PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кодовая книга
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кодовая книга

dionis   15 мая 2003 в 10:01

Кто-нибудь знает, как забрать кодовую книгу у чувихи в "Южной стене" в Балморе (Квест гильдии Бойцов).
Сама она мне её не отдаёт, хоть и любит меня как сына родного(отношение ко мне: 100). Украсть книгу я не могу: недостаточно натренирован. А убивать мне её не хочется, да и деньги потом платить тоже.
Может быть есть другой способ? Подскажите.

roman   18 мая 2003 в 11:49

А не надо ее вобще брать, тем более если ты в гильдии воров. Потом когда самый главный вор (уже забыл как его зовут), даст тебе задание найти горькую чашу(давно, блин, играл но по-моему она так называется).
Вот когда ты ее найдешь и отдашь той, которая в Балморе в гильдии бойцов главная, то она от тебя отстанет с этой книгой.

Гость   20 мая 2003 в 12:45

Забудь про этот квест. Проходи за воров до упора, пока старина Джентльен Джим Стейси, что в каналах Вивека и который Гильдмастер Воров не закажет тебе закатать Сжоринга Жестокосердного. Тогда беги к Айдис, квест по поводу книги будет снят, половина других квестов тоже. Потом придётся выполнить часть квестов у Хрунди в Садит Море и у Перциуса Мерциуса в Альдруне. И вот тот самый Пирамедонциус и даст тебе квест полностью повторяющий квест старины Джимми. С чистым сердцем варезаешь гильдию бойцов в Вивеке (штраф не накладывается) и становишься сразу гильдмастером воров и бойцов.

От себя вопрос, что делать, если дубина Требониус заказывает разобраться по поводу исчезновения гномов, советует обратиться к Эдвинне из гильдии магов Альдруна, а она, зараза, молчит как рыба об лёд и ни слова о квесте из неё не вытянешь:(

roman   20 мая 2003 в 18:24

Квест про гномов тоже можно не выполнять. Потомучто этот Требониус дурак (так все в гильдии магов говорят), и чтобы стать архимагом тебе надо просто убить Требониуса на Арене.

dionis   21 мая 2003 в 09:41

По поводу гномов можешь никого не спрашивать, просто принеси нужные книги Требониусу.

nik   24 января 2004 в 19:07

Какие книги?

Garret   12 июня 2004 в 12:54

Там две книги. Одна-в Гнисисе в Шахте яичной, другая- где-то в Молаг Амуре

Verjil   12 июня 2004 в 15:30

Кодовую книгу можно спереть!

Dairel   12 июня 2004 в 15:33

я так и сделала)) только Айдис ее не стала брать...

Verjil   12 июня 2004 в 15:39

Айдис книгу взяла, но та баба, у которой спёр, не хочет со мной общаться. Но это никак на игру не повлияло.

Larry   12 июня 2004 в 15:43

Книги про гномов для полноты картины лучше отнести последнему гному.

13 июня 2004 в 10:35

Разозлил, замочил, взял книгу, убрал труп.
(Жалко ее было, но воровство качать для этого влом было).

FIREN   13 июня 2004 в 23:24

ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ КНИГУ НАДО ИМЕТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С ЭТОЙ ДУРОЙ (НЕ МНЕНЬШЕ 80) и ТОГДА ОНА САМА ЕЕ ОТДАСТ!

Dairel   14 июня 2004 в 01:12

будь у тебя с ней отношения хоть 200, если ты состоишь в Гильдии бойцов, то она тебе ее ни за какие коврижки не даст) надо красть...

Bianor   14 июня 2004 в 11:45

Вот вы демоны... Да нафига её вообще воровать/отбирать?! Всё равно ваши потуги закончаться тем, что от вас потребуют перебить глав гильдий имперских воров и поста гильдмастера воров вам не видать как своих ушей! Пройди те за воров и забеёте на эту дурацкую книгу, Айдис Косые Глаза о ней и не вспомнит, когда увидит Горькую чашу.

Dairel   14 июня 2004 в 14:49

Бианор, это все индивидуально) ведь все люди находятся на разных стадиях во враждующих Гильдиях) кому то книга необходима) а так то понятно, что Айдис ее потом не возьмет) зато, если ей книгу принести, она от нее отказывается и дает следующий квест) а без этого она так и бдет твердить "Где книга, где книга?")))

Mihas_   14 июня 2004 в 15:34

Можно и не убивать гильдмастеров воров,у последнего задания два варианта....Можно убить воров....А можно поговорить с челом из гильдии бойцов в альд руне и убить предводителей войнов.

Dairel   14 июня 2004 в 17:51

я так и сделала)) у меня вапще какое то предубеждение к Бойцам) подлые говнюки они все)

-Wyveren-   14 июня 2004 в 19:07

Надо быть более пацифичным , не убивать людей , а красть , красть , красть ,... как говорил Один великий человек .

MOROK   20 июня 2004 в 17:53

Firen - прав, при отношении 70-80 Сотильда сама отдает книгу, если ты в гильдии бойцов.

Dairel   20 июня 2004 в 18:57

блин, не хочу повторяться, но если ты при этом состоишь уже и в Гильдии Воров, то она ее не отдаст... я в предыдущем посте ошиблась, перепутала Бойцов и Воров)

Vito Aleksandrov   14 ноября 2020 в 08:18

Перс в гильдии клинков, магов и бойцов. Прочитал совет, дал два раза по 100 золота получил отношение 82 и она отдала книгу без проблем. Так что видно проблемам не в отношении а затуп в гильдии воров. Получается при вступлении в гильдию воров мы на себя вешаем иную ветку квестов с этой книгой. Поэтому и противоречия. Недаром во многих играх можно вступить только в одну гильдию, общину или группировку, что бы как раз избежать подобный казус.



Реклама: , скачать Hard Reset бесплатно, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, прохождение игры Tropico 4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru