PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кланы, организации и гильдии в Морре. HELP PLEASE.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кланы, организации и гильдии в Морре. HELP PLEASE.

GORN   16 февраля 2004 в 11:57

Я прошёл Морр и Трибунал. Почти во всех организациях (кроме Храма), у меня высший чин. В Доме Редоран - Архимастер, в Гильдии Воров - Мастер Дела, В Культе Империи - Примас, в Гльдии Магов - Архимаг, в Мораг Тонг - Грандмастер, в Имперском Легионе - Рыцарь Дракона. В гильдии Бойцов гильдмастером мне уже не стать, в другие дома не возьмут. Кто-нибудь ещё знает какие-нибудь организации? В Трибунале вроде есть какие-то. Как вступить в Имперскую Стражу? И можно ли это сделать? Что это за названия (откопал в Construction Set в строке, где указывается организация, к которой принадлежит NPC): Census and Excis, Clan Quarra, Clan Berne, Clan Aundae? Вам эти названия знакомы? И последний вопрос -как стать вампиром?

Dairel   16 февраля 2004 в 13:15

ты перечислил кланы Вампиров) туда мона вступить, заразившись вампиризмом, но если у тебя пожизненное сопротивление корпрусу, то никак... я тоже везде главная и мне тоже скучно...) но вампом мне не быть)

GORN   16 февраля 2004 в 14:11

У другого моего персонажа нет сопротивления корпрусу. Как мне стать вампиром?

fez   16 февраля 2004 в 14:38

Есть еще Две лампы, они занимаются освобождением рабов, но к кому обратиться для вступления не знаю, сам пытаюсь выяснить.

Fobos   16 февраля 2004 в 14:58

L&M, вот тебе хорошая ссылочка по вампиризму www.morroworld.boom.ru/index.html.

GORN   16 февраля 2004 в 21:38

Пасиба всем.

Verjil   17 февраля 2004 в 17:03

Когда освободишь штук 30 рабов, один из них скажет тебе про 2лампы. В округе Делина есть Ильмени Дрен. Она даст 3 миссии, на этом Две Лампы Заканчивают свою работу.

Fobos   17 февраля 2004 в 23:07

Verjil: подскажи где столько рабов отыскать?

Bianor   18 февраля 2004 в 05:24

В пещерах контрабандистов, на рудниках Кальдеры, да мало ли рабов в Морровинде?! Мочи Тельванни и с ними всех рабовладельцев!!

Fobos   18 февраля 2004 в 14:47

Я, как Архимагистр Тельвани (ну по крайне мере на данный момент), полностью с тобой не согласен - рабство - это привелегия дарованая Великим Домам, а также древняя традиция Морровинда!

Verjil   18 февраля 2004 в 15:40

Как не крути, в Морре рулит Империя. Все великие дома вынуждены подчиняться, даже самобытные Телвани. А вырезать лучше разбойников или орков-сектантов, а не мирных Телвани.

Bianor   19 февраля 2004 в 10:18

Да я не против Тельванни:) Кстати, есть у меня подозрение, что сначала разработчики сделали линию квестов за Редоран - уж дюже всё серьёзно и с пафосом; потом за Хлаалу - уже появляются прямо скажем весёлые задания, например заголиться перед Крассиусом Курио (хорошо я девкой играл:), а на Тельванни они прямо скажем отдохнули по полной программе начиная с первого квеста.

Fobos   19 февраля 2004 в 23:57

Опять таки я не согласен!
На мой взгляд самый интересный дом это как раз Тельвани - каждый советник - индивидуальность(хоть и не все приятны), система Голосов - по меньшей мере необычна, позиционирование в мире "Морровинд" - полностью сомобытно, замок, который строишь - вообще произведение искусства, да и квесты симпотичные... а помещение для медитации в Зале Совета вообще супер!

На втором месте безусловно Редоран, кстати первый раз прошел именно за них. Но уж слишком они правильные - живут прямо по девизу моего фамильного герба "DEUS, HONOUR ET GLORIA" (Бог, честь и слава),не кради, если убийство - обязательно вызов... просто рыцари без страха и упрека... понравилась идея с панцирем... да и квесты тоже интересные... замок не понравился - халупа какая-то...

Что касается Хлаалу - то их вообще как Дом не воспринимаю... у всех: лорд маг совета Тельвани, благородный советник дома Редоран... а у Хлаалу мало того, что все советники торгаши(среди которых есть Имперцы!), так ведь один из них БОМЖ!(так и написано "джентельмен без особого места жительства")... конечно респект им за то, что всю власть в Морровинде захватили (герцог Ведам Дрен - бывший грандмастер, а король Хелест Хлаалу - вообще без комментариев)... только вот не хватает этому Дому индивидуальности... или может быть ярко выраженой позиции... эх! купил их Уриель Септим...

Bianor   20 февраля 2004 в 09:41

Ясно. Не играл толком за Хлаалу:) Да и не понял ничего из написаного. Редоран - вояки. Квесты все серьёзные до упора. Хлаалу - ворьё и торгаши, соответсвенно и квесты есть идиотские но весёлые, а Тельваньцы - поголовно выжившие из ума колдуны, соответственно и квесты долбанутые, но зато уписаешься. Однако, самый весёлый квест я встретил в трактире в Садит-море и виновник его не тельванец, а девка-имперка:)

Bianor   20 февраля 2004 в 09:44

Ясно. Не играл толком за Хлаалу:) Да и не понял ничего из написаного. Редоран - вояки. Квесты все серьёзные до упора. Хлаалу - ворьё и торгаши, соответсвенно и квесты есть идиотские но весёлые, а Тельваньцы - поголовно выжившие из ума колдуны, соответственно и квесты долбанутые, но зато уписаешься. Однако, самый весёлый квест я встретил в трактире в Садит-море и виновник его не тельванец, а девка-имперка:)

Bianor   20 февраля 2004 в 09:46

Ясно. Не играл толком за Хлаалу:) Да и не понял ничего из написаного. Редоран - вояки. Квесты все серьёзные до упора. Хлаалу - ворьё и торгаши, соответсвенно и квесты есть идиотские но весёлые, а Тельваньцы - поголовно выжившие из ума колдуны, соответственно и квесты долбанутые, но зато уписаешься. Однако, самый весёлый квест я встретил в трактире в Садит-море и виновник его не тельванец, а девка-имперка:)

Fobos   20 февраля 2004 в 13:42

Bianor: 1) чего не понял?
2) что за квест с имперкой?

ORK   20 февраля 2004 в 14:19

Я сам пришибленный на Чести, Славе и Доблести поэтому естественно вступил в дом Редоран. Но вот не задача не могу квест 3 что-ли выполнить, торгаша найти, в Маар Гане все говорят пропал в бурю, так где этот чувачок? Вампиром я попробовал поиграть чуть чуть, ужас как не удобно : с отдыхом хелсы не восстанавливаются, от кашмаров перс писается, ходить только ночью, все тебя посылают, а Редоранцы так вообще в капусту порубить хотели, пришлось Reload сделать. Обидно, ведь столько бонусов, особенно к так нужной силе. :(

Fobos   20 февраля 2004 в 21:58

2 ORK: пораспрашивай в Маар Гане - тебе скажут, что Друлен Фален спрятался в гробнице...

Bianor   21 февраля 2004 в 04:13

Ничего подобного. Просто подраскачайся немного и можно за вампиров проходить. Не советую за Куарра, лучше против них:) Во-первых квесты туповатые, во-вторых 1-с глючит на их квестах, в третьих они все в стекле и эбоните, так что лучше завалить:)

Bianor   21 февраля 2004 в 04:15

fobos, квест "призрак привратного трактира" в Садит-Море.

Verjil   21 февраля 2004 в 14:05

Слышь, BiaNor!!!!! Я убиваю призрака в трактире, потом он опять появляется!!! Чо делать? Может ГЛЮК.

БEC   1 марта 2004 в 00:40

Я пока основную сюжетную линию не окончил, но в будущем планирую играть за Тельванни - самый интересный и таинственный из домов, однозначно.
Жаль еще, что нет сюжетной линии Дома Дагот!:)))

lance   5 марта 2004 в 19:39

У меня есть СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос. Кто знает ответ отвечайте пожайлуста. В каком месте игры надо сделать сейв чтобы после этого сейва можно было пройти все развилки сюжета(я имею ввиду гильдии и.т.п.)?Или в каких гильдиях можно занять высшую должность без исключения этого в других гильдиях(насколько я знаю (неточно) можно пройти все квесты за все гильдии кроме великих домов и вампиров). Так же можете поподробней рассказать о сопротивлении корпрусу и заражении вампиризмом. И еще я слышал что после прохождения основной линии квестов квесты за гильдии урезаются. Это правда?

Dairel   5 марта 2004 в 22:47

каждая гильдия вполне самостоятельна, в любой можно занять высшую должность)) они друг от друга никак не зависят) про сейв я не поняла че то) твои звания в гильдиях никак не связаны с основной линией, ты можешь вапще не вступать в них, развиваться самостоятельно и убить Даготика, и наоборот, не трогать основной сюжет, но быть везде главным...) и ниче там не урезается нигде) а корпрусом заражаешься, выполняя одно из заданий Косадеса, потом Фир тебя вылечивает, и ты получаешь пожизненное сопротивление всем болезням, мору, корпрусу и вампиризму) если до этого сразишься с вампиром, то скорее всего заразишься и станешь кровососом) у этого есть свои преимущества и недостатки, вот...)



Реклама: , трейнер Корсары, save для NecroVisioN, Saw: The Video Game дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru