лет :)

6 ноября 2004 в 04:55

Плохой император долго не проживет. :)

RedHorror   6 ноября 2004 в 08:01

В TES 3 к сожалению в Кородиил не попасть, если только плагин выйдет _ занимать он наверно будет 500Mb

Сигмар   6 ноября 2004 в 10:53

Эхем, а ведь и в обычном Морровинде можно императора увидеть, и даже поговорить с ним=) Как, вы не знали?

wilddancer   6 ноября 2004 в 11:51

Возьми, создай своего непися, одень на него одежду как у короля хлаалу хелсета из трибунала, прибавь к нему пару интересных диалогов.
Если хочешь добавь замок, охрану, квесты, потом много квестов. Тогда и обвилион покупать не надо будет.

EL SID   6 ноября 2004 в 13:26

Луна-и-звезда(ил Один-клан-под-Луной-и-Звездами) - это священное кольцо, подтверждающее, что носящий его - избранный, Нереварин. Каждый кто наденет его, кроме Нереварина, умрет. Ещё луна и звезда - это знаки Азуры, покровительницы темных эльфов.

Алекс Юстас   6 ноября 2004 в 13:28

2 Сигмар

ведь и в обычном Морровинде можно императора увидеть, и даже поговорить с ним

Где...?

ЗЫ: Хелсет - король, а не император...

RedHorror   6 ноября 2004 в 16:33

2 Сигмар...*
ты явно путаещь короля Хелсета и императора Септима... :)

Dairel   6 ноября 2004 в 17:17

Хелсет правит лишь в Морнхолде, насколько я понимаю, а сама Империя огромна))

gendolf   6 ноября 2004 в 17:32

А кто-нибудь знает что на sharereactor.ru есть блудмун но он не от акеллы и 1с а у меня морр и трибунал он их обоих если скачать работать будет а в магазинах ни где нету

Сигмар   6 ноября 2004 в 17:52

Так, отвечаю по порядку:

1) Я не дурак, Хелеста с Септимом не перепутаю, уж поверьте=)
2) Септима в Морровинде можно встретить, но не под его именем. Когда идете за Разрубателем и Разделителем, то, проходя через Призрачные Врата, зайдите в правую башню, там в таверне стоит старый имперец Вульф. Поговорите с ним, и он вам на прощание даст свой счастливый дрейк, который (!!!) дает бонус "Удача Императора". После свержения Дагот Ура его в таверне уже не будет, а на вопросы кто такой Вульф никто ниче не скажет так как никто ниче не знает. Вот вам и ИМПЕРАТОР СОБСНОЙ ПЕРСОНОЙ. А вы не знал? Эх, позор вам=)

RedHorror   6 ноября 2004 в 17:56

врядли бы император забрел в такую дыру, это наверно его двойник

Сигмар   6 ноября 2004 в 20:07

Это он и есть, так что.... позор на ваши лысые головы что вы этого не знали!=)

Сигмар   7 ноября 2004 в 06:57

Тем более ведь императорв освободил вас из заточения - должен же он посмотреть, как рождаеться легенда - и к тому же он знал, куды вы направляетесь... Так что это он, точно.

RedHorror   7 ноября 2004 в 11:10

какие твои доказательства?..

Verjil   7 ноября 2004 в 13:36

Сигмар, а ты из Мордхейма??

wilddancer   7 ноября 2004 в 13:49

Люди, в словах этого гражданина есть доля правды. В храме призрачных врат есть Волф, он дает заклятие.
НО ОН НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ОН ИМПЕРАТОР. ОН НЕСЁТ ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ О ТОМ, ЧТО ИМПЕРАТОР СТАР, НО ОН НЕ ИМПЕРАТОР, А ПРОСТО СТАРЫЙ СОЛДАТ.

Сигмар   7 ноября 2004 в 15:50

1) Да, я из Мордхейма, а играю Охотниками на Ведьм.
2) Он дает монетку с удачей императора! К тому же, он старый, император - тоже старый. В-третьих - император хотел уведеть как рождаеться легенда, ведь, ещё раз, он и приказал вас выпустить! Да и вообще прочитайте прохождение на www.travel.ag.ru а потом и спрашивайте=)

Сигмар   7 ноября 2004 в 15:52

3) Щас, так он тебе скажет что он император=) Как ты себе это представляешь? "ХайЮ я император, поздравляю тебя, ты Нереварин, иди и мочи их" так что-ли?=)
4) Откуда у простого солдата будет монетка Императора?

wilddancer   7 ноября 2004 в 15:56

Что еще за морндхейм что-то знакомое

Алекс Юстас   7 ноября 2004 в 15:58

Насчёт 4-го пункта...

Может этот солдат состоял на службе при императоре..но когда стал стар..ушёл в отставку...вот в награду и получил монетку от императора...

wilddancer   7 ноября 2004 в 16:03

2 WIZAED
Зайди в cs, найди в неписях Вулф и проверь диалоги, ничего похожего. Причем если-бы это был септим, то уже бы все сайты об это писали

wilddancer   7 ноября 2004 в 16:06

Извиняюсь, 2 WIZARD

Сигмар   7 ноября 2004 в 18:05

1) Мордхейм - настольный ролевой варгейм от Геймс Воркшоп
2) Ещё раз, так он и скажет, что он император.
3) Конечно, за весь срок службы императору тока 1 дрейк=)

Verjil   7 ноября 2004 в 18:24

Сигмар, ты из настольного Мордхейма или из реального????
А я из вархаммера(собираю армию скавенов).
P.S. Реальный мордхейм в августе под Тверью был, если ты не в курсе.

Elliot   7 ноября 2004 в 18:36

Зашел поздороваться... Всем привет. Dairel - персональный

wilddancer   8 ноября 2004 в 06:33

Где можно скрины про этот морндхейм посмотреть?

Сигмар   8 ноября 2004 в 07:42

1) Про Мордх под Тверью я знаю, но я не особый фанат живых ролевых игр, хотя это тоже рулезно=)
2) Про вархаммер - тоже рулезная гейма, тока там слишком много минек, а там где я живу настолки ГВ вообще не продаются=) А Мордхейм самый в раз=)
3) Wilddancer - www.mordheim.ru - про ролевую игру под Тверью и немного про настолку. www.mordheim.com - чисто про настолку.

wilddancer   8 ноября 2004 в 08:30

А так это из серии warhammer
Сразу бы сказали. Так там есть игрушка наподобии морры

Сигмар   8 ноября 2004 в 08:50

Ну из Вархаммер=)

Verjil   8 ноября 2004 в 10:44

мир Вархаммер похож на Морру. Но там огнестерел есть, что делает вархаммер немного круче. Хотелось бы поиграть в это на компе.

wilddancer   8 ноября 2004 в 11:11

у не скажу, что warhammer кручем чем the elder scrolls

gendolf   8 ноября 2004 в 16:33

Попрошу мою тему всякой ерундой не засорять!!!!!.

Сигмар   9 ноября 2004 в 08:11

Кстати вирджил - жди вархаммер 40К Давн оф Вар - вот это вещь так вещь=) Сверх стратегия просто, я демки смотрел, слюнами захлебнулся=)

Сигмар   9 ноября 2004 в 08:14

Да кстати вот вопрос в тему: В КС я покапался в диалогах-голосах, так там есть фразы, связанные с расами, т.е. "Что тебе надо, Бретон" "Что тебе надо, Альтмер" и т.д. Так там есть ещё и голос "Что тебе надо, Киродиил" - это что за раса и как её выбирать? Или это имперцев так называют?

wilddancer   9 ноября 2004 в 12:46

Вообще да, они так обращаются к имперцам, пока нереварином не станешь. Меня тоже удивило: они че, к целой империи обращаются. Киродиил, это же империя

Алекс Юстас   9 ноября 2004 в 14:10

2 Сигмар

жди вархаммер 40К Давн оф Вар

он уже вышел...

Сигмар   9 ноября 2004 в 14:58

Warhammer 40k: Dawn of War ещё не вышел, вот тут ты меня точно не переспоришь. Есть по-моему два других Вархаммера 40К, но эта последняя стратегия ещё в доработке. Вот так то

wilddancer   9 ноября 2004 в 15:08

Не знаю как вам, а мне серия warhammer вообще не катит

M Fоr Maniak   10 ноября 2004 в 18:15

Обломитесь все: Вулф это призрак покойного Тайбера Септима первого, он же Талос, он же Исмир...об этом тебе говорит Оракулша в Эбенгарде...

Сигмар   10 ноября 2004 в 18:58

Но он же всетаки император! Хоть и бывший, хоть и призрак!=) О как!

wilddancer   11 ноября 2004 в 06:27

НУ ладно, прав ты Сигмар, прав, вот только перепутал двух императоров. А вообщето, этот Вулф не очень похож на призрака. Кстати, он смахивает на Касадеса. Может здесь что-то не то. Может Кай вернулся.

Сигмар   11 ноября 2004 в 06:40

Точно, это призрак Кая Косадеса=) Замочили его видать в имперском городе=)
Да, кстати, а я и не говорил, что это Уриэль Септим, это вы уже сами придумали=) Я сказал просто, что это Септим=)

roadcop   11 ноября 2004 в 08:29

2 Сигмар - странно, все уже давно Dawn of War прошли ;) Или ты лицензию ждешь? Тогда да, она не вышла ;)

Сигмар   11 ноября 2004 в 09:34

Ну ненаю... Я вот из англии фигурки заказывал, так мне с фигурками пришел демо-диск про давн оф вар, так там говорят что он ещё доробатывается. А если он уже есть..... да и вообще, пираты мастдай! Даешь лицензионки! Знаем мы, что такое пиратский Морровинд=)

roadcop   11 ноября 2004 в 09:46

Да уж, лицензионный Морровинд ;) озвучка - полный отстой. Вообще у нас игры озвучивать не умеют. Только Леньков, когда озвучивает, что-то старается (ну, пожалуй, еще Борис Репетур). А так, практически все игры озвучиваются хреново

...Это я к тому, что лицензия отнюдь не лучше пиратки.

11 ноября 2004 в 12:20

Roadcop, в плане багов я бы так не сказал. :) А звук вообще отключить можно.
А что означает по-данмерски Н'ВАХ? Ты н'вах? Матерятся они так что-ли?

roadcop   11 ноября 2004 в 12:33

"N'wah" - слово данмерское, означает "чужестранец" или "раб", в оскорбительном или вызывающем значении. Фраза - "Drive n'wah from Morrowind!" - Гнать чужаков/рабов с Морровинда!

Информация с сайта Adrienne's Chalice

roadcop   11 ноября 2004 в 12:39

А насчет багов - это в основном идет из-за т.н. русских версий, а также из-за появившейся в последние годы тенденции пиратить беты, альфы и вообще не пойми что. Пираты - "благодетели" сейчас переводят вообще все игры, а было время, когда игру пиратили в оригинальной английской версии, и вполне без багов, стабильно работали. Да и вообще году в 1993-95 других игр и не было, только пиратки, и русских версий почти не было. А если кто-то и переводил игру, то это делалось качественно (вспомните Space Quest V или Full Throttle, отлично переведенные и при этом, кстати, спираченные ;)))

И сейчас даже не особо качественне локализации все равно легко конкурируют с пиратками, тем более, что стоят также. Вот если б еще выходили одновременно с пиратками (или хотя бы на пару-тройку недель позже), тогда бы пиратство у нас загнулось ;)

Сигмар   11 ноября 2004 в 12:46

А я собсно тоже баги имел ввиду. а и не скажи - озвучка у Мооры от 1С что надо - высший пилотаж=)

RedHorror   11 ноября 2004 в 18:39

по-моему лучший вариант игры от "Акелла")))
интересно сравнения кто-нибудь проводил?

EL SID   11 ноября 2004 в 18:53

Может быть я что-то не догоняю, но ведь 1С и Акелла выпускали Morrowind вместе... :()

Сигмар   12 ноября 2004 в 07:12

По-моему ты прав - Акела и 1С вместе делали...



Реклама: , скачать FlatOut: Ultimate Carnage бесплатно, русификатор для Transformers: War for Cybertron, скриншоты из Far Cry 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru