PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Коды для Morrovinda
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Коды для Morrovinda

Хакер   14 сентября 2003 в 11:25

Помогите напишти коды кто какие знает!!!!!!!!!!!!

Гость   15 сентября 2003 в 13:12

Читерить нехорошо и неинтересно. Лучше использовать читы только для того, чтобы протестить нарисованый уровень, а в игре, поверь, гораздо лучше и инетереснее добиваться всё самому.

Ладно. Читы вводяться в консоли (кнопка ~)
tgm - бессмертие (не спасает от падания с большой высоты:))
player->additem "имя_шмотки_в_конструкторе" 1 -даёт названную шмотку. Если поставит не 1, а 50, даст 50 шмоток. Чтобы получить бабосы нужно в кавычках написать gold_100.
ra -возвращает всех неписяев на законные места в конкретной локации.
Хватит?

15 сентября 2003 в 19:09

вызови консоль, набери help и тебе выкатится основной набор команд.
Однако, солидарен с Гостем, использовать это не надо.

Sayrus   15 сентября 2003 в 23:38

я с вами люди согласен, но как люди удержатся, когда вы все карты раскрыли? хшо мультика нету, а то бы дали вы мне перцу ;)

Гость   16 сентября 2003 в 13:20

А в какой гаме можно в мультиплюере читы вводить?! Мы все гамились в Дюка и в Дум - все знали коды, но никто ими не пользовался, потом гамились в Чазм и Хероесов, теперь играем в Рыло 2003-е. Никогда не задумывались о читах, но на моём веку никто по сетке не читерствовал. Разве это возможно?

Гость   16 сентября 2003 в 13:25

Кстати, единственную консольную команду которую я использую, люблю и уважаю (ra) я всем рекомедую:) Иногда так задирает, когда неписяй встанет колом в дверном проёме и ни туды ни сюды... Так хоца его чем-нибудь тяжёлым по кумполу, а вместо этого RA!!!

Гость   16 сентября 2003 в 13:29

Post Post Scriptum:)) Хакер! Ты свой уровень рисуешь или тормознулся где? Может вместо кодов спросишь что нужно в конкретной ситуации делать? Все когда то тормозились на каком-нибудь тяжком квете.

12 октября 2003 в 19:45

Зайди,Хакер на E-Mail пjbcrf и на,thb yfpdfybt buhs

Маргот   25 октября 2003 в 00:52

Я вообще всю игру отпахала на чистом ИНТУАЗИЗМЕ, пока мне брат про "примочки" не ляпнул, но было уже поздно, да и когда у тебя в руках не смонстряченный посредством конструктора клинок, а от ударов милой "женушки" расплескивает по плитам, адреналину ен в пример больше и играть приятней...



Реклама: , Властелин Колец: Противостояние patch, купить игру Unreal Tournament 2004, Super Meat Boy ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru