PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Коллеги Гильдии Воров, помогите
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Коллеги Гильдии Воров, помогите

Iglez   7 августа 2003 в 10:42

Коллеги, помогите!
Гильдмастер попросил найти ему Медальон Хлерву, который вроде как находится в поместье Веним. Я там облазил все от чердаков до подвалов, вскрыл все шкафы и сундуки: медальона нигде нет. Пытался пошариться в карманах у местных, еле ноги унес, оставив после себя труп хозяйки и разъяренного отца семейства. Намекните хоть в какой комнате искать. Заранее благодарю.

Гость   9 августа 2003 в 11:37

Чтобы найти медальон, нужно добраться, если я не ошибаюсь в до комнаты стражи, там будет довольно длинный коридор, в нём с обоих сторон будут двери, при чём все открытые, только две под замками. По центру коридора тусуется чувак в двемерских доспехах. Нужно забраться в комнату, которая слева, если смотреть от той стороны, с которой пришли. Медальон лежит весьма борзо, на крышке сундука.

Iglez   12 августа 2003 в 00:23

Благодарю за помощь.

Гость   15 августа 2003 в 13:12

На здоровье:) Если что ещё не найдёшь, обращайся.

Костя   3 сентября 2003 в 13:50

У меня такой вопрос. Ювелир из АльдРуна заказал Стрелы правосудия, говорит они есть у Эйндела, а у неё их нет и не говорит она про них. Где они?

NarD   3 сентября 2003 в 16:39

Там есть кроватей много - стрелы на кровате лежат.



Реклама: , Forza Motorsport 3 на PC, демо игры Strike Suit Zero, save для Section 8
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru