PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Кольчуга повелителя: отдать или не отдать???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Кольчуга повелителя: отдать или не отдать???

Pioner   28 марта 2004 в 15:48

Ситуация такова: Я выполнял миссии за Имперский легион, мне сказали идти в Эбенгард, чтобы стать Рыцарем Венка, я пришел к какому-то хмырю, он говорит, найди мне украденную кольчугу повелителя и хризамер. Проблема в том, что кольчужка та эта с клевой защитой на мне, я ее у какого-то мужика под Эбенгардом взял, видимо он ее и украл. Люди, мне говорили что кольчуга эта есть еще где-то, в другом месте, а где? Если есть, подскажите!!! А отдавать я броньку НЕ ХОЧУ!!!

Dairel   28 марта 2004 в 20:35

нигде ее больше нету, артефакт уникальный)) смело отдавай, потому что это последний квест, и ты теперь претендуешь на высшее звание, а следовательно, после того, как ты нашел Хризамер и вышеуказанную кольчугу, тебе надо этого самого хмыря, который это все просит, убить в честной дуэли на Арене))) драться он будет Хризамером и в Кольчуге)) убиваешь его, получаешь звание и снимаешь вещички)

PatROl   29 марта 2004 в 00:25

Да, Pioneer, слушай Dairel! Я полностью с ней согласен!

Verjil   29 марта 2004 в 11:57

Бери кирасу кости дракона, а кольчугу выкинь в мусорку!

eleFant   29 марта 2004 в 15:32

Не, не так. Кирасу сдаёшь в музей артефактов >крадешь её >отдеёшь рыцарю >убиваешь его >забираешь кирасу себе. Тройная варка для перса-барыги!!! Жадность навсегда...

Nagash   29 марта 2004 в 15:48

Не, не так. Продаёш по максимальной цене, сразу покупаешь по минимальной и т. д. пока все деньги у тебя не окажутся.(а количество операций зависит от навыка торговли)

GORN   29 марта 2004 в 16:05

Поддерживаю Verjil.

Verjil   29 марта 2004 в 16:25

Кираса кости дракона дает 100% защиту от огня.
Большая половина магов пользуется именно огнем.
Ну и дреморы огнем не хило стреляют.
А у кольчуги магия отстойная и без постоянного эффекта.

Gercog   29 марта 2004 в 17:12

а где ее намутить и сколько армора она дает?

Verjil   31 марта 2004 в 10:54

К югу от Эбенгарда есть острова.
Под водой есть пещера, в ней шкаф, а там кираса кости дракона.
Защита как у кольчуги повелителя, но магия круче намного!

Gercog   1 апреля 2004 в 11:00

ок, взял ее...
а кроме кольчуги взял 2 ключа, один от сокровищницы двемеров, а 2й в скелете нашел...
что с ними делать?

Nagash   1 апреля 2004 в 21:34

Тот, что у скелета, открывает стол на верхнем уровне. А второй - тоже какой-нибудь сундук или шкаф(Мне эти ключи не понадобились).

Travis Touchdown [1st of UAA]   11 апреля 2004 в 19:50

ПОДДЕРЖИВАЮ eleFant (ПОЛНОСТЬЮ)!!!



Реклама: , Cossacks 2: Napoleon Wars torrent, прохождение игры God of War: Chains of Olympus, мод для Thief: Deadly Shadows
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru