PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кодовая книга в Южной стене
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кодовая книга в Южной стене

Zlobnyj_Gnom   6 апреля 2005 в 10:02

Как эту книгу забрать. Убивать бабу не хочется, украсть не получается, уже отношение к себе у нее поднял до 98 - все равно упирается. Или все таки грохнуть ?

Begemot   6 апреля 2005 в 10:05

По сюжетной линии, когда проходишь миссию за наставника, ты просто у нее ее покупаешь и все!

pres777   6 апреля 2005 в 11:07

Долби ее. Она в будущем не пригодится. Видимо ты и в гильдии воров и в гильдии бойцов состоишь. Оттого и заморочка такая.

Aevar   9 апреля 2005 в 12:45

Если ты крутой вор, то тебе уболтать её как два пальца...

morbo82   9 апреля 2005 в 12:50

А у меня ее уболтать не получилось. И деньги она не брала, то есть вообще ни в каких количествах! Хотя в гильдии я состоял... Добыл где-то "свиток великого господства" вывел ее на улицу и вытащил ету книжку у нее из под платья. Потом завел ее назад: она опомнилась, да поздно уже! :)))

Diman_x   9 апреля 2005 в 16:00

Да ты иди к какимто ворам да и накачаися на кражу вот я так и зделал да и вцэ мисиа выполнена!Да вот я если у тиа денег мало иди да поворуи где можешь ; )!

МульТ   9 апреля 2005 в 20:10

я это сделала с помощью исчезновения, только при условии не забирать у нее все, а то рассердятся



Реклама: , продать игру Age of Empires 3, Reset трейлер, save для Beyond Good & Evil
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru