PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > "Кольчугу Повелителя"
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

"Кольчугу Повелителя"

Wirtel   6 августа 2004 в 23:25

Подскажите,где я нашол "Кольчугу Повелителя"?

Dairel   6 августа 2004 в 23:30

чего еще? наверно, в подземельях под Эбенгардом) склероз, батенька? =))

Wirtel   6 августа 2004 в 23:35

Да нет,проссто взял несмотря где и взял

[SuperNatural]   6 августа 2004 в 23:37

И легионера, который её примеривал тож незаметно порешил...

Dairel   7 августа 2004 в 00:27

записывать надо такие вещи, если склероз))

Serious Dwarf   7 августа 2004 в 01:04

Млин, велик и могуч русский язык: "просто взял несмотря где и взял"... Хоть бы знаки препинания расставил, батенька... :L

roadcop   7 августа 2004 в 02:48

а у меня так же было, я в начале игры, залез случайно в подземелье Эбенгарда, и кольчугу повелителя нашел...

Млин... меня на работу дернули... а я пьяный вообще в ау ;)

alllexxx   8 августа 2004 в 01:39

Кстати о кольчуге.
Мне главный рыцарь Эбенгарда ее взвернуть поручил в качестве квеста, а меня жаба душит - уж больно ладная защита (аж 333, не соврать бы). Мне ее боле не видать или выдадут, или еще стибрить мона потом???

alllexxx   8 августа 2004 в 01:40

ЗЫ Я кольчу припер и засэйвился - а чо если не взвертать? Абзац карьере в Имп. Легионе??

[SuperNatural]   8 августа 2004 в 01:44

Когда главным в легионе будешь становиться, с этим рыцарем на Арене в жестоком смертельном бою сразишься, и, если победишь, то кольчужка повелителя и хризамер твои навеки.

[SuperNatural]   8 августа 2004 в 01:45

ЗЫ: хризамер - это следующая миссия после кольчужки...

Алекс Юстас   8 августа 2004 в 01:45

Кольчуга всё равно достанется тебе!!!!!!!!
В последнем квесте ты должен будешь убить главу гильдии. А кольчуга будет на нём и хризамер тоже

alllexxx   8 августа 2004 в 01:57

Э, э, э, ребят, поточней и не так быстро - Хризамер я уже стибрил, даже мона-скать добыл в бою у какой-то бабы в пещере.
1. Мне его тоже этому хрену отдать велят???
2. В гильдии? Или в Имп. Легионе? Вы уж не путайте - и сами, и, главное, меня.
3. Мне этого главного в Легионе тоже мочить?? Он на В... как-то... И Требониуса в гильдии магов (его пока не тороплюсь, хоть он мне нахамил и скал, что на арене увидит меня в белой обуви) и ЭТОГО РЫЦАРЯ ТОЖЕ???

alllexxx   8 августа 2004 в 01:59

ЗЫ Я про того хрена, что рядом с герцогом Дреном стоит.

[SuperNatural]   8 августа 2004 в 02:03

Тебе надо будет его мочить, если захочешь стать главным в легионе. А хризмер придётся отдать, ентот дядя на Х тебе квест на него даст.

P.S. aka Ne]x[uS   8 августа 2004 в 08:12

Рыцаря Дракона - В расход!!!! :))))

А Требониуса - и подавно!!!! :))))

З,Ы, Не пойму, тут кто-то носит Кольчугу повелителя????!!!!
А Эбонит. кольчуга чем не устраивает - она вапще самая лучшая доспеха в Морре!!!!
Ну или на худой конец Кираса из Кости Дракона...

Wirtel, а нафига тебе знать где ты её нашёл????
Тебе же говорят принести её, а не сказать кто её упёр????

А про склероз-то это правильно - вот я тоже когда предпоследний раз проходил, где нашёл
Посох Хаседоки, а вот где ну не помню, блин, думал что запомню - хрен...>>>
Nagash что-то про него говорил, но всё равно не понятно!!!!

roadcop, наверное, уже оклемался, но то что он ещё мог правильно тыкать буквы на клаве,
причём с правильной пунктуацией - заслуживет внимания...>>>

Кстати, roadcop, как тама у тебя вчера с шефом, ничё не спалил????

Dairel   8 августа 2004 в 12:39

Посох Хаседоки находится в гробнице Гимотран, на юг от пропильона Фаленсарано))

Mihas_   8 августа 2004 в 14:41

Согласен насчёт Эбони Мэйл,самая лучшая броня,просто не все стали патриархами в Тэмпле,а может кто-то просто не знает как брать...

alllexxx   8 августа 2004 в 15:18

Нагаш, чо-то я не понял....
1. Эбонита у мя немеряно. Но по цифирам-то, по параметрам защиты ни фига это не лучшая (из тяжелых, а остальные и того слабей). у мя и щит, и наплечники и усе эбонитовое в скарбе дома лежит. Но как чо луче надыбаю, так эбон продаю.
а) параметры эбона - 200. Разве это лучше всего? У мя сапоги Апостола 266 или 333 (не помню точно, но больше). Да и весь даэдрический набор разве не покруче (у мя уже есть щит, поножи, шлем, кольча и сапоги)??
б) Вот кольчу из Шкуры Спасителя еще надыбал... Ее тоже отдать заставят???
2. Посох этот я тоже уже нашел. Я ща юго-восток зачищаю - там и Хризамер, и пара посохов (один в пещере, где вор с запиской про этот посох и орк с ним). И Шемсил какой-то, и топор Р... (Ротана-Ролана?). Я все именное храню, но вопросы:
а) Шемсил - это чо означает?
б) Почему в книге про кольчу из Шкуры Спасителя (а я таку умну нашел-прочел) сказано про какие-то побочные действия ее, что носить надо только в искл. случаях?? В параметрах у нее нет ничего вредного...
3. Щит Символ Эйлендона тоже заставят отдать???
Да чо ж тако - все сочное раздай почем здря!!!

alllexxx   8 августа 2004 в 15:20

Зы И плз, подробней, почему эбон с параметром всего 200 вы все считаете пределом мечтаний??

Mihas_   8 августа 2004 в 16:13

Алекс...Ты не путай.Речь идёт об Ebony Mail....MAIL....Понимаешь? Это не простая эбонитовая броня...Она даёт самый высокий армор в игре,из всех артефактов,весит всего 20,даёт постоянный эффект:1-Щит 50 очков.2-Противостояние магии 20%.3-Противостояние огню 20%.

alllexxx   8 августа 2004 в 16:18

А таку, я ваааще, вроде не встречал еще... Это где така есть? И самой защиты (как цифра на ее табличке, а не как свойства) она скока?
("Мэйл" для меня - просто "почта" и ни чо боле не говорит...)

Mihas_   8 августа 2004 в 16:25

Сама броня,даёт около 350 армора....

alllexxx   8 августа 2004 в 16:31

Ну, вот это - аргумент, с этого и начал бы, вот это дело. Так где ж така, если я облазил на пузе уже три четверти всей карты????

Mihas_   8 августа 2004 в 16:33

Получение этого артефакта,наверно самое долгое и сложное из всех остальных,тебе нужно стать Патриархом храма....

alllexxx   8 августа 2004 в 16:36

А кольча сама по себе или дудут рукавички, штанишки, ботиночки, шлемик?

alllexxx   8 августа 2004 в 16:37

Спрошу по-другому: на 350 защиты в игре боле ничем не разжиться для комплекту?

Mihas_   8 августа 2004 в 16:40

После выполненения всех квестов за храм,ты идёшь молиться на гору,где и получаешь эту броню.Броня только одна,одевается на тело,выглядит абсолютно не так как эбонитовая,без всяких перчаток,шлема и пр.

Dairel   8 августа 2004 в 17:21

Алекс, побочек от Шкуры нет, не волнуйся) ни ее, ни Символ Элейдона отдавать не придется - носи на здоровье) Эбонитовая кольчуга, проще говоря, артефакт, ничего общего с эбонитовыми доспехами, кроме названия, не имеет)



Реклама: , русификатор Silent Hill 3, Street Fighter 4 официальный сайт, скачать Alan Wake 2 бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru