PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Когда Вам надоел Морровинд?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Когда Вам надоел Морровинд?

Эстетствующая распиздяйка   13 декабря 2005 в 21:24

Навеяно темой "Первые впечатления от игры".

Опишите момент, когда Вы поняли, что от Морры вас вот-вот замутит. Когда стало ясно, что хватит, и никакие плаги уже не помогут вернуть ту радость от игры и свежесть ощущений (свежесть белья - заслуга моя (с) МИФ), которая была в начале.

Nerial aka Danmer foreva   13 декабря 2005 в 21:26

Во, у меня все наоборот! Не играла, не играла, решила снова поиграть, да теперь и не могу вылезти оттуда...

Drakonik   13 декабря 2005 в 21:29

Я играю уже третий год и всё ещё не надоело. Бьянка ! Создавать эту тему на форуме любителей Морровинда не актуально...

Renata   13 декабря 2005 в 21:31

где то прохождение 5е..
именно после него мне расхотелось уже идти к Косадесу и выполнять обычные квесты... С 10-го надоело играть за Гильдии.. в 15-м уже и в дом Телванни даже не вступила, прошла только ТГР с удовольствием.. Сейчас возьмусь за Андеграунд и Wizards Islands - все по второму разу, а поэтому интересно =)

Эстетствующая распиздяйка   13 декабря 2005 в 21:32

Актуально или неактуально - пусть решает модератор...
Не поверю, что нет людей, которых Морр задолбал и им нечего сказать об этом)
Ну что же вы, товарищи? Не стесняйтесь, тут все свои))

Рената, так нечестно)) Тема называлась именно "Когда вас задолбал Морровинд")

Drakonik   13 декабря 2005 в 21:35

Ну-ну... ПРОЩАЙТЕ!

CemKey   13 декабря 2005 в 22:07

Как только установил его. Как только начал играть, так он мне и надоел. До сих пор надоедает отвязаться не могу.

Degradator...   13 декабря 2005 в 22:37

Надоедает канечно, но потом проходит... Вобщемто как-то сидишь, аж в дрожь бросает... но когда по ошибке, или нет тыкаешь на иконку дважды... всё плохое настроение пропадает, и начанаешь играть...

Но Морр обычно задалбывает после второго испытания, и в начале третьего...;)

Mushroоm   13 декабря 2005 в 22:38

за три недели надоел хоть стреляйте... ну с аддонами на недельку по дольше на винте продержался...

Пресвятой Гарольд   13 декабря 2005 в 22:52

А, а мне Морра никогда не надоест и не заболбает ваще!!! Я ее 500 раз прошел, вошел в книгу рекордов Тамприэля! Да! Морра - FOREVER!!! Я ее как только запустил, то сразу понял, что это моя судьба, пройтие ее 1000 раз! Вот скоро еще с Нового Года засяду щёб пройти еще 500 раз! Но дажы тогда она мне ваще не надоест!!! Так как? Так как она шедевральная и культовральная игра! Вот! А потом я в принудительном порядке заставлю пройти ее всех своих знакомых, друзей и подруг, 500 раз пройти... Пока не пройдет не выпущу из квартиры, будут жить у мя и проходить! Хотя неее, все-таки выпущу, но только знакомых и друзей...8))
МОРРА - РУЛЛЛИИИТ
МОРРА - ФОРЕВА
МОРРА - БОГ
МОРРА - ПОЛНЫЙ ХАБАК!!!

Гр1нГо   13 декабря 2005 в 22:58

3 раза начинал - было весело, погружался с головой...но...потом охладевал...3 раза - это надо же?

А началось все с того, что я начал проходить трибунал. После этого квесты в море не так интересны.

SunSity   13 декабря 2005 в 23:12

Закмнул игру после 4 прохождения... Щас решысл снова с новыми модами поиграть...

NeoStаlker   14 декабря 2005 в 01:23

Даже хорошие игры, рано или поздно приедаются и Морровинд увы не стал для меня исключением. Первое время - играл без аддонов и gfm-а с жуткими тормозами (В те времена стоял celeron1100), что порождало обилие мелких и неприятных багов но было интересно. Кучу раз начинал играть по новой, то меня раса ГГ не устраивала, то неправильно выбранные второстепенные и главные навыки, то мои сэйвы попадут в небытие итд. Позже купил себе комп получше и поставил себе трибунал. Порадовался нововведениями в том числе - возможности нормальной торговли с неписями, крупнооцениваемыми вещами и подкорректированным журналом заданий (в оригинале это сущий ад, поймите меня правильно). Это мотивировало меня на полноценное прохождение игры с выполнением всех второстеренных квестов, и пребывание в Морре затянулось надолго. Позже поставил себе Бладмун - не порадовало, прошел его за три или четыре дня. Так почему же я в сомнениях, не начать ли мне играть по новой?

1. Всё местонахождение артефактов (в том числе даедрических) и особо ценных шмоток - известны, что помешает мне превратить ГГ в машину смерти в начале игры?

2. Учителя тренирующие навыки до 100, до сих пор сидят в голове... я опять машинально побегу к ним прокачивая себе характеристики и тем мамым сводя интерес игры на нет.

3. Алхимия... рецепты, самых востребованных зелий давно известны. Нужна бесконечная мана? алхимия... Пара-тройка миллионов золота? алхимия... Лучше бы я про нее не знал, если честно

Благодаря вышесказанным пунктам, Морровинд надоел, а если поставить цель, пройти ее по новой - игра превратится в заранее продуманное расписание.

Zanzara   14 декабря 2005 в 03:55

Полностью солидарна с CemKey и не могу согласиться с NeoStаlker, уж прости меня грешную бретонку авантюристку.
В данный момент я опять прохожу ее своим новым персом и при чем строго принципиально: без учителей повышающих навыки, без алхимии читерской (это которая со сверх высокими навыками) и без необоснованных убийств. NeoStаlker, попробуй так, может быть она тебе понравится.
Зная себя я говорю, что лично мне Морра не надоест, она живая, она меняется с каждым сделанным тобой шагом и поступком, мало того она реагирует на это. Наверное я чересчур эмоциональна, но даже когда выйдет Обливион я буду играть в Морру, больше того, теперь я хочу найти и посмотреть а что такое есть The Elder Scrolls I и II. Говорят, что любопытство погубило кошку, ну что ж посмотрим кто кого :))

NeoStаlker   14 декабря 2005 в 06:19

теперь я хочу найти и посмотреть а что такое есть The Elder Scrolls I и II

Извиняюсь за оффтоп
Занзара - бретонка авантюристка :)) если ты в состоянии вытерпеть графику в 256цветов и разрешение 320х200 - Tes II:Daggerfall для тебя. На мой взгляд, она лучше Морровинда во многом, что касается возможностей, то их гораздо больше... Меня лично порадовала верховая езда, наличие банка, торговля домами. Систему генерации перса, можно назвать универсальной... навыков куча, среди которых есть даже такие необычные, как лингвистика. Игровой мир нельзя назвать большим, он колоссален (около двух тысяч городов - это не шутка). C квестами создатели игры немного переборщили, снабдив их нечеловеческой сложностью, иногда можно часами бороздить просторы подземелья, так и не найдя желаемого. Если надумаешь скачивать, то обязательно с последним патчем ибо багов в ней немерянно.

За совет - спасибо. Быть может поставлю себе цель, пройти игру без этих проклятых учителей (возможно придется даже написать плагин, чтобы убрать их нафиг, в том числе и навык алхимии ;))

luf   14 декабря 2005 в 11:36

Для меня игра в Морру процесс циклический.
В настоящее время переживаю период воздержания от оной.
Интерес обычно возникает внезапно, - какая-то тоска и рука сама тянется к иконке запуска.
Первые несколько часов восторга быстро сменяет деловой подход и начинается прокачка.
В зависимости от настрения выбираю один из многих варинтов последовательности действий развития перса.
Усугубленный корпрусом угар, продолжается до полной перепрокачки.
Наступает переломный момент - что делать дальше.
Дагот Уру глубоко сочувствую и теперь даже непомню когда последний раз его замочил.
Вход идут блад и треб, плагины - наступает катарсис...
Еще пару дней ностальгических путешествий по равнинам и снова наступает период воздержания }:-)>

2faces   14 декабря 2005 в 12:16

Абсолютно солидарен с NEOSTALKERом....
интерес теряется с потерей секретов....

Сигмар-Клон   14 декабря 2005 в 14:36

Как сказал один мой друг: "Хорошая песня! Жаль только, что запарила уже".. Вот так и Морровиинд)) Основную линию проходить вообще нехотелось (однако каким-то чудом пересилил себя=Р). Теперь больший интерес составляет КС и скрипты))

User 81994   14 декабря 2005 в 15:54

"Когда вам надоел Морровинд?"

Еще нет.

DeletedAccount-2022   15 декабря 2005 в 22:52

"Когда вас задолбал Морровинд?"
- В последнее время мне кажется, что скорее я его задолбал, чем он меня...80

TESlasol   17 декабря 2005 в 08:41

А кто-то еще играет в него? Пора переходить на Обливион, правда когда он еще выйдет.. Морровинд меня не задолбал, это моя любимая игра, которая наверное всегда ее будет. Правда я с полгода в нее не играю, как и в другие, хочется, но не можется ;-) Времени нет, да и жалко его. У меня щас очень противоречивые чувства ко всем играм, по сему не могу за них сесть.

uran235238   17 декабря 2005 в 13:37

У меня периодические всплески активности по поводу Morrowind'а то могу играть 5 лет подряд,а месяц отдыхать,а то и наоборот. Вот.

Major Pain   17 декабря 2005 в 14:31

Всегда замечала за собой странное состояние. Чем ближе время к сессии тем больше на Морру тянет. В средине семестра обсолютно не тянет играть в Морр. Времени вагон, а шпилить не хочется.

Maska-Z   17 декабря 2005 в 16:56

он мне еще не надоел, хотя я в него играю уже много раз ;))

Nerial aka Danmer foreva   17 декабря 2005 в 21:14

Я вновь говорю, что не надоелооо....
Прохожу Третье Испытание Уршилаки... хныыы...
Так грустно понимать, что скоро ты пройдешь Морру, станешь Нереварином, и... не будет больше квестов основного сюжета... и не будет Дагот Ура... зато поговорю с Вивеком... и с Азурой... и не будет Косадеса... и не будет Видящих... (слава Альме!) и никого не будет... народ станет заикаться, увидев меня издали... будет падать в обморок... обмахиваться платочками, лишь бы жар не хватил... И что тогда?.. Хны-ыы!! Что я буду делать-то?.. ждать Обливиона... долго... долго... долго... хны, гы-гы... гыыы!!.. Не, а все-таки абалденные задания есть... Просто дух захватывает!! Например, когда Мехро Милу спасать надо: паришь себе в камерах под потолком, толпа ординаторов бегает за тобой с дубинками, как какие-то зеленые человечки-чудики с Марса, изучающие новое существо... ты сверху из-под тишка открываешь двери... Или когда проходила испытание, где надо поговорить с Даготом... каким-то там. Ну, где ты корпрусом заражаешься.
Ээх!! Сразу вспоминается Beyond Good And Evil, где ты гонишь на ховеркрафте вместе с бравым Аш-Два, или с хряком - дядюшкой Пейджем, от Думц... И мочишь его... и мочишь... хо-хо... и читов тут нема... вот это жизнь!!.. И боссы там офигенные... хе-хе...
Ну, я опять отхожу от темы. Вот так вот, дорогие мои...

tugoff   17 декабря 2005 в 23:25

Отвечу всеж :) Мне Морровинд надоел в середине первого прохождения , тупей квестов еще не видел :) Но и в игру с такими широкими возможностями еще не играл :) Так что теперь в Морре просто живу , качаю плаги , придумываю сам себе занятия и развлечения , воть :))

Nerial aka Danmer foreva   18 декабря 2005 в 20:03

Не, мне ао арохлждению становится еще интересней! После того, как я токо что увидела клип, где Азура назначает меня Нереварином, дает кольцо Луна-и-Звезда, где духи падших Нерваров воскресли, и дают мне всякие диковинки, во-о... Еще сильней хочецца играть... Да низзя. Физику, буть она проклята, учить надо... Конспект хренов... Ну вот, я опять отбиваюсь от темы. Гудбай! Пошла учить. =Р

InboZZ   19 декабря 2005 в 11:53

Солидарен с господином Тугооффым во всем. (хотя нет, пожалуй добавлю, что надоела она мне раньше, ибо выбрал я в Балморе присоединиться к гильдии магов, а квесты там - скукотища. Ну откуда мне было знать, что это самая муторная гильдия из возможных) И моя любовь к Морре не ослабеет даже от того, что играю я на бамбуке ака ACER TravelMate - 2354LC, ЦП M-350 c 256 ОЗУ.

Renata   19 декабря 2005 в 12:08

* вспоминая о незавершенных квестах ГМ * точно.. Но ведь в Морровинде же не одни только квесты ? Есть и интересные, есть и рутина, пойди, принеси... Опять таки та же ГМ..
Вроде Бианор писал как весело было ходить за членскими взносами к Манве на 4 уровне перса. Попробуйте =) Совсем иные ощущения.

manve   21 декабря 2005 в 01:54

ЭЭЭЭЭмммммммммм...за членскими взносами значит? Я вас к Даготу на 4-м уровне пошлю...:)

InboZZ   21 декабря 2005 в 11:35

Люди и на первом уровне к нему ходили, и выигрывали... (всю игру за 14 минут).
А чтоб мне эти членские взносы "забрать", точнее искоренить проблему в лице Манве я на 3-ем уровне чистым магом к ней пошел.........
В общей сложности ушло у меня на нее часа 3 игрового времени (часто приходилось с начала все начинать), а после того, как я вышел из пещеры забыв вылечиться, меня с полукуса скальник убил... А сэйвился, конечно же, давно... И Опять все с начала...

SuperKiller   22 декабря 2005 в 16:57

Когда прошел его раз 20 =)

FyodorX2   1 марта 2006 в 01:12

Когда открыл философское зелье. И стал бессмертным супер магом. И летал по материку со скоростью мига и приносил всем смерть...скукота..

добрый практолог   1 марта 2006 в 18:06

Мне Морровинд надоедает под конец каждого прохождения.
Если учесть, что я разом прохожу все гильдии...

Daekalen   2 марта 2006 в 00:12

Когда он мне начинал сниться...))

Мagellan   3 марта 2006 в 11:09

Когда я будучи вампиром в шкуре оборотня перемочил все население Морра и Трибунала x)))

Voffкa   14 марта 2006 в 11:29

Так в него щас хоцца погамать.... но вспоминаешь, что меньше чем через неделю выйдет Oblivion.......

Yuri Caesar   14 марта 2006 в 12:29

После того как я прошёл всю Морру со всеми побочными квестами (специально лазил в инет искать, что я случайно пропустил) и установил около 250 разных плаг..

Begemot   14 марта 2006 в 12:39

Мне вот лично Морровинд не надоел! Да я не играю в него, но я помню про него и иногда хочется зайти в мир! И честно говоря, я жду обливион (потекли слюни водопадом)

GEF24   14 марта 2006 в 17:28

Как может "задолбать" игра с тысячами секретов??

Ibn   18 марта 2006 в 17:42

Где то годик порубился и бросил!Просто бросил и всё.Год она ёщё балталась на винте, а вот на настальгию потянуло.Начал пачи всякие качать, серьёзные фигнюшки всякие искать(там доспехи крутые).Вообше игра клёвая, огромный мир в неё бы по сети порубиться было бы интересно.
А до конца всё равно не отпускает.Стоит на винте и хлеба не просит (только место занимает).Увидиш ярлычёк, а он просит ну нажми.И ведь год крепился, потом все-таки нажал...

Maratell   19 марта 2006 в 01:37

Млин, вот думал, поиграю-ка я сегодня в Морр... Сто лет в него не играл, а все мои предыдущие прохождения оканчивались на Балморе... потом просто жутко надоедала эта игра. И вот значит собрался я поиграть в нее, установил англ. версию, Полез в инет искать какой-нить прикольный русский перевод. Наткнулся на этоу тему :)
Пока читал, у меня скачался ролик БЛэкАйдПис Май Хампс... Посмотрел я клип... и че-т совсем рассхотелось играть в МОрр...
Разве такое бывает?: игра меня задолбала до того, как я начал в нее играть..

sry за офтоп

deletemepleasedelete   24 марта 2006 в 02:41

Цитата : "Где то годик порубился и бросил!Просто бросил и всё.Год она ёщё балталась на винте, а вот на настальгию потянуло.Начал пачи всякие качать, серьёзные фигнюшки всякие искать(там доспехи крутые).Вообше игра клёвая, огромный мир в неё бы по сети порубиться было бы интересно.
А до конца всё равно не отпускает.Стоит на винте и хлеба не просит (только место занимает).Увидиш ярлычёк, а он просит ну нажми.И ведь год крепился, потом все-таки нажал..."

Полностью с тобой согласен - аналогичная на 100 процентов ситуация .
А Блек Айд Пись лучше не слушать от морры отучает.

InstantX   29 марта 2006 в 11:13

SR, а ярлычка с LA2 просящего "ну нажми" у тебя нет? :))

Maska-Z   29 марта 2006 в 13:48

увы, увы...
это не мне игра надоела, а игре я надоела... стала мне подсовывать разные глюки, от которых только одно средство - начать новую игру. Так и теперь, игра подсунула мне очередной глюк - обнулила все заклинания, и теперь шанс выполнения заклинаний стал равен нулю абосолбтно во всех заклинаниях. Так что
прощай, играаааааааааааа....

Bianor   31 марта 2006 в 12:15

А я вот по-новой начал... Решил наконец-то порвать дом Тельванни изнутри. Забавно, когда:
1. Кошак (из тех, кого эти индюки привыкли считать рабами),
2. Архимаг (вообще нонсенс - идеи Требониуса в жизнь, только менее кровавым способом),
3. Лучник (магию учил как-нибудь и без учителей принципиально)
И вот такой тип буром лезет к вершине власти самого консервативного дома Морровинда.

kondorghost   9 апреля 2006 в 00:10

Мне игра надоела после нескольких выкидываней в виндовс, но я быстро поней начинаю скучать и мне приходится терпеть эти глюки!!!

SwedishBoy   12 апреля 2006 в 16:30

Мне никогда не надоест Морровинд! Морровинд форева!!!

KIReaL   12 апреля 2006 в 16:48

Я прошёл его ОДИН единственный раз... полностью жил в Morrowind'e! Далее прошёл Tribunal... Но какие бы впечатления хорошие не были... заново проходить его я ненамерен... я из тех людей, кто не читает книжку дважды... какая бы она замечательная не была...

Gibberio   12 апреля 2006 в 18:10

сказал Гарольд-из-Гекко:

А, а мне Морра никогда не надоест и не заболбает ваще!!! Я ее 500 раз прошел, вошел в книгу рекордов Тамприэля! Да! Морра - FOREVER!!! Я ее как только запустил, то сразу понял, что это моя судьба, пройтие ее 1000 раз! Вот скоро еще с Нового Года засяду щёб пройти еще 500 раз! Но дажы тогда она мне ваще не надоест!!! Так как? Так как она шедевральная и культовральная игра! Вот! А потом я в принудительном порядке заставлю пройти ее всех своих знакомых, друзей и подруг, 500 раз пройти... Пока не пройдет не выпущу из квартиры, будут жить у мя и проходить! Хотя неее, все-таки выпущу, но только знакомых и друзей...8))
МОРРА - РУЛЛЛИИИТ
МОРРА - ФОРЕВА
МОРРА - БОГ
МОРРА - ПОЛНЫЙ ХАБАК!!!


Так и я того же мнения... сколько раз его хотел удалить... один раз получилось... Но совесть мучила за такое преступление во имя освобождения 2.5 гигов... И я вновь его ставил =))

Mister Killer   28 апреля 2006 в 04:08

Морровинд это мой второй дом, и я в нём живу уже 4 год и представьте ещё не надоело.

Мagellan   3 мая 2006 в 06:27

Мне он уже надоел.И поетому я на4инаю проходить его во второй раз =)P

Нинтендо Вий   3 мая 2006 в 09:55

А мне он надоел после первого прохождения. Ну не могу втянутся в него!



Реклама: , Tomb Raider: Anniversary патч, скачать Quake 2 бесплатно, Game of Thrones torrent
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru