PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кодовая книга
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кодовая книга

alexx   11 декабря 2003 в 08:43

Проблема такая. Соттильд из Гильдии Воров в Балморе уперлась и не хочет отдавать кодовую книгу (задание Гильдии Бойцов). Что только я не делал. Поговорил с Перциусом в Альд''руне - он говорит, что все будет ОК. Поднял ее отношение ко мне до 100 - нифига. Пытался раздразнить ее, чтоб напала - редкостное хладнокровие. ??? В остальных гильдиях все путем - а здесь затык. >:(

[Kimo]Slime   11 декабря 2003 в 10:21

А хрн тебя знает? Я дал ей тридцадку и забрал книгу! Сделай так же, мож чо получится!!! ;)

24 декабря 2003 в 15:49

Я книжку просто своровал....
Можно также ее убить ( но лутше не надо)
Поткупать пробовал не получаеца.

alexx   26 декабря 2003 в 17:58

Я прошел. Просто завалил ее. Спер книгу - и быстро из Южной стены! На улице у порога оставил книгу и пошел сдаваться страже. Обошлось в штуку. Вернулся, взял книгу и еще за штуку восстановился в Гильдии у Хабаси. Она, правда, погрозила пальчиком :)

31 декабря 2003 в 17:46

Я ету хурьму тож не смог преодолеть в свое время (будучи в гильдии бойцов и в гильдии воров одновременно).
Когда пилил по втрому кругу - легко забраль книжку не будучи в гильдии воров
Отседова вывод - выйти из гильдии воров, забрать книжулю, при желании снова вступить.

2 января 2004 в 01:48

Жми разговор и оскорбление и так до тех пор пока не клюнет.
Можешь не выполнять этот квест, он не обязательный для поднятия до гильдмастера.
Повыполняй квесты в гильдии бойцов в Альдруне.

12 января 2004 в 13:11

надо было сначало задания за гильдию воров пройти до предпоследнего, а потом дружно проходить за Гильдию Бойцов, тагда бы это задание вобще пропало, а если ты эту тварь упёртую убьещ больще тебе в гильдии Воров не состоять и пропадёт Ключ Скелета (крутая отмычка с качеством 5.00 и её можно использовать 50 раз)

alexx   13 января 2004 в 02:09

Я же сказал, что убил ее и восстановился в Гильдии. А отмычка - да хрен с ней.



Реклама: , мод для Аллоды Онлайн, прохождение игры Soldier of Fortune 2: Double Helix, Forza Horizon ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru