PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Коментарии к Дуэльному клубу 2.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Коментарии к Дуэльному клубу 2.

50 cent in GTA   18 января 2006 в 00:14

Итак, пока люди доканчивают первый Дуэльный клуб.Я(так как там умер и свободен) начинаю набирать добровольцев в следущий клуб.
История является продолжением первого дуэльного клуба...
...Ливси продолжал хранить и изучать книгу, также надписывая свои заклинания, рецепты и тому подобный вещи.Однако вскоре он замечает, что некоторые заклинания были стёрты и переписаны на ранее неизведанный язык.Также он замечает отсутствие в книги восьми сраниц, на которые есть ссылкы на других страницах.В частности ему удалось узнать, что на этих страницах были написаны:
1.Заклинание воскрешения.
2.Пророчество уничтожения мира.
3.Заклинание передачи души от тела к телу.
4.Заклинание замедления времени.
5.Заклинание остановки времени.
6.Рецепт приготовления зелий - Больезнь забывчивости, лечение от забывчивости, улучшение мышечной реакции на огромную территорию.
Вдобавок к этому в его башню пытается пробраться девушка(помните её, она была со мной), история начинается с этого.
Пресонажи:
1.Я играю Дух Некроманта(впоследствии он понадобится), и девушку с крыльями.
Записывайтесь те кто хочет участвовать.

User 44023   18 января 2006 в 15:32

Чертик из табакерки, который будет иногда появляться в самый неожиданный момент и что-нибудь вякать... возможно, действовать...
Но нечасто. И не в тему

Слепой   18 января 2006 в 17:08

Пожалуй тот же товарисч с когистыми лапами и горячей любовью к двемерской технике.

Дополнения. После событий описанных в первом клубе, большая часть армии двемерских машин была приведена в негодность. Осталось нетронутым подразделение быстрых сфер-разведчиков и пауков-центурионов, предназначенных для боев в помещениях и подземельях) . Кроме того серьезные повреждения получил воздушный корабль. Все время между описанными и описываемыми собтиями Слепой провел в ремонтно-восстановительных работах в своей лаборатории. При испытаниях в боевых действиях показали свою несостоятельность механизмы огнеметания установленные на Элитных Центурионах, потому в конструкцию были внесены существенные изменения. Левая "рука" центуриона представляет собой самозаряжающийся арбалет высокой мощности. Для ближнего боя используеться короткий клинок . Сам Слепой за время боев первого клуба убедился что лук слишком неудобен в боестолкновениях. Потому сменился состав вооружения: доработанный двемерский арбалет ( увеличенна скорость перезарядки и убойная мощь) использующий детонационные стрелы. В момент начала второго приключения находиться в своей лаборатории на склоне Красной Горы и категорически не намерен вылезать куда бы то ни было пока не завершит ремонт своих воинов.

Nerial aka Danmer foreva   18 января 2006 в 20:55

Ээх... попытка номер два... Давайте я с вами, но скажите точно, когда начинаете, а то некоторым просто успеть невозможно втиснуться.

50 cent in GTA   18 января 2006 в 21:02

2.Слепой.
3.Нериаль.
4.А вот здесь врядли понадобяться чёртики зи табакерки, попробуй придумай чё-нибудь получше.
Нериаль - своего персонажа опиши.

Doktor Livsy   18 января 2006 в 23:19

Я чуток попозже своего опишу щас времени нету.

Drakonik   19 января 2006 в 11:29

А, да ладно... Я с вами... Мой перс : молодой данмер, который ещё не нашёл, кем ему стать... А пока он увлекается стрельбой из лука, прыганью и воровству из карманов.
А может броню тоже будем описывать?
Тогда так - данмер в хитиновой броне(неполной), плаще, с костяным луком и колчаном стрел.

Слепой   19 января 2006 в 12:17

Ну если так. Бронька обычно самая легкая. Часто просто комплект простой одежды. предплчитает свободу передвижений. Иногда использует простую мантию.

Nerial aka Danmer foreva   19 января 2006 в 12:58

Гы, я думала, тут уже все знают, хто я есть! Все как у мя в игре...
Данмерша, боевой маг, снаряжение самое простое - вычурная мантия, вычурные туфли, серебрянный посох с зачарованным огненным укусом, лук Костегрыз с ядовитыми стрелами... и все. Когда начинаете?

Слепой   19 января 2006 в 13:29

Когда мы наконец доманаем первый клуб. *Многозначительно посмотрел на Ливси и Дарконика* Если мы его когда-нить закончим.

Doktor Livsy   19 января 2006 в 14:21

Могу концовку написать но она короткой получится:)))

Слепой   19 января 2006 в 14:38

ТАкую концовку и я могу написать. "И мы всех поименно поимели! Аминь".

Сорри за оффтоп.

Doktor Livsy   19 января 2006 в 14:45

Слепой тебе слово. Закончи так чтоб не стыдно было деткам покозать:)))

Слепой   19 января 2006 в 15:27

У кого мегакнижка? Тому и карты в лапы. А встпуительное заключительное слово будет.

Doktor Livsy   20 января 2006 в 14:38

Мегакнижка у меня естессно:)
Так щас попробую описать "нового" персонажа.
*После событий дуэльского клуба настало затишье. Но вдруг по тавернам и кабакам пошел слух что сегендарный и старейший вампир в мире Доктор Ливси както изменился но не в более моролюдивую сторону...*
-Я тебе говорю-шептал один охотник на вампиров другому-слухи ходят не спроста. Говорят после той битвы он заперся в своей башне и не вылезал несколько месяцев. А когда появился Он вышел на СОЛНЕЧНЫЙ свет и даже не сощурился! Свет говорят его не берёт. А серебро со святой водой просто забава для него. А ты видел его ГЛАЗА?!Нет?Оооххх лучше и не видеть. Они словно ЗЕРКАЛО! Ну ты знаешь радужная оболочка и там зрачок. Ну вот так у него они всё отражаюс словно зеркало! Я себя в них увидел когда в них посмотре за что и поплатился рукой. Да это еще легко отделался....
*В принципе все было правдой. Доктор Ливси при помощи книги и могущества Ада открыл портал в другой мир. Чтоже там он увидел и совершил? Это не узнает ни одна ни живая ни мёртвая душа. Однако вернулся он поседевшим, со шрамами и изменившимся не узнаваемо. После этого он вышел из башни и одет он был в невиданную чёрную мантию, а на поясе на цепи ,из неизвестного чёрного метала, висела та самая книга. И оббита книга было тоже этим металом. Но более того странно не то что что он не боялся света а то что он ПЕРЕСТАЛ пить кровь...*
А всё очень просто объясняется. В том мире я изменился и перестал быть простым вампиром. Я стал энергетическим вампиром и теперь могу полностью обходиться без крови, питаясь человеческой едой. Я обладая всеми преимуществами вампира и ни одной слабостью.... Также я могу выпивать ментальную энергию из любого существа восполняя при этом свою силу. И мне без разницы что это существо может быть духом.
Вот такой я хороший получился. Прозьба охотников а также Клинков не беспокоить а то замачу.
ЗЫ Персонаж не читерский а полностью выдуманный.

50 cent in GTA   20 января 2006 в 19:24

Ливси.Как только ты выходишь из башни, оттуда и начинаем, на тебя нападаю я(в роли той девушки), ну ты естесственно меня обезвреживаешь, когда я пытаюсь добраться к книги, а там разберёмся!

Drakonik   20 января 2006 в 23:58

Ау-у! Люди! Уже начинать пора! Там Драконик копыта откинул, а Слепой вовсе потерялся...

Nerial aka Danmer foreva   21 января 2006 в 10:17

Я посмотрела... трагично... мне пока не совсем все понятно... я к вам присоединюсь на более удобном посте, темку отслеживаю, ок?

Слепой   21 января 2006 в 16:57

Мда. Ливси безумно оригинален. Более того он успешно распылил наш с Дракоником криатив на атомы.

Короче руины остаються и мало волнует. Мой трупик так и не был найден, поскольку его собственно никто и не искал.

50 cent in GTA   21 января 2006 в 17:02

Так-с.Ну что во сколько начинаем?Мне удобно любое время.

Слепой   21 января 2006 в 17:10

Ну. Мне в принципе пофих. Но лучше б до ночи.

Doktor Livsy   21 января 2006 в 23:47

А вот прям щас и начну:))))

Слепой   21 января 2006 в 23:50

Ну начинай уже

Нериаль тебе слово.

Слепой   22 января 2006 в 23:45

Так. делаем перекур до утра. Следущий пост - Аэсоннэ. Нериаль перестает спать на ходу и соображает шустрее. Драконику выговор, но без занесения в личное дело за непоявление в строю.

Doktor Livsy   23 января 2006 в 22:26

Люди (как то странно звучит) я прошу меня понять и не злиться. У мя на работе нет возможности иногда залесть сюда и написать чего нибудь умное. Так что не разгоняйтесь особенно днём. А то я потом домой прихожу и смотрю что тут без меня уже с 50 сообщений появилось. Обидно даже становится.
Надеюсь мы все поняли друг друга.

Слепой   23 января 2006 в 23:02

Да я понимаю. Но суть в том что де-то после 12 я иду спать. Так что может вообще обговорить что отписываемся с .. и по .. ?

Doktor Livsy   24 января 2006 в 12:36

Окей.
Знач так предлагаю так. Днем особо не разгоняётесь. А вечером с 21:00 до 00:00 начинаем эээ ну просто начинаем. Думаю это устроит всех.

ЗЫ Ну вот закончить не дали. Да всё-всё! Уже уехал!

Добавление.

Попрошу не обижаться если я вечером сразу не отвечаю на сообщения. Я при этом с людьми рублюсь в ЛеанЭйдж 2 а там тормозить или отвлекаться иногда равносильно смерти.
ЗЫ Это не реклама. Просто чтоб вы знали.

добрый практолог   27 января 2006 в 17:57

Товарищи!
Морровиндаторы всех стран, объединяйтесь!
Даёшь комментарии к дуэльному клубу!
\больше социалистических лозунгов я не вспомнил\
Я, пожалуй, присоединюсь к вам.
Не обещаю, конечно, что буду соблюдать режим дня, не всегда получается.
Возможно, в вечера с субботы на воскресенье писать не вседа выйдет. Я ... того... занят.

добрый практолог   27 января 2006 в 19:38

И вот ещё неприятность - у вас в Москве 21:00 а у меня в Магнитке уже 23:00.

Drakonik   27 января 2006 в 19:50

Мда... Тяжеловато будет... Запомни : если хочешь с нами, то расскажи про своего перса здесь же, только чтобы он был не всесильный маг со здоровенной секирой и отмычкой в кармане! Второе : не сиди сложа руки, отписывайся хотя бы что твой перс ушёл на несколько часов, а то будешь как Нериаль постянно в обмороке...

добрый практолог   27 января 2006 в 20:44

Да уж постараюсь...
Ну, мой перс - это стандартный альтмер, простой парень, случайно попавшийся на пути могучих. Единственная его сила - магия изменений.

добрый практолог   27 января 2006 в 20:46

Кстати, мой перс недавно нашёл в помойке двемерские метательные дротики, которые весьма неплохо метает.

Кiba   27 января 2006 в 23:16

Ой, ребятки! Я тоже хочу поучавствовить!
От мой прес(не буду отступать от традиции): бретонка среднего возраста, неплохо владеет боевой магией и зачарованием, ну и совсем немного алхимией. Из оружия пользуется только посохом(убить врага конечно сложно, но вот покалечить...). Броню не носит...
Ну что, берете меня в игру?

Слепой   28 января 2006 в 10:57

*возвел взор к небу и пробормотал пару энергичных фраз* Вот когда мы всем скопом шатались по тавернам все спали... А сейчас вы как собираетесь выпадать в сюжет? Мда. Ну ладно. Это так, лирика. Вступайте пока мы на горе сидим... А то потом можно и не успеть. Единственная просьба отписываться более менее регулярно. А то так и будете как Нериаль в обмороках валяться...

Drakonik   28 января 2006 в 12:11

Присоединяйтесь до начала боевых действий. Постоянно отписывайтесь, а то будете как Нериаль...

Кiba   28 января 2006 в 13:37

Блин! Вот как не зло на телефоне деньги кончились, в инете появлюсь не скоро:((((( Ну почему мне так "везет"!? А будет Дуэльный клуб 3? Или что-то типа того? Если да, то обязательно не забудьте про меня, с удовольствием поучавствую...Перс пусть останется тот же, а точнее та же:)

добрый практолог   28 января 2006 в 14:06

Пора бы уже начать... Хотя нет, лучше вечером.
Постраюсь отписываться, ))чтобы не быть как Нериаль, в прострации)) (4й раз)

Drakonik   28 января 2006 в 14:53

ОК. Традиция дуэльных клубов будет продолжаться вечно! Пока я здесь...

добрый практолог   29 января 2006 в 20:02

Однажды ранним утром пятого дня месяца сева альтмер Аррилл шёл по дороге к Красной горе. Погода была прекрасная, и Аррилл с удивлением вспоминал своё последнее задание. То были Телванни, от него требовалось найти шестдесят рогов кагути. Впринципе, Телванни хорошо заплатили за это, и сейчас он направлялся на красную гору. По слухам, там находились лабаратории кагого-то любителя двемерских механизмов. Аррилл и сам любил технику двемеров, и ему как раз хотелось получить запас взрывных двемерских дротиков. Он отпрывлялся на вулкан с надеждой в сердце. Двемеры... Славные двемеры... Он любовался красотой эшленда, и ничто не прирывало его мыслей, но вдруг произошло непредвиденное событие...
ОФФ: продолжайте Аэсоннэ, где ты?

Renata   2 февраля 2006 в 06:55

будет флуд - снесу тему. флудеров - в баню.



Реклама: , Point Blank официальный сайт, Shadowrun Returns системные требования, Risen 2: Dark Waters видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru