PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Колдунство
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Колдунство

Dark_Angel_Millenium   11 мая 2004 в 13:17

Народ либо я дурак либо у меня мора наебнулась. Можно ли зоколдовать заколдованное оружие. У меня канает уматный молот. Он уже был закалдован. Я раньше смотрел у заклинателей можно было но у меня как наздо небыло с собой душ. А ша в списке заклинателя этого молота просто нет. Он 100% рабочий. Поможите луди добрые.

Fess   11 мая 2004 в 13:28

Ты дурак...всмысле перезаколдовать заколдованное нельзя...

Dark_Angel_Millenium   11 мая 2004 в 13:47

Но ведь раньше в меню колдунства был этот молот БЫЛ.

Dairel   11 мая 2004 в 13:48

колдунство =) впервые вижу такое слово...))

Dark_Angel_Millenium   11 мая 2004 в 13:49

Не цепляйся к словам.

RickStalker   11 мая 2004 в 14:17

Dairel, впервые ВИДИШЬ? А ты посмотри Гоблиновские "Шматрицу" и "Братва и кольцо", одна из совпадающих фраз: "Это оч-чень сильное колдунство...", сразу услышишь =)

Mitzar   11 мая 2004 в 18:01

Нельзя (!!!) зачаровать то, что уже было зачаровано однажды. Вероятно у Вас был глюк, или показался другой молот. Вот и все.

Verjil   11 мая 2004 в 18:19

Короче, умники! Слушайте сюды: вещи и оружие НЕЛЬЗЯ расчаровывать! А создатель темы просто ГОНИТ(и не стесняется)!

Dark_Angel_Millenium   12 мая 2004 в 06:17

Да знаю я что я урод конченый можешь даже мою характеристику посмотреть, к томуже кого стесняться. Мож у меня внатуре был глюк с морой, но я базарю раньше этот молот в меню колдунства был. И именно этот



Реклама: , скачать MineCraft бесплатно, Dota 2, купить игру Magicka: Ну очень эпическая игра
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru