PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Клинок Небес
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Клинок Небес

natan   3 августа 2003 в 12:36

Прочитал тут где то про артифакт что ли с заклинанием левитации... Бегал по какой то пещерке и нашел там Клинок Небес, Цена 120 -, Левитация в 50п на 30 сек + заряда 1200... воот, может косяк а может так надо :)

4 августа 2003 в 07:50

По какой-такой пещерке ты бегал?

natan   4 августа 2003 в 08:36

Вспомнить бы... были там рабы, точно помню :), вроде где то в районе горы Канд, я там Посох Магнуса выискивал всё... :)

4 августа 2003 в 15:20

Это не артефакт. Обычный зачарованый клинок, такой в игре не один. Кстати, несмотря на большой заряд истощается довольно быстро.

Yuri Sirotin   5 августа 2003 в 03:45

Нысчет левитации, был я как то в Тель Браноре, замочил там одну тётку- стояла там у дерева без дела с кучей охраны, мне там за неё 1000 баксов посулили. Так вот у одного из её охранников сапожки двемерские летающие были 1->100 на 30sec, очень рекомендую.

V-king   26 апреля 2005 в 09:14

есть такие же сапоги в гробнице к западу от садрид-моры на соседнем островке и там есть кузница какая то и над ней весит сундук -80 в нем сокрушитель черепов а рядом чуть выше эти сапоги

Roland   26 апреля 2005 в 21:34

А я себе на конст эффект зачаровал пунктов 40!!!

Cate Archer   27 апреля 2005 в 21:54

Насчёт сапогов в гробнице: это Двемерские Ботинки Полёта. Их тоже не один экземпляр. Ещё такие есть в гробнице, где обитает клан Аунда.



Реклама: , Hawken ключ, скачать Brothers in Arms: Hell's Highway бесплатно, FIFA Manager 12 видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru