PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Колдунам
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Колдунам

Tach   24 февраля 2005 в 01:29

Люди, у меня такая просьба: научите зачаровывать вещи на постоянный эффект.
Я как то всегда на частную сталь пологался, в колдовстве не очень силен. (или плагин какой нужен?)

Sam-the-Dark   24 февраля 2005 в 03:11

Нужен камень душ с душой злотого святоши/спящего, или выше

GVF_Snake   24 февраля 2005 в 09:06

Для зачарования вещей на постоянный эффект необходимы, как уже говорилось, камни с душами золотой святоши либо поднявшегося спящего. Естественно, что необходимо знание заклинания, которое желаешь зарядить в вещь.
Зачаровывать лучше всего у зачарователей-профессионалов, за деньги. Они есть во всех отделениях гильдии Магов. Успех - 100%. Но дорого.
Если нет денег, или хочешь зачаровывать сам, обрати внимание на прокачку навыка "зачарование", и "интеллекта" с "удачей". Однако, даже раскачка всех указанных навыков до 100% + поднятие алхиимией не дает гарантии на успех. Можно попросту загубить камень. В этом случае спасает save/load.

Tach   24 февраля 2005 в 13:39

Народ!! Вы меня за кого принимаете!? Я уж не настолько не разбираюсь.
Есть у меня и камни душ (3-великих с душами крылатых сумраков, и швали всякой не счесть)
И заклинания я подберу.
У меня другой вопрос: какие должны быть настройки, что бы зачаровать на постоянный эффект (кнопки такой я не нашел). Сколько времени? Какая должна быть емкость предмета? какая сила заклинания?

pres777   24 февраля 2005 в 13:48

Стоимость камня с душой должна быть не менее 80000. Это золотой святоша или спящий. Тогда появится возможность выбрать постоянный эффект. Лучше поначалу зачаровывать изящные кольца и амулеты. У них наибольшая емкость.

Tach   24 февраля 2005 в 13:55

Вот за это спасибо. А я думал Сумраки круче всех, спецыально их отыскивал. Спасибо всем.
Ну я побежал, святош мочить.



Реклама: , Black Mesa ключ, Black & White patch, купить игру Medieval: Total War
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru