PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Коллекционеры!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Коллекционеры!

Wisdom Kaa   2 мая 2003 в 14:00

Расскажите че у кого есть ( есть желание - скажите где добыли).
Я ,например, коллекционирую шлемы - уже много собрал всяких разных.
Да, я плагин установил - дом в балморе(Balkonyhouse) - удобная штука.
Так вот я туда все интересное стаскиваю.
считаю что очень интересное занятие.

2 мая 2003 в 14:55

Где плагин взял подскажи

2 мая 2003 в 20:40

Что есть....да у меня всего КУЧА(вся комната в Балморе,в Гильд.М.(где скамейки)просто завалена,скоро пройти нельзя будет)В моей коллекции есть куча самого разного даэдрического оружия,артефактов полно(Золотая Марка,например,даэдрический полумесяц;кольчуги всякие,колец вообще навалом(Вампирическое,к.Хаджита,Азуры и др.)) перечислять долго очень.
(Как найти Золотую Марку уже писала(см."Двуручник круче Хризамера" как-то так называется))

Wisdom Kaa   2 мая 2003 в 22:05

Плагин я на навигаторе взял ( Журнал такой с диском ).А есть еще его адрес - там пойщи >>вырезано цензурой<<

Wisdom Kaa   2 мая 2003 в 22:11

Lene: вот вот, что нить особенное, потому как даэдерические доспехи я особенными не считаю - о них каждый знает. А вот месяц даэдерический это уже дело. Или у меня - как я ее называю - "Бронежилетка из кожи с жопы дракона" с отражением огня 100%. Если интересно, я описал где ее найти в "Подскажите про интересные вещи и места где их можно взять"

Nick3   3 мая 2003 в 01:07

А зачем плагин, когда можно свою крепость состряпать, куда интереснее чем плагином то.

Den   3 мая 2003 в 11:07

Коллекция - это круто, я тоже начал собирать (пока по мелочи, т.к. играть начал недавно), но с дуру стал пихать в ящики в Гильдии Бойцов в Балморе. Ну и теперь я взять ничего не могу - сразу начинают мочить меня и выгоняют из Гильдии. Вот я облажался...
Как незаметно забрать свои шмотки, а? Подскажите, кому не лень...

3 мая 2003 в 12:42

Контрл нажимаешь - появляется значек спи...ликать рядом с магией и ,соответственно, берешь че надо.

3 мая 2003 в 14:17

F@got,каждому своё.Я,конечно,понимаю,что даэдрического у всех навалом,но лично мне даэдрическое оружие нравится больше,чем всякое артефактное и именно из-за того,что артеф.оружие зачарованное и как правило зачарованно оно на какой-нибудь удар холода(клинок Монарха) или огня(Золотая Марка) или удар еще чего-нибудь в том же духе(правда Хризамер мне нравится).Я,конечно,не говорю про доспехи,т.к. они зачарованны,как правило,на повышение какого-нибудь навыка.я,например,хожу в кирасе из шкуры Спасителя(или как она там называется?),на ногах Ботинки Апостола(очень полезная вещь,зачарованны на левитацию),в роли шлема Маска кого-то на В..(а в коллекции кирас этих всяких и всего другого артефактного столько,что и не запомнишь.лежат,пылятся.жалко свой собственный музей открыть нельзя)

BrightBlade   3 мая 2003 в 14:57

Как легко все мона воровать? Да просто! Идешь по дороге к Альд Реданья (иль как там ее еще звать там еще Хуул рядом) и возле двемерских руин (под мостом двемерским) видишь телка одинокая стоит (возле канавы какой то) она тебя просит типа достать колечко из лужицы (канавы) и тока ты берешь кольцо (дорогое) как она вместе с какой то другой полу невидимой бабой нападает на тебя... мочишь их и берешь у невидимки амулет (который Амулет Теней)...А потом все вещи ТВОИ! Юзай амулет и бери шо хош откуда хош!
НУ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!

3 мая 2003 в 21:38

особенно вместе с кольцом окружения у меня хамелеон 110% :)) меня вообше поймать не кто не может

SHADOW   5 мая 2003 в 01:12

А где ты такое модное колечко отжал? =)



Реклама: , Fallout Online официальный сайт, демо игры Harry Potter and the Chamber of Secret, скачать Demigod demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru