PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Клинки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Клинки

Irving   15 июля 2006 в 03:49

Кто знает какой клинок самый реальный по базовому урону?

FIR   15 июля 2006 в 21:27

Хризамер Гавно, истинное пламя, и клинок Алмы (не помню как он там зовется..., огонь надежды чтоль.....),
Они по базику такие же как и Хризамер, но одноручные.... ГЫ :-)
*-(

Mystery Train   17 июля 2006 в 08:28

Даедрические дайкатана и клеймора. Весьма убойные штуковины, хотя тоже двуручные. Еще Золотая Марка весьма хороша.

Gibberio   17 июля 2006 в 10:29

Мне осточертели эти "... И почему всем так нравится эффект огня?.."-клинки... Лично мой выбор - Златой Меч (перевод самодельный, 1с не прет).

Любитель Morrowind   17 июля 2006 в 12:28

Голубая марка круче Золотой.

Gibberio   17 июля 2006 в 13:00

О, ну в этом сомнений нет, но я не думаю, что Ирвинг будет ковыряться ради её получения... Или будет?

JAMBO   17 июля 2006 в 15:40

Ради Клейма Эльтона,стоит покопаться.

Gibberio   17 июля 2006 в 22:28

За форумом, признаться, Рената не следит

Pэй   17 июля 2006 в 23:55

Согласен...

FIR   18 июля 2006 в 05:22

гы... а не кто не знает есть где-нить ретекстур Клейма а то эта текстурка ВАЩЕ не катит....
:-/

Irving   18 июля 2006 в 06:37

Оставте свои почтовки,и я вам сохранявки раскидаю!

Pэй   18 июля 2006 в 10:37

Э.. а зачем?

Irving   19 июля 2006 в 19:33

Кстати,в монхролде есть книга великих артефактов темприеля!поделитесь,кто какие стволы нашел!

Любитель Morrowind   19 июля 2006 в 20:35

Я нашла абсолютно всё кроме разрушителя.Где он находится,я знаю,просто руки не доходят.Ещё вампиром становится.Тем более второй раз.

Gibberio   19 июля 2006 в 23:27

И не станешь. Лишь один раз за игру услышишь эту замечательную фразу "маленькая пиявка" =))

Mystery Train   20 июля 2006 в 08:38

Подождите, вы имеете в виду, что Разрушитель доступен только вампирам? По-моему, он там валяется просто так. Или я не прав и с ним связан скрипт на появление?

JAMBO   20 июля 2006 в 08:51

Разрушитель Заклятий можно взять только будучи вампиром.

Irving   21 июля 2006 в 07:50

В плагине:Lord of shadows в Сейда нин есть Домик Пелангуса-такими модными вешами торгует-ему вещи сдать за 100000 можно!А еще восточнее пелагиада около фермы тусуется некромант,он етого не скрывает,у него кстати в продаже есть парочку модных стволов!

Ты умрешь один в пустыне   29 мая 2007 в 15:37

И читерство это рекостное!

Психодолб   29 мая 2007 в 22:01

to Irving
"В плагине:Lord of shadows в Сейда нин есть Домик Пелангуса-такими модными вешами торгует-ему вещи сдать за 100000 можно!А еще восточнее пелагиада около фермы тусуется некромант,он етого не скрывает,у него кстати в продаже есть парочку модных стволов!"
Меня возмущает сама мысль, чтобы осквернить Морровинд подобными варварскими изобретениями! Если тебе так уж хочется пострелять из стволов, то играй в какой-нибудь шутер, а в Морровинде ценится честный бой в доспехах и с мечом, а лучше нагишом и с кулаками! :)

Петька ЧеховЪ   30 мая 2007 в 14:45

Etherella,Добрый и Злой
Вы что попутали?....Ирвин был на сайте 4 месяца назад...

Психодолб   30 мая 2007 в 20:48

to Петька Чехов
"Etherella,Добрый и Злой
Вы что попутали?....Ирвин был на сайте 4 месяца назад..."
Да?! Тем более! Напишут всякую чухню, а потом дёру отсюда! :)
З.Ы. to Irving, если он появится!
Зайди на форум и посмотри какой ты молодец, и что о тебе здесь думают! :)

Петька ЧеховЪ   31 мая 2007 в 12:10

Может ему уже..ответили..ну..прст...может он сменил.ник....если не понимать таких простых вещей..не поймешь сути общения на форуме...

Психодолб   31 мая 2007 в 13:07

to Петька Чехов
"Может ему уже..ответили..ну..прст...может он сменил.ник....если не понимать таких простых вещей..не поймешь сути общения на форуме..."
Смена ника не меняет его гадкой читерской сущности!!! Пускай читает читы, а здесь сидят НОРМАЛЬНЫЕ игроки, способные самостоятельно пройти игру без лишних ухищрений
З.Ы Я - за честную игру!

Петька ЧеховЪ   1 июня 2007 в 11:36

Ой...мля..не могу....=0
тебе ж не объяснишь...ты как Йода своё пихаешь и пихаешь...

Психодолб   1 июня 2007 в 12:49

Здесь каждый для того, чтобы "Пихать" именно своё! :)

Mr._Sin   1 июня 2007 в 18:06

Ты слишком настойчиво пихаешь свое.

"Пускай читает читы, а здесь сидят НОРМАЛЬНЫЕ игроки, способные самостоятельно пройти игру без лишних ухищрений
З.Ы Я - за честную игру!"
Он же никого не заставляет встатавать на темную сторону, не настаивает. А вот ты очень настойчиво предлагаешь свой путь. Глупо.

Психодолб   2 июня 2007 в 13:09

to Mr. Sin
Я тоже не заставляю никого играть честно, просто по-моему мнению - это единственный правильный вариант получения от игры максимума удовольствий. Если бы некоторые люди не писали, что играть честно - есть хорошо, то новички ушли бы в полное читерство, считая это нормальным, а не отклонением от нормы.

Mr._Sin   2 июня 2007 в 14:37

Мда, получается, новички только и желают погрузится в читерство, и только благодаря чьим то наставления начинают играть нормально)))
А насчет нормы: Морр это всего лишь прога, и каждый ее использует, как считает нужным, хотя, возможно, и не получает от этого удовольствия.

Irving   3 июня 2007 в 10:52

Сам ты читер гребаный!!!!!!!!!!!Я чтоль плаг етот делал?

Психодолб   3 июня 2007 в 12:44

to Irving
Спасибо, что всё же зашёл!
"Сам ты читер гребаный!!!!!!!!!!!Я чтоль плаг етот делал?"
Будь так любезен, указывать к кому ты обращаешься. Во избежание недоразумений. Если ты не читер (в чём я сомневаюсь!), то зачем пишёшь о читерских плагинах?
to Mr. Sin
"Мда, получается, новички только и желают погрузится в читерство, и только благодаря чьим то наставления начинают играть нормально)))"
К сожалению, именно так сейчас обстоят дела! Это печально, но так...
"А насчет нормы: Морр это всего лишь прога, и каждый ее использует, как считает нужным, хотя, возможно, и не получает от этого удовольствия."
Какой смысл играть и не получать удовольствия от игры?!

Irving   3 июня 2007 в 16:09

lord of shadows-официальный сайт!!!!!!

Irving   3 июня 2007 в 16:10

Плагами в море все увешаны,откуда мне знать,чтоты не читер?

Mr._Sin   3 июня 2007 в 19:03

Добрый и Злой:
"К сожалению, именно так сейчас обстоят дела! Это печально, но так..." Откуда ты знаешь?
"Какой смысл играть и не получать удовольствия от игры?!" А вдруг они получают удовольствие? Кто их знает...

Психодолб   4 июня 2007 в 15:37

to Irving
"Плагами в море все увешаны,откуда мне знать,чтоты не читер?"
Достаточно моего слова!
З.Ы Если ты не читер, то извиняй!
to Mr. Sin
"А вдруг они получают удовольствие? Кто их знает... "
Это извращенство!



Реклама: , прохождение игры Burnout Paradise, продать игру Death to Spies, Америкэн Макги: Алиса системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru