PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Когда-нибудь выйдет продолжение?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Когда-нибудь выйдет продолжение?

Apokalypse   11 августа 2004 в 16:33

Люди! PLZ скажите: когда-нить быдет продолжение (лицензионое по типу Трибунала)? 10x =)

Shady_smuggler   11 августа 2004 в 16:39

Если в Bloodmoon играл, то жди пока Bethesda новый Fallout сделает. Тогда наверное и займутся... :)

roadcop   11 августа 2004 в 16:40

Все что известно о грядущем проекте Bethesda, это то что он будет называться Обливион (Oblivion), будет полноценной четвертой частью (THe Elder Scrolls IV), и будет здорово отличаться от того, что было раньше...

Выйдет не ранее 2006 года (когда заявлены также такие ожидаемые сингл-плеерные ролевые проекты как Dragon Age и Neverwinter Nights 2). Будет строиться на современном трехмерном движке, можно только предполагать, на каком (Source ???)...

И все равно =) это все только слухи с англоязычных фан-сайтов Морровинда...

Des...   11 августа 2004 в 17:04

А мультиплеер когда-нибудь появится ?

Алекс Юстас   11 августа 2004 в 17:26

Врядли будет мультиплэер...хотя я думаючто не будет. Аддонов к TES III тоже не будет - это сам руководитель Бетезды говорил

Des...   11 августа 2004 в 17:37

Сами сделаем &)

Dairel   11 августа 2004 в 17:41

хотела бы я посмотреть, как вы сами сделаете) а если интересно, почитайте старые темы форума, где встречается слово "Отцы") их несколько, и в каждой полно задумок относительно создания самодельного аддона)

Des...   11 августа 2004 в 17:49

Я всё равно верю в наших!
А недавно с fullrest_ru такие плагины скачал что моя вера укрепилась - смогли же западные фаны зделать такую вещь как StarGate_mod - это же почти Блудмун! И наши смогут!

Des...   11 августа 2004 в 17:52

Впрочем они уже его создают &)

Dairel   11 августа 2004 в 17:57

ндаа) а есть другой пример любительства - Лорд Теней) собралась кучка халтурщиков и вот результат - ерунда какая то недоделанная)

Begemot   11 августа 2004 в 18:08

А так всегда! Как собируться, так и все - пива попили а доделать нафиг, все, абсолютно все плагины не доделанные, покрайней мере я ниодного не видел, чтоб было все ок! И от них тоже ждать особо нечего!

Des...   11 августа 2004 в 18:14

Лорд Теней отстой и это знают все ( такую фигню я сам делал, токо в меньшех масштабах - это тогда, когда я ещё толком не умел пользоваться конструктором. Когда увидел лорда Теней мне показалось что я попал в прошлое на год - это вообще не аддон а говн...
А сейчас я сам делаю нормальные вещи - в плане ландшавтов - за пещеры и квесты пока не берусь но всё впереди &)

Begemot   11 августа 2004 в 18:15

Ну пришли, на мыло, хоть что-нить - оценим!

Des...   11 августа 2004 в 18:19

Ладно - пришлю при первой возможности, а то я сейчас в отпуске, но предупреждаю сразу - кроме красивых на мой счёт ландшавтов там пока ничего нет &(

Des...   11 августа 2004 в 18:28

Но рекомендую лучше скачать StarGate_mod - после Блудмуна это самое масштабное и интересное дополнение в которое я играл.
Жаль только что пока не появилась русская версия, но если с аглицким нормально тогда всё тип топ &)

Apokalypse   11 августа 2004 в 19:15

спс всем за инфу полезную... надеюсь Bethesda очухается и сообразит, что люди-то ждуть... еще раз спасибо!

Dead Steel   11 августа 2004 в 20:20

О да Невервинтер это круто, я сам прошел все 3 части !!!!! Вот вышло бы еще 3 части я бы лопнул от радости !!!!!!!

Darth Nick   13 августа 2004 в 22:08

Вот деревенщина! Не три части, а одна часть с двумя аддонами! А вторая часть выйдет в 2006 году.

Apokalypse   16 августа 2004 в 23:43

Ты о Morrowind-e или NeverWinter-e?

Алекс Юстас   17 августа 2004 в 00:46

Это он невервинтере...но с морровиндом похожая история



Реклама: , Manhunt 2 ключ, коды к игре Overlord, купить игру Postal 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru